Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Подарки на крестины форума


Подарки на крестины форума

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

летнее счастье
спасибо моя хорошая))) взаимно)

0

32

Iressa, спасибо! Я зашла на минутку и зависла))), вот что значит Праздник!!!

+1

33

ЯГОДКА
Женька спасибо огромное!!!! Я после праздника обязательно создам себе такой образ)))

летнее счастье написал(а):

5 августа

а ещё это день рождение моей мамы  :(

0

34

Shine)) написал(а):

а ещё это день рождение моей мамы

Викуль, она тобой гордиться... И ей мысленно "спасибо" за тебя. От меня.

+2

35

ЯГОДКА
спасибо большое солнышко

0

36

Shine))
согласна с Женей - мама рядом и рада за тебя) женя, подарки превосходны ( с работы не могла писать). огромное спасибо) Образ почти угадала..черное не очень люблю, но макияж мой)

0

37

летнее счастье написал(а):

Ягодка, отличные подарки!!! Как по мне, так все в тему!!!

рада, что угодила)))

0

38

ЯГОДКА
Позитиффка:)
у меня к удивленности отпавшая челюсть от ваших подарков! :cool:

0

39

Anjytka_april
все для любимого форума и девочек-форумчанок0))

0

40

Позитиффка:)
а то))

0

41

Девчата, и мой подарочек к всем поздравлениям)))
Сначала от всей души хочу поблагодарить нашу Ирочку за создание такого красивого и удобного форума! Мне очень приятно находиться тут, общаться. Спасибо тебе Ириш, твой труд был потрачен не зря!!!! Мы все тебе очень благодарны! Вот тебе букетик цветов за твои старания! http://rpod.ru/personal/pictures/00/00/00/15/91/0000000005.jpg
Также в этот день хочу сказать огромное спасибо всем форумчанкам за то, что они помогли Ирише преобразить форум, поддержать общение и развивать темы!
http://explore-flowers.co.uk/post-images/red-roses/close-up-red-rose.jpg
Отдельное спасибо нашим модераторам!
http://stat18.privet.ru/lr/0a28c6b541e1166a1455ff20de7f43ba

Девочки, ещё раз, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за тёплую и дружелюбную компанию! Я вас всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! :love:

Отредактировано Shine)) (2011-08-05 18:33:51)

+2

42

ЯГОДКА
огромное спасибо за твой сюрпризик - точно все под меня подстроено :) Мне очень нравится!

0

43

Shine))
спасибо за цветочный рай и добрые слова!

0

44

Shine))
спасибо за такие прекрасные розы! Они прекрасны :)

0

45

ЯГОДКА написал(а):

Для Маргариты)))

ЯГОДКА, спасибо. Очень понравился мой образ))) не знаю такая ли я, надо у админа спросить - со стороны то виднее)))

0

46

ЯГОДКА, ой, только увидела свой подарок!))). Класс!!! Я дочку называю котенком!!! Так что угадала!! Спасибо!!

0

47

Нашему форуму))))) К "розовой" теме)
http://www.wallplanet.ru/_ph/10/318282447.jpg

Отредактировано Margarita (2011-08-05 21:54:05)

+2

48

Margarita
обалденный букет!

0

49

Margarita
букет просто красивейший!
Не понимаю людей,которые не любят розы...

0

50

happy_girl
да уж, и за что их не любить?

0

51

Margarita написал(а):

Очень понравился мой образ))) не знаю такая ли я, надо у админа спросить - со стороны то виднее)))

ну вот я увидела тебя такой))))

летнее счастье написал(а):

ой, только увидела свой подарок!))). Класс!!! Я дочку называю котенком!!! Так что угадала!! Спасибо!!

хи))) Как вышло "в яблочко" ))))

0

52

happy_girl
Anjytka_april
девчата, рада что вам понравилось))
Margarita
очень красивое сердечко)

0

53

Хоть и загуляла ваша админ, но все же по итогам дня раздает награды:
Самой активной за сегодня по итогам дня была наша модератор Анюта ( статистика форума прилагается
Активные сегодня
Имя                  Статус         Зарегистрирован Сообщений за сегодня Всего сообщений
Anjytka_april Супер Стар         2011-07-07                  123                               766

за лучшее поздравление награждается Юленька Позитиффка:)

за лучшую аватарку - награждается Женя ЯГОДКА  Викуля Shane и наша модератор Душана

- за лучшую подпись - награждается наша Оленька летнее счастье

- сюрпризная награда - присуждается всем остальным форумчанам, которые разделили с нами празднование форума.

0

54

Iressa
Босс, спасибо за награды и веслый праздник!

0

55

Shine))
вам всем спасибо за активность, за то, что так здорово вместе, дружно отметили наш праздник. Я сидела с подругами и рассказывала о вас. подняли тост за каждую из вас и мне реально позавидовали..я счастлива, что у меня столько друзей и подруг на любимом форуме))))

+1

56

Iressa написал(а):

вам всем спасибо за активность, за то, что так здорово вместе, дружно отметили наш праздник. Я сидела с подругами и рассказывала о вас. подняли тост за каждую из вас и мне реально позавидовали..я счастлива, что у меня столько друзей и подруг на любимом форуме))))

Ириша, очень приятно это читать. А нам, в свою очередь, очень приятно общаться тут, где такая дружная, весёлая и интересная обстановка  :)

0

57

Здравствуйте мои любимые форумчане. Я вчера, как Золушка вернулась после 12, а вы уже все уставшие от танцев и обьевшись сладкого пошли баиньки)) прочла все темки - очень рада, что праздник удался. Я в свою очередь никого не забыла, награждение взяла на себя, так как наши модераторы принимали активное участие и стали самыми награждаемыми)) Спасибо огромное за то, что разделили и поддержали идею и наш форум ВИРТУАЛЬНО благословлен и окрещен)!

Ну а теперь возвращаемся в прежний режим, модераторы не спешите пока чистить темы - пусть те, кто не смог присоеденится к нам до конца недели почитает наше празднование)

Последнее: так как праздник удался и прошел весело, обещаю устраивать подобные посиделки довольно часто. Идей жду от вас тоже ;)

0

58

Iressa
спасибо за все!

0

59

да,и от меня благодарность :) Вчера был просто замечательный день,а все самое лучшее и интересное еще впереди :)

0

60

Iressa написал(а):

обещаю устраивать подобные посиделки довольно часто

каждый месяц пятого числа можно  :flirt:

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Подарки на крестины форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz