Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Подарки на крестины форума


Подарки на крестины форума

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Iressa написал(а):

- сюрпризная награда - присуждается всем остальным форумчанам, которые разделили с нами празднование форума.

главное не победа, а участие!

0

62

Shine)) написал(а):

каждый месяц пятого числа можно

ну каждый месяц немного сложновато - но вот 3 месяца, полгода, год обязательно!

0

63

Iressa, спасибо, наша белая госпожа [взломанный сайт]  !! Праздник действительно удался!!! Спасибо за награду! И спасибо всем девчонкам - без них не было бы ни такой атмосферы, ни праздника.

0

64

Iressa написал(а):

ну каждый месяц немного сложновато - но вот 3 месяца, полгода, год обязательно!

думаю да... надо же "отойти" от прошедшего и соскучиться по празднику. А то, когда часто праздники, то они уже и не воспринимаются как праздники... это становится уже будничным.

0

65

Iressa
спасибо за все!!!
предлагаю отмечать еще и ДР форумчанок)))

0

66

Позитиффка:) написал(а):

зато я честно принесла половину! ты ж вроде знаешь какая я сладкоежка

знаю-знаю!

Позитиффка:) написал(а):

зато я уже 2 тортика готовых вам притащила в кулинарию)_ так что вечером отметим))))

хорошо ещё, что и те 2 не погрызла  :D

ЯГОДКА написал(а):

Итак, одежка для нашей Иришки-Ирессы

ВАУ!!!!  :cool:  класс! ПО-моему классно! такая загадочность - как и в её нике....

ЯГОДКА написал(а):

Образ для Иры-Душаночки! Выбор был не из простых, но думаю тебе понравиться)))

понравилось  :) Угадала... Скачала и позже обязательно применю. Спасибо!
ЯГОДКА, и остальные "образы" девочек мне понравились. Ты настоящий имидж-мейкер.

0

67

летнее счастье написал(а):

Iressa, спасибо, наша белая госпожа

- тебе отдельное спасибо, что выбрала минутку и отпросилась у доченьки на праздник форума))))

Позитиффка:) написал(а):

предлагаю отмечать еще и ДР форумчанок)))

- обязательно.

0

68

Кстати, я не все подарки вчера успела выложить ( как и не все наряды "примерить" - некоторые из них не хотели грузиться из-за небольшого превышения по параметрам :( - а так хотелось блестать на балу!, а фотошоп ещё не установила - установочный диск куда-то засунула...) Ну, отвлеклась.... сами понимаете - для женщины и не похвастаться всеми нарядами...  :(

Но, вернёмся к подаркам. Я вчера просчитала по нумерологии

число имени
ВОЗЛЮБЛЕННАЯ
3+7+9+4+5+2+4+6+6+6+1+6=59=5+9=14=1+4=5

Число 5 символизирует отсутствие стабильности, непредсказуемость, что в свою очередь, ведёт к неуверенности, нервозности, подвижности, риску, авантюризму, поиску окончательного результата, главным образом, опытным путём, через постоянные эксперименты, путешествия.
Тем не менее, число 5 считается всё же счастливым числом, ибо символизирует постоянный поиск и самосовершенствование.
Как число имени 5 указывает на духовную свободу и независимость действий. Чтобы добиться успеха, надо сдерживать свой беспокойный нрав и заниматься постоянной работой. Непредсказуемость, не следует лишний раз подвергать своё благополучие испытаниям. Число 5 нередко указывает на философский склад мышления.

Форум родился 7/07/2011 (Иресса, я же не ошиблась? ;) - "роды" произошли в этот день? )

Значит, число рождения
7+7+2+0+1+1=18=1+8=9

9 - символ всеобщего успеха, полного совершенства, самое большое из всех элементарных чисел, самое важное (наряду с семёркой)
9 (в противоположность семи) является символом физической силы в любой форме и находится в связи со всем материальным.
Как число дня рождения 9 символизирует сильную личность с потенциальным интеллектом, способному к высокому развитию..
Чудесные магнетические способности, и если их правильно использовать, успех может быть неограниченным.
Проблема заключается в осознании своих талантов и способностей и выборе правильного жизненного пути.
Борцы во всём, за что бы ни брались в жизни. В молодые годы обычно бывают "тяжёлые времена", но, как правило, в последующие годы всё-таки добиваются успеха благодаря выдержке, твёрдой воле. Наибольшие опасности угрожают со стороны собственного отважного безрассудства и импульсивности в словах и поступках. Не случайно считается, что 9 - это число, родиться под знаком которого - особая удача, если, конечно, обуздать свой вспыльчивый, импульсивный характер, нетерпимость к критике, резкость и излишнюю независимость...

Код генетический

7 7 2 (нули не учитываются) 1 1 и четыре рабочих числа, получаемых путем вычислений - 18 9 9 9
получаем полный набор кода:
7 7 2 1 1 1 8 9 9 9, т.е.

111 - мягкость, уступчивость характера
2 - энергии достаточно для себя
нет 3 - выделяется среди окружающих (нужно приучать к порядку)
нет 4 - болезненный (нужно заниматься видами йоги)
нет 5 - может делать много ошибок, т.к. канал интуиции закрыт (почаще представлять себя на месте других)
нет 6 - не любит физический труд (прививать любовь к труду, можно, посредствам увлечений)
77 - знак "ангелоподобия", талант
8 - обязательность, пунктуальность
999 - ещё более высокие способности, но ленность в учёбе

Вот, так я расчитала ОСНОВНЫЕ параметры ФОРУМА как ЧЕЛОВЕКА.

Место рождения я не расчитывала, т.к. наша география - широка (и уже даже вышла за пределы Украины) :)

И это ещё не все подарки.... очнь надеюсь, что сегодня удастся выложить и остальные (или приберечь до следующего праздника? ;) )

+1

69

Душана написал(а):

Форум родился 7/07/2011

ошиблась - родился 5.07.2011

0

70

Душана написал(а):

Я вчера просчитала по нумерологии
число имени
ВОЗЛЮБЛЕННАЯ

Очень интересный подарочек :)

0

71

Душана написал(а):

Число 5 символизирует отсутствие стабильности, непредсказуемость, что в свою очередь, ведёт к неуверенности, нервозности, подвижности, риску, авантюризму, поиску окончательного результата, главным образом, опытным путём, через постоянные эксперименты, путешествия.
Тем не менее, число 5 считается всё же счастливым числом, ибо символизирует постоянный поиск и самосовершенствование.
Как число имени 5 указывает на духовную свободу и независимость действий. Чтобы добиться успеха, надо сдерживать свой беспокойный нрав и заниматься постоянной работой. Непредсказуемость, не следует лишний раз подвергать своё благополучие испытаниям. Число 5 нередко указывает на философский склад мышления.

читаю, как про себя)) вот не зря ведь говорят, что дети похожи на родителей))

0

72

Iressa написал(а):

ошиблась - родился 5.07.2011

значит, вносим поправку....

Число рождения

5+7+2+0+1+1=16=1+6=7

7 - одно из ряда Священных чисел. Об универнсальной семёрке с её магнетическими свойствами написано и сказано много.
Семёрка находится в гармонии с природой, представляя собой семь цветов радуги, семь нот звукоряда, семь планет, семь дней недели и т.д.

Как число рождения, 7 символизирует тайну, а так же знание. Здесь старательность и поэтическая душа, правда, с некоторыми странностями, богатая фантазия.
С этим числом рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и отшельники. Их вдохновение требует уединения и одиночества, в результате чего могут подвернгуться приступам уныния и подавленного настроения. Их вдохновляет одиночество, но они склонны винить в неудачах не себя, а весь мир.
Но для того, чтобы стать счастливым в этом мире, рождённые под этим числом должны стать частью мира, а не зарываться в так любимое уединение. Более слабых утянет болото пессимизма, более сильные становятся яркими личностями, людьми с мировыми именами.
Они мало заботятся о материальной стороне жизни, в то же время часто становятся богатыми людьми благодаря своим оригинальным идеям. У них развит дар интуиции, ясновидения и особый, только им присущий, успокаивающий магнетизм, оказывающий большое влияние на других.

Код рождения

5 7 2 1 1 16 7 16 7
получаем:

1111 - сильный, энергичный характер
2 - (то же, что и в прошлый раз)
нет 3 - (см. в прошлый раз)
нет 4 - (см. в прошлый раз)
5 - канал интуиции открыт
66 - не мыслит себя без физического труда
777 - сильный знак "ангелоподобия", но возможно, не надолго
нет 8 - легкомысленность

Ну, тогда как-то так....

0

73

Shine)) написал(а):

каждый месяц пятого числа можно

а мне кажется,что лучше устраивать такие праздники по выходным , к примеру - первая суббота месяца

0

74

А я предлагаю просто ежемесячно в последнюю субботу месяца устраивать вечером девичник - все соберутся, так как выходной и вечер и попразднуем))

0

75

Iressa написал(а):

А я предлагаю просто ежемесячно в последнюю субботу месяца устраивать вечером девичник - все соберутся, так как выходной и вечер и попразднуем))

согласна!

0

76

Iressa написал(а):

А я предлагаю просто ежемесячно в последнюю субботу месяца устраивать вечером девичник - все соберутся, так как выходной и вечер и попразднуем))

Мне очень нравится эта идея!

0

77

Еще жду предложений по конкурсам. можно с сентября начать конкурсную осень)

0

78

Позитиффка:) написал(а):

предлагаю отмечать еще и ДР форумчанок)))

поддерживаю идею!

Iressa написал(а):

Еще жду предложений по конкурсам. можно с сентября начать конкурсную осень)

можно ещё и раньше конкурс создать. Чего ждать до осени ?  :)

0

79

Shine)) написал(а):

можно ещё и раньше конкурс создать. Чего ждать до осени ?

для того. чтобы создать конкурс нужны идеи, количество участниц, которые точно! будут участвовать и запастись подарками, которые заслужат победители. так как форуму еще только месяц - можно до сентября поразмыслить, выслушать мнение других форумчанок и основательно подготовится, чтобы не получилось, как на всем известном нам форуме - человек старался, а участниц ноль и энтузиазма тоже.

0

80

Iressa написал(а):

А я предлагаю просто ежемесячно в последнюю субботу месяца устраивать вечером девичник - все соберутся, так как выходной и вечер и попразднуем))

Хорошо... согласна на девичники :)

Iressa написал(а):

Еще жду предложений по конкурсам. можно с сентября начать конкурсную осень)

правильно, вот начнётся учебный год и со сменой сезона - новинки на форуме. Даже парламенты летом уходят на каникулы и настроение какое-то "не бойцовское" - хочется понежится, расслабиться...

Iressa написал(а):

для того. чтобы создать конкурс нужны идеи, количество участниц, которые точно! будут участвовать и запастись подарками, которые заслужат победители. так как форуму еще только месяц - можно до сентября поразмыслить, выслушать мнение других форумчанок и основательно подготовится, чтобы не получилось, как на всем известном нам форуме - человек старался, а участниц ноль и энтузиазма тоже.

тогда надо не просто "от балды" объявлять конкурс (потому, что МНЕ так хочется), а согласовать с админом (в личке). Он соберёт заявки на конкурсы, выложит список предложений и если 50-75% членов форума подтверждают участие в конкурсе, то объявляется конкурс. Причём, если форумчанка дала согласие на участие, то отказы уже не принимаются... чтобы не получилось так, что сначала все "ЗА", а потом еле-еле наскребают 3 конкурсных работы, чтобы распределить между ними три призовых места... так же не интересно получается :(

+1

81

Душана написал(а):

тогда надо не просто "от балды" объявлять конкурс (потому, что МНЕ так хочется), а согласовать с админом (в личке). Он соберёт заявки на конкурсы, выложит список предложений и если 50-75% членов форума подтверждают участие в конкурсе, то объявляется конкурс. Причём, если форумчанка дала согласие на участие, то отказы уже не принимаются... чтобы не получилось так, что сначала все "ЗА", а потом еле-еле наскребают 3 конкурсных работы, чтобы распределить между ними три призовых места... так же не интересно получается

именно! :cool:

0

82

Душана
Iressa
ну хорошо девочки, делайте как знаете))

0

83

Shine)) написал(а):

ну хорошо девочки, делайте как знаете))

ну спасибо))) :D

0

84

Почитала темку... Отличное мероприятие устроили!
Ягодка, мне понравился твой подарок. Я заберу в качестве подписи, ты не против?

0

85

Душана написал(а):

понравилось   Угадала... Скачала и позже обязательно применю. Спасибо! ЯГОДКА, и остальные "образы" девочек мне понравились. Ты настоящий имидж-мейкер.

ой-ой)))) Захвалила прям)))) Старалась просто сделать вам приятно))))

Душана написал(а):

тогда надо не просто "от балды" объявлять конкурс (потому, что МНЕ так хочется), а согласовать с админом (в личке). Он соберёт заявки на конкурсы, выложит список предложений и если 50-75% членов форума подтверждают участие в конкурсе, то объявляется конкурс. Причём, если форумчанка дала согласие на участие, то отказы уже не принимаются... чтобы не получилось так, что сначала все "ЗА", а потом еле-еле наскребают 3 конкурсных работы, чтобы распределить между ними три призовых места... так же не интересно получается

золотые слова!!! Хи)))) Я, не зная конкурса, уже соглашаюсь и становлюсь пока в короткий ряд участников! Я самая высокая, значит я буду первой в шеренге участников (как на физ-ре). От меня идеи будут тоже, говорите куда их слать и когда, конкусры хочеться разноплановые, чтоб участников было по- максимуму !!!

0

86

ЯГОДКА написал(а):

Старалась просто сделать вам приятно))))

удалось)) не зря старалась) :cool:

0

87

Tatachka написал(а):

Ягодка, мне понравился твой подарок. Я заберу в качестве подписи, ты не против?

я только за!!! Я тебе вышлю эту подпись заново, она размером побольше, а то я тогда загружала по-бырику...
http://s50.radikal.ru/i130/1108/2c/062f28ee35df.jpg
Если кому нужно, говорите, они все побольше на самом деле))))

Отредактировано ЯГОДКА (2011-08-09 14:38:45)

0

88

ЯГОДКА написал(а):

Я тебе вышлю эту подпись заново, она размером побольше, а то я тогда загружала по-бырику...

Уже поставила на подпись. Побольше не надо, я наоборот её уменьшила, чтоб места много не занимала.

0

89

Tatachka написал(а):

Побольше не надо, я наоборот её уменьшила, чтоб места много не занимала.

да, оптимальный вариант для подписи - не удобно, когда на половину экрана картинка, текст теряется.

0

90

А больше девичников не устраиваете?)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Подарки на крестины форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz