Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я конечно не знаю, будет ли вам интересно, но хочу поделиться кое-чем. В общем, недавно у коллеги было день рождения, и она меня пригласила с другими коллегами скромно посидеть в кафе. Я ее знаю, но ее интересов и увлечений нет, поэтому что дарить вообще не знал. Какую-нибудь не нужную вещь тоже не хотелось дарить, чтобы она пылилась на полке. В итоге поискав в интернете я нашел сладкие подарки. Это оказалось очень интересно и красиво. Купил ассорти из сладостей и чай классный. В итоге подарок выглядел красиво и точно будет приятен. Так что может вам пригодится, я заказывал в этом интернет магазине https://ideal-podarok.ru/. Там большой выбор разных съедобные подарков. Например, ассорти из орехов, шоколада, сухофруктов и т.д. Еще много разных чаев есть. Цены кстати более чем адекватные и упаковывают красиво. Так что смело можете и вы покупать.

0

2

Проблем с выбором подарков нет с тех пор, как открыла для себя интернет-магазин "Бери-Дари". В каталоге можно найти очень интересные и креативные подарки для любой категории людей.  Кстати, я уже у них на  https://beridari.ua/podarki/q/kem-priho … d_8-marta/ подарок маме на 8 марта нашла. Это милые сувениры, которые всегда будут напоминать о том, как она мне дорога.

0

3

Это всё на любителя. Не считаю это полноценным подарком. Скорее просто угощение, пусть и экзотическое.

0

4

Как дополнение к основному подарку вполне сгодится.

0

5

У меня вообще другая история. Как жительница небольшого городка Украины часто испытываю проблемы при покупке любого товара.
Ассортимент в магазинах не радует, да и цены выше чем в крупных городах.
А про сервис вообще говорить не хочется. Все это вынуждает приобщаться к онлайн-шопингу.
Все товары покупаю на этом ресурсе https://bt.rozetka.com.ua/toasters/c801 … cer=braun/.
Тут цены разные и доставка быстрая.

0

6

Вы правильно поступили, что в таком магазине купили

0

7

Отлично

0

8

Здравствуйте, у нас на фирме принято поздравлять коллег, поэтому довольно часто приходится покупать подарки. Собственно мне в этом помогает сайт http://www.integragifts.com.ua/ там есть крутые и при этом недорогие бизнес сувениры и корпоративные подарки

0

9

Зачем коллегам бизнес сувениры, если они и так в этом бизнес. им бы что-то вкусное купить)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz