Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » растение замиокулкас


растение замиокулкас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно меня перевели работать в новый офис нашего предприятия. Теперь у меня большой кабинет, места много. Только мне так хочется заполнить эту пустоту и сделать его уютнее. Я обожаю комнатные растения и решила в в свой кабинет купить долларовое дерево замиокулькас. Заказала я его тут https://mandarin-shop.ru/komnatnye_derevya/zamioculcas/. Замиокулькас – это символ достатка и удачи, так что на работе как раз для него идеальное место. Это очень красивое растение с яркими листочками. Отлично растет в квартире и в коммерческих заведениях. Теперь в офисе стало намного уютней)

0

2

как раз ищу

0

3

хочу дома выращивать

0

4

как вам варианты?

0

5

важно качество

0

6

SinkaУ написал(а):

важно качество

Если вам так важно качество, то стоит брать в приоритет более надежные магазины комнатных растений. Если сложно найти его, то используйте как я отзывы и пробные заказы. После таких маневров botanica определенно лидер, особенно с его удобной покупкой в один клик, а также с практичной доставкой и не важно берете оптом или в розницу.

0

7

У меня замиокулкас такой огромный вырос и листья такие тяжелые выросли, что пришлось ему искать такую лесенку опору для растений в интернете, нашла подходящую в интернет-магазине "Greendecor" https://greendecor.com.ua/dlya-rasteniy/opory/lesenki/ , купила бамбуковую лесенку 75 см.

https://greendecor.com.ua/image/cache/catalog/4.Vse-dlya-rasteniy/Podderjki/bamb-lesenka-S2-75sm-400x400.jpg.webp

0

8

Как известно, ежевика является дальней родственницей малины. Сегодня, ежевика постепенно стала пользоваться популярностью у садоводов.
Купить саженцы ежевики от Клиома Сервис можно на https://klioma.com.ua/sagentsi-egeviki/.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » растение замиокулкас


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz