Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обруч

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки кто нибудь крутит обруч, как результат? Ваше мнение на счет эффективности обруча?

0

2

Сама обруч никогда не крутила и не кручу.А вот маме подарила хула-хуп и она им регулярно пользуется.Он действительно очень эффективный,но после интенсивных тренировок на теле остаются синяки.

0

3

happy_girl
покажешь фото какой именно?

0

4

Iressa
чуть позже обязательно выложу фото.

0

5

Не знаю, может к теме оно и не относится, но занимаясь гимнастикой, крутила обруч каждый день. Заставляли. Обязательно каждый день в течении 15 минут. Результат-чёткая и красивая талия  :)

0

6

Shine)) написал(а):

Заставляли. Обязательно каждый день в течении 15 минут. Результат-чёткая и красивая талия

о, коллега - как мне это знакомо. А растяжка по полчаса в день? А изнуряющие тренировки, когда девчонки на реку бегут?..Но зато результат - талия и растяжка на всю жизнь))

0

7

Iressa написал(а):

Но зато результат - талия и растяжка на всю жизнь))

ну, талия, может и на всю жизнь (если не увлекаться потом булочками и сладостями), а растяжка... если не поддерживать форму разве растяжка остаётся на всю жизнь?  :flirt:

Сейчас спорт забросила да и профессионально им никогда не занималась. Обруч крутила в юности. Тали да, даже при моей полноте - чётко выраженная (почти как на первой авке, в которой я "заявилась" на корпоратив ;) )

0

8

Душана написал(а):

а растяжка... если не поддерживать форму разве растяжка остаётся на всю жизнь?

если предыдущие занятия были на проф.уровне - то да, на всю жизнь ( по крайнее мере у меня и моих "коллег по цеху" растяжка осталась даже при том, что я в одно время очень поправилась).

Душана написал(а):

почти как на первой авке, в которой я "заявилась" на корпоратив  )

да там вообще женщина - сок)) отпадная авка)

0

9

Iressa написал(а):

если предыдущие занятия были на проф.уровне - то да, на всю жизнь ( по крайнее мере у меня и моих "коллег по цеху" растяжка осталась даже при том, что я в одно время очень поправилась).

е если долгое время не растягиваться? Ну, мало ли по каким причинам не получалось... Тогда растяжка останется или придётся восстанавливать почти с "0"?

Iressa написал(а):

да там вообще женщина - сок)) отпадная авка)

отпадная-то она отпадная... Но вот нестандартность фигуры при этом... попа на 2 размера больше, чем полагается к моей (немаленькой в общем-то №4-5) груди... и возникает проблема с готовыми вещами - купить невозможно, т.к. если в груди - хорошо, то в попе не сходится; если в попе хорошо, то в груди велико (хоть ватки подкладывай - на зачем мне такой большой "балкончик для крошек", чтобы и собственных ног из-за него не видно было?)

0

10

Душана написал(а):

огда растяжка останется или придётся восстанавливать почти с "0"?

ну расскажу по своему опыту - года два я вообще никаким спортом не занималась, и на шпагат уже сесть не могла, а вот позанимавшись в зале буквально недели две - все восстановилось)

Душана написал(а):

попа на 2 размера больше, чем полагается к моей (немаленькой в общем-то №4-5) груди...

у меня тоже попа намного больше, чем надо при моей структуре, но восторг мужчин по этому поводу не дает сомневаться в том, что так и надо)

0

11

Iressa написал(а):

, а вот позанимавшись в зале буквально недели две - все восстановилось)

быстро! Значит мышцы помнят? :)

Iressa написал(а):

у меня тоже попа намного больше, чем надо при моей структуре, но восторг мужчин по этому поводу не дает сомневаться в том, что так и надо)

более того, я тебе скажу, что такая фигура называется "груша" или "персик". Женская фигура, где плечи шире попы - называется "морковка". А если плечи=попе (и при этом есть талия) - это песочные часы (при отсутствии талии - это просто бревно и тут уж мужчину нечего винить, если во время танца у него руки постоянно соскальзывают ниже того места, что называется "талией")

0

12

Душана написал(а):

более того, я тебе скажу, что такая фигура называется "груша" или "персик".

знаем такое))) у меня типичная груша)))

0

13

Iressa написал(а):

А растяжка по полчаса в день?

была, на обе ноги и на поперечный))

Iressa написал(а):

А изнуряющие тренировки, когда девчонки на реку бегут?..Но зато результат - талия и растяжка на всю жизнь))

а результат видно))) До сих пор сгинаюсь до земли не согнув колен)))

Душана написал(а):

а растяжка... если не поддерживать форму разве растяжка остаётся на всю жизнь?  :flirt:

нет, я на шпагат уже не сажусь, хотя раньше садилась не только на полу, но и а больших возвышенностях

Душана написал(а):

е если долгое время не растягиваться?

девочка, дочка тренера, кторая меня растягивала, отлично делала шпагаты, однако после родов немогла сесть на шпагат. Пришлось заново набирать навыки

Iressa написал(а):

а вот позанимавшись в зале буквально недели две - все восстановилось)

так оно и есть )) Я знаю если мне взяться сейчас за это, я тоже сяду. Тем более что до пола мне сантиметра три

0

14

я подумываю о обруче))) только останавливает то, что куплю и будет без дела где-нибудь за шкафом пылиться)))

0

15

Margarita написал(а):

я подумываю о обруче))) только останавливает то, что куплю и будет без дела где-нибудь за шкафом пылиться)))

аналогично :), решила этот вопрос развязать так - поищу у друзей-знакомых  - попробую, если не мое - то и не буду покупать.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz