Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Спорт » Комплекс упражнений для домашних тренировок


Комплекс упражнений для домашних тренировок

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

happy_girl написал(а):

Здорово! Иришка,поздравляю с такой классной покупкой! Я ,если честно,раньше никогда и не обращала внимания в магазинах на такие платформы...Наверное,классная штука ! Ты уже занимаешься ?

рано я обрадовалась. Не пришла моя платформа..магазин, в котором я заказала ее - оказался просто фуфловым (хоть отзывы у него изначально были отличные). Зато я высмотрела, где еще ее можно заказать, поэтому уже после Киева обязательно приобрету в нормальном, адекватном магазине.

0

32

Каждая женщина хочет быть привлекательной с подтянутой формой тела. Не все могут позволить себе посещать тренировки в фитнесс или тренажерном зале. В свободное время можно проводить занятия дома с помощью подручных предметов. Посмотрите на https://alisea.ru/kak-nakachat-ruki-jef … ye-uprazhn как накачать мышцы рук женщине. Необходимо делать отжимания от пола, держа туловище параллельно полу. Стандартные отжимания можно немного облегчить, сделать опору на колени, а не на стопы. Такие упражнения повышают правильное функционирование мышц плечевого пояса. Чтобы проработать мышцы каждой руки отдельно, нужно взять гантели или бутылки с водой и делать упражнения с ними. Есть несколько упражнений: руки вытянуты перед собой, после опускать к тазу; руки по сторонам и так же опускать вниз. Качать руки с помощью гантелей – это самый часто используемый способ.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Спорт » Комплекс упражнений для домашних тренировок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz