Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Все вопросы и предложения по форуму излагаем здесь)

0

2

Девчата, как вам на форуме нравится то, что можно выбирать любой стиль? Я это только приветствую!!! Мне нравится, что могу настроить форум под себя. А какой стиль стоит у вас ? Я перебрала много, но больше всех впечатлил Myff Passion. Минимум рекламы и отличный дизайн!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

3

Shine))
согласна с тобой целиком и полностью! По твоей рекомендации попробовала поставить - впечатлил, но все же моя творческая натура не останавливается и еще в посике))

0

4

Anjytka_april написал(а):

Shine))
согласна с тобой целиком и полностью! По твоей рекомендации попробовала поставить - впечатлил, но все же моя творческая натура не останавливается и еще в посике))

Анют, я тоже долго искала. Вчера поставила один, но появилось много рекламы. Пришлось убрать.

0

5

а как это вобще делать?

0

6

Позитиффка:)
зайди в настройки профиля - выбери отображение

0

7

Anjytka_april
спасибо большое

0

8

Подобрала себе Myff Grasshopper - очень летний, сочный, свежий... Такой классный, попробуйте, по сезону))

0

9

Anjytka_april, какого он цвета???? У меня стоят Ранетки - текст на сочном-песочном (стихами заговорила) цвете, и салатовые полосочки)))))) А Ранетки только на папках написано.
А разве от этого зависит количество рекламы??? Мне тоже нравиться, что можно менять картинку)))) Спасибище "руководству" !))))))))))

Дописываю, а то забыла с первого разу, что хотела спросить)))) А что это за огромное количество аватарок-ножек сверху каждой странички? У всех так? ))))

Отредактировано ЯГОДКА (2011-07-09 22:41:00)

0

10

ЯГОДКА написал(а):

А что это за огромное количество аватарок-ножек сверху каждой странички? У всех так? ))))

нет..это отображение у тебя. в стандартном ( заданном стиле) одна картнка с ножками)) Логотип так сказать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

ЯГОДКА написал(а):

Anjytka_april, какого он цвета????

зелененького :) Суперский, у меня сейчас стоит, попробуй)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

12

ЯГОДКА написал(а):

А что это за огромное количество аватарок-ножек сверху каждой странички? У всех так? ))))

у меня такое было. Не одна аватарка,  а целая куча. Как я поняла, это реклама. Поэтому я решила измеить себе стиль форума. Эта реклама исчезла

Anjytka_april написал(а):

Подобрала себе Myff Grasshopper - очень летний, сочный, свежий... Такой классный, попробуйте, по сезону))

пробовала, стоял у меня уже))) Тоже хороший) Главное, рекламы нет.

0

13

Shine)) написал(а):

пробовала, стоял у меня уже))) Тоже хороший) Главное, рекламы нет.

Ну да, по минимуму. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

14

Ир, а что нужно отключить, чтоб не приходило оповещение о новом ЛС на почту?

0

15

ЯГОДКА
Профиль - приватность, там скрыть галочки посмотри где ставить, отключи оповещение на имейл)

0

16

Спасибо, вроде сделала)

0

17

Shine)) написал(а):

но больше всех впечатлил Myff Passion. Минимум рекламы и отличный дизайн!

И я себе сегодня такой поставила - очень красиво :)

0

18

happy_girl написал(а):

И я себе сегодня такой поставила - очень красиво

Вот! Тёзка меня поддержала  :cool:

0

19

Объясните доходчиво, как вставлять картинки? Пыталась через Радикал и через последнюю кнопку, но в предпросмотре изображения нет.

0

20

Tatachka я пользуюсь кнопкой Радикал. Когда ее нажимаешь,то сразу открываеться окно Радикала ну а дальше обзор, вставить, загрузить... А через последнюю кнопку я не знаю как...

0

21

Хм... Картинка которую я пыталась через последнюю кнопку вставить появилась))) Яблочко. Тань, когда ты ее выбираешь через последнюю кнопку то ее в предпросмотре не видно, а вставляеться уже вместе с текстом который ты напишешь в этом же сообщении)) Это я только что поняла))) Пробуй.

0

22

ЯГОДКА написал(а):

Картинка которую я пыталась через последнюю кнопку вставить появилась)))

Ясно.  Спасибо, буду знать.

0

23

А я пользуюсь кнопкой "Вставить ссылку изображения". До меня долго недоходило как это делать, но Иришка доходчиво объяснила.  Нажимаете правой кнопкой мышки на ту картинку в интернете, которая вас интересует. Выбираете "Копировать ссылку изображения". Затем на форуме нажимаете кнопочку "Изображение" и вставляете туда скопированную ссылочку. И отправляете. Будет видна картинка   :)

0

24

Shine)) написал(а):

А я пользуюсь кнопкой "Вставить ссылку изображения". До меня долго недоходило как это делать, но Иришка доходчиво объяснила.  Нажимаете правой кнопкой мышки на ту картинку в интернете, которая вас интересует. Выбираете "Копировать ссылку изображения". Затем на форуме нажимаете кнопочку "Изображение" и вставляете туда скопированную ссылочку. И отправляете. Будет видна картинка   :)

я так делаю в 95% случаев

0

25

Anjytka_april написал(а):

я так делаю в 95% случаев

просто очень удобно да и картинок можно кидать сколько угодно.

0

26

Shine))
да, ты правда. Я этим способом давно пользуюсь, на всех форумах, в которых участвую.

0

27

У меня че-то вместо подписи ссылка на радикал...

0

28

ЯГОДКА написал(а):

У меня че-то вместо подписи ссылка на радикал...

измени тему - я вижу твою подпись)))

0

29

ЯГОДКА написал(а):

У меня че-то вместо подписи ссылка на радикал...

временами и у меня такое бывает, но проходит :) Я даже тему не меняла :)

0

30

У меня всё в порядке, всё отображается.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Вопросы пользователей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz