Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Тогда пусть сама лечиться))) Проблема в смысли))))))

0

32

Anjytka_april написал(а):

временами и у меня такое бывает, но проходит :) Я даже тему не меняла :)

у меня тоже такое было! Я ещё думала, что что-то сделала не так

0

33

Iressa, наверное только я не знаю как это делаеться  :dontknow:  Как вставить видео с контакта или Ютюба?

0

34

ЯГОДКА написал(а):

Как вставить видео с контакта или Ютюба?

ЯГОДКА, нажимаешь вот эту кнопочку, которая помохожа на кнопку пуск проигрывателя (сразу после кнопки вставить изображение), выбираешь хостинг, с которого хочешь скопировать видео, должно высветиться так:

Выберите видеохостинг
youtube.com, video.mail.ru, rutube.ru, video.yandex.ru, vkontakte.ru, smotri.com, video.bigmir.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, facebook.com, 24video.net, kiwi.kz, 1tv.ru, ntv.ru, rutv.ru, 5-tv.ru

И ставишь ссылку на ролик.

0

35

Anjytka_april, спасибище, Анют!!!!! Просветила))))))

0

36

ЯГОДКА, всегда рада помочь)) Если че вдруг не получится, питай))

0

37

А у меня вот с фотографиями была проблема, а видео вставлять я как-то сразу поняла как)))

0

38

девчонки, у меня проблема...не могу скинуть фотки...пробую через радикал, нажимаю "Обзор",  выбираю фото, затем "загрузить" и все.... тишина..ни ответа ни привета...
через последнюю кнопку...идет типа загрузки страницы минуты 3, а потом тупо белый лист и все......
а через ссылку, я не могу, фото на компе....

0

39

Позитиффка:)
даже не знаю, с чем это связано(( А ты не пробовала на радикал просто зайти, а не через кнопку?

Отредактировано Anjytka_april (2011-08-03 11:24:30)

+1

40

Anjytka_april
нет, не6 пробовала! Щас попробую...

0

41

Позитиффка:)
пробуй, если не поможет, пиши, подскажу еще один вариант.

0

42

Anjytka_april
спасибо,анют! Сработало! просто так открыла радикал, загрузила фотку, и клацнула на кнопку. где нужно ввести ссылку на изображение!

0

43

Позитиффка:)
уже увидела :) Ну, хорошо, что все хорошо :)

0

44

Anjytka_april
Анют, выручай! не успела порадоваться, как на тебе, снова проблема...Радикал не загружается...

0

45

Позитиффка:) написал(а):

Анют, выручай! не успела порадоваться, как на тебе, снова проблема...Радикал не загружается...

почему? ..у меня все идет через кнопку радикал. А просто прикрепить фото ( сразу пять кстати) не хочешь? последняя кнопка на панели вверху)

0

46

Iressa
не могу я просто прикрепить...не грузит...

Позитиффка:) написал(а):

пробую через радикал, нажимаю "Обзор",  выбираю фото, затем "загрузить" и все.... тишина..ни ответа ни привета...
через последнюю кнопку...идет типа загрузки страницы минуты 3, а потом тупо белый лист и все......

вот

0

47

такс..разберемся. В последней, для того. чтобы загрузило, надо написатьв поле хоть одно слово, на пустом поле не идет. Еще вариант : если они у тебя есть в контакте или еще где-нибудь в соцсетях, то нажимай кнопку возле видео (картинки) и туда вставляй ссылку фотки ( сыллка - правой кнопкой жми на фотке и копировать URL).

0

48

Позитиффка:)
если будут проблемы, через этот файлообменник попробуй

0

49

Девочки, объясните мне, новичку, как редактировать подпись и чем там пользоваться чтобы красиво получилось.

0

50

Nataly написал(а):

Девочки, объясните мне, новичку, как редактировать подпись и чем там пользоваться чтобы красиво получилось.

подпись редактируешь в профиле ( вверху кнопочки), а чтобы была красиво - пользуются так называемыми вв кодами. Ищешь в инете вв код в подпись, выбираешь, копируешь сам вв код и вставляешь в подпись в профиле. Вот тут http://www.x-lines.ru/  можешь глянуть, если что-то не получится - дай ссылку, я тебе поставлю).

0

51

Марго, ну что там, грузится?

0

52

Anjytka_april, а ты не в курсе как вставить фото в НУЖНОЕ место текста, а то у меня получается только в конце... А бывает, что надо бы в серединку или вначале...  o.O

0

53

Душана написал(а):

Anjytka_april, а ты не в курсе как вставить фото в НУЖНОЕ место текста, а то у меня получается только в конце... А бывает, что надо бы в серединку или вначале...  o.O

вот той кнопочкой, которую я всем советую ( возле видео, просто встявллять ссылку картинки) можно пихать в любое место в тексте))

0

54

Ир, я уже третий день пытаюсь вам показать свои ногти но не вставляеться фотка. Я ее гружу с ноута.

0

55

ЯГОДКА написал(а):

Ир, я уже третий день пытаюсь вам показать свои ногти но не вставляеться фотка. Я ее гружу с ноута.

странно. А через кнопку радикал пробовала?

0

56

ЯГОДКА, да, пробуй через радикал или любой другой файлообменник - самый действенный способ.

0

57

Я уже вставила, просто зашла на Радикал не с форума. Любуйтесь)))

0

58

ЯГОДКА написал(а):

Я уже вставила, просто зашла на Радикал не с форума. Любуйтесь)))

Где любоваться-то?

0

59

Anjytka_april написал(а):

Где любоваться-то?

в Красоте, там где обучающие видео арта на ногтях)))

0

60

ЯГОДКА, спасибо, побежала.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Вопросы пользователей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz