Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Кружевная красота ( все, о нижнем белье)


Кружевная красота ( все, о нижнем белье)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БЕЛЫЕ ТРУСИКИ - СВЕЖО И СЕКСУАЛЬНО!
http://ona-znaet.ru/statii/2/148/b3.jpg
Женщина всегда должна быть красивой, изящной, привлекательной. Нижнее белье – не просто предмет гардероба. Это вещь, которая может сделать представительниц прекрасного пола еще более сексуальными.

Белые трусики

http://ona-znaet.ru/statii/2/148/b1.jpg

Качественное и правильно подобранное белье способно сотворить чудеса. Оно оказывает огромное влияние на противоположный пол, будоражит самые смелые эротические фантазии.

Мужчина может не разбираться в духах или косметике, но, поверьте, он, непременно, разбирается в женском нижнем белье. Удивительным является тот факт, что нижнее белье магически действует на мужчин, даже, если он не видит его полностью. Так, например, нечаянно выглянувшая лямочка бюстгальтера или просвечивающие сквозь ткань белые трусики способны затмить рассудок любому мужчине.
Однако следует помнить о том, что магической силой обладает лишь красивое нижнее белье. Именно поэтому его следует выбирать очень тщательно.

Итак, что нужно знать при выборе белых трусиков?

http://ona-znaet.ru/statii/2/148/b6.jpg
В первую очередь стоит обратить внимание не только на модные модели или цвета. Важно учитывать вашу фигуру и стиль. Так, например, белые трусики бикини подойдут практически к любой одежде: начиная от джинсов и заканчивая вечерними нарядами.
К слову сказать, белые трусики – универсальный вариант, который можно носить под одежду любого другого цвета. Даже, если ткань будет просвечиваться, вы от этого только выиграете!
Если у вас выпуклый животик, выбирайте закрытые модели. Например, трусики слипы. Однако учтите, что если вы наденете их под обтягивающую одежду, будут заметны швы на белье.
Трусики стринги – идеальный вариант для узких вещей. Причем их можно носить и пышным барышням. Главное, правильно подобрать размер, чтобы белье не пережимало тело.
Трусики – танга, как и стринги, не заметны под обтягивающей одеждой. Однако гинекологи не рекомендуют носить стринги и танга постоянно. Обязательно купите на смену несколько моделей более удобного белья.
Белые трусики–шорты из эластичной ткани идеально подходят для похода в спортзал. Их главное достоинство состоит в том, что они прекрасно подтягивают фигуру.
Хипстер, шортики-мини – не только очень модны в этом сезоне, но и очень удобны и красивы.

Выбираем ткань белых трусиков
http://ona-znaet.ru/statii/2/148/c4.jpg

При выборе трусиков следует особое внимание обратить на ткань. Оптимальный вариант, бесспорно, - это хлопок. Он хорошо впитывает влагу, не раздражает кожу, обладает антибактериальными свойствами. Однако этот материал имеет и свои недостатки. Он быстро мнется, имеет плохую эластичность.
Поэтому многие женщины выбирают трусики их хлопка с добавлением лайкры. Нужно отметить, что качественное белье не должно содержать более 40% вискозы, иначе оно будет легко рваться.
Самые удобные трусики из мерсеризованного хлопка. Но не всякая женщина может позволить их себе купить. Для девушек, которые занимаются спортом, подойдет белье из микрофибры.
Наш материал был бы не полным, если бы мы не сказали о белых трусиках из шелка. Несмотря на дороговизну, материал обладает массой достоинств. Он позволяет коже дышать, впитывает влагу и способствует ее скорейшему испарению. Однако, и шелковое белье имеет недостатки. Кроме высокой цены, белье из шелка легко мнется и довольно капризно к стирке.

Белые трусики - самые безопасные

http://ona-znaet.ru/statii/2/148/c6.jpg
И, напоследок, о цвете трусиков. Несмотря на представленное разнообразие цветов, самыми безопасными с точки зрения женского здоровья являются именно белые трусики. Материал белого цвета не содержит вредных красителей, поэтому он является самым безопасным.
Конечно, отправившись за покупкой, сложно сделать выбор в пользу одной модели нижнего белья. Но никто не собирается вас ни в чем ограничивать!

http://ona-znaet.ru/statii/2/148/b2.jpg

0

2

Подбираем бюстгальтер

Бюстгальтер, является обязательным элементом женского гардероба, и он, по праву завоевал внимание, женщин всех стран мира и всех национальностей. Бюстгальтер также выполняет, помимо, функциональной совей роли, также роль элемента соблазнения и даже украшения, ведь девушка всегда смотрится эротично в красивом нижнем белье.

В современном мире, бюстгальтер перестал быть классическим элементом женского гардероба, под влиянием моды, а также исходя, из необходимости придать данному элементу гардероба женщин, новые функции. Бюстгальтер, стал приобретать все более широкий функционал, мы остановимся на перечислении основных направлений развития бюстгальтера.

Классический бюстгальтер. Его отличительным элементом является классическая закрытая чашечка. Высота обоих половинок чашечки – одинаковые. Данный вид бюстгальтера является обязательным атрибутом женского гардероба.

http://uploads.ru/t/g/Y/K/gYKWh.jpg

Корбей. Нижняя половина чашечки бюстгальтера больше чем ее верхняя половина. Данная разновидность бюстгальтера идеально подойдет к платью с глубоким декольте, а также ко всей открытой одежде. Но, к сожалению, данный вид бюстгальтера не обеспечивает груди необходимую поддержку.

http://uploads.ru/t/l/V/H/lVHEG.jpg

Балконет. Данная разновидность имеет такое название ввиду то, что грудь облаченная в данный вид бюстгальтера отдаленно напоминает балкончик. Бюстгальтер оснащен косточками, Которые хорошо фиксируют грудь. Также данный вид бюстгальтера идеально подойдет к платью с глубокими декольте или другими вырезами, а также к платью с открытыми плечами.

http://uploads.ru/t/3/J/S/3JSRt.jpg

Брасьер. Данная модель бюстгальтера отличается тем, что чашечки прикрывают только нижнюю часть груди, он будет незаменим, если в дополнении к платью необходимо создать эффект открытой груди.

http://uploads.ru/t/d/k/G/dkG31.jpg

Пуш-ап. Данный вид бюстгальтера приподнимает грудь, и зрительно увеличивает ее объем. Он будет незаменим девушкам не обладающих пышными формами, но желающих выделить себя на фоне «соперниц».

http://uploads.ru/t/U/3/s/U3sO4.jpg

Бюстье. Данный вид бюстгальтера совмещен с корсетом, благодаря этому обладает способностью не только хорошо поддерживать грудь, и зрительно увеличивать ее объем, но и корректировать, ввиду наличия корсета, форму талии. Все чаще бюстье становится самостоятельным элементом женского гардероба.

http://uploads.ru/t/a/Q/0/aQ0D7.jpg

Бесшовный бюстгальтер. Данная модель бюстгальтера изготавливается из эластичного материала с добавление микрофибры. Отличается тем, что изготавливается без швов, будет идеален под облегающее платье, а также девушкам, любящий спортивный, облегающий стиль в одежде.

http://uploads.ru/t/b/Y/T/bYTBX.jpg

Бюстгальтер на косточках. В чашечки данного вида бюстгальтера вшивается металлическая дуга, которая идеально поддерживает грудь, ассортимент видов бюстгальтера такого типа позволяет подобрать оптимальный вариант для поддержки и коррекции любой груди.

http://uploads.ru/t/I/Z/o/IZoMp.jpg

Мягкие чашечки. Данная модель бюстгальтера идеально подходит девушкам, которые отдают предпочтение активному образу жизни

http://uploads.ru/t/6/M/V/6MVWk.jpg

Для спорта

Девушкам, регулярно занимающимся спортом, необходимо специальное нижнее белье, в частности специальные бюстгальтеры. Т.к. забота о груди – превыше всего. Спортивные модели бюстгальтеров отличаются хорошей эластичностью материалов, повышенной способностью поддерживать грудь, а так же хорошей гигроскопичностью. Бюстгальтер имеет широкие бретели и цельнокроеную спинку с застежкой спереди, или же широкую застежку сзади. Плоские швы и каркас, расположенный снаружи не будут причинять неприятных ощущений при занятиях, даже самым активным видом спорта.

http://uploads.ru/t/1/I/M/1IMkB.jpg

0

3

главное оружие наше - просто безотказное, если хорошо подобрано

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Кружевная красота ( все, о нижнем белье)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz