Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Как покупать товары на сайте Складчина?


Как покупать товары на сайте Складчина?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Люблю рисовать и создавать новые визуальные оформления интерьеров. Муж делает евроремонты на заказ под ключ и его часто просят сделать визуальный дизайн комнат на компьютере. Мне на компьютере очень сложно сделать (не умею), проще нарисовать, но учиться этому все равно нужно поэтому начала искать сколько стоят такие видеокурсы. Нашла похожие курсы, но цена от 10 до 15 тыс. рублей, что для меня не приемлемо и не факт, что они мне подойдут. На одном сайте увидела, что эти курсы покупают в складчину. Вот этот https://www.skladchina.biz/threads/chto … chu.21168/ сайт Складчина позволяет нескольким пользователям скинуться вместе и купить один цифровой товар, а потом скинуть каждому ссылку на скачивания всем кто оплатил часть взноса. Так при стоимости курса в 13500 руб. на 33 человек желающих выходит всего по 445 рублей заплатить каждому. Не плохо, правда?

0

2

крутяк

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Как покупать товары на сайте Складчина?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz