Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Родительское собрание » художественная гимнастика для детей


художественная гимнастика для детей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки, думаю, у многих из вас есть дочки дошкольного и школьного возраста. И наверняка многие из в скором времени собираются отдать свое чадо на какие-нибудь секции. Если это так, тогда могу посоветовать вам художественную гимнастику. Я вот отдала свою дочку на такую секцию и не жалею. Ведь это красивый и изящный вид спорта. К тому же девочка обретет правильную осанку, хорошую пластику и красивую походку. Могу вам даже подсказать цирковую студию Алёны Николаевой, там есть направление художественная гимнастика для детей. Мы там занимаемся уже примерно пол года и нареканий еще не было. Преподаватели хорошие и обучение профессиональное, сужу по прогрессу дочки. Так что можете и вы туда записаться, цены есть на сайте. Находится эта студия в Санкт-Петербурге.

0

2

Практически всем девочкам нравится заниматься гимнастикой.

0

3

Я свою доченьку тоже записала на секцию гимнастики для детей https://beit-grand.odessa.ua/uk/sportiv … krobatika/ Вот сюда, в Еврейский Центр Beit-Grand она ходит на занятия, и от них просто в восторге! Дома показывает нам с мужем чему научилась, и реально, делает большие успехи!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Родительское собрание » художественная гимнастика для детей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz