Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



узи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

какая сейчас цена узи???

0

2

смотря чего узи вам делать нужно ,цены отличаються к стати если делать узи внутрених органов то одна цена а узи беременых другая , еще цена зависит от клиники , а в общем цену можете узнать сами  https://globalmedic.kiev.ua/uzi-ultrazv … ledovania/

0

3

Могу поделиться с вами контактами медицинского центра "Гармония здоровья", где консультация гинеколога в Киеве https://med-clinic.com.ua/service/ginek … inekologa/ по цене и качеству мою жену устраивает. Так, в свое время  Курулюк Зоряна Феодосиевна сделала ей УЗИ и сказала, что у нас будет мальчик.

0

4

Сейчас в интернете можно найти любую информацию, советую Вам зайти на бесплатный сервис по подбору врачей Лик https://lik.ua/uzhhorod/ , там представлен каталог клиник и специалистов, которые смогут Вам помочь. Я выбираю себе всегда по отзывам и рейтингу и пока довольна, специалисты действительно настоящие профессионалы своего дела.

0

5

механик написал(а):

какая сейчас цена узи???

У меня сейчас идет подготовка к эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … y-eco.html поэтому гинекологическое узи тоже нужно сделать. И хотелось бы подешевле. Тоже волнует этот вопрос.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz