Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Крем вокруг глаз


Крем вокруг глаз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, посоветуйте хороший увлажняющий крем вокруг глаз, мне уже больше 30 лет и кожа на лице стала более сухой и даже местами морщинистой, явно нужен хороший уход

0

2

Лично для меня вот этот самый лучший крем вокруг глаз https://ejeni.ua/ru/product/carevisage-loeil/ Им можно после 30 лет пользоваться, крем хорошо увлажняет кожу, питает её и делает гораздо ухоженней . Ещё мне нравится то, что в основе крема используются только натуральные компоненты, которые благоприятно влияют на кожу.

0

3

Мне кажется, что вам лучше обратится за советом в центр эстетической косметологии Crocus. Моя дочь у них недавно себе делала блефаропластику https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/ … -mediplasm . У нее вокруг глаз появились мимические морщинки и сразу прямо ей прибавили лет десять, так она с помощью этой процедуры сделала подтяжку верхних и нижних век. Сделано все на профессиональном уровне, так что может у кого то тоже такие проблемы, то рекомендуем.

0

4

Попробуйте вот этот концентрат для коррекции мимических морщин Мио-Фикс https://www.mederbeauty.com.ua/ru/produ … ncentrate/ он прекрасно помогает бороться с морщинками не только возле глаз, но и вообще, со всеми мимическими морщинками. Это швейцарская косметика, так что за качество можете не беспокоиться.

0

5

Посмотрите в интернет магазине "Зульфия", у них очень качественная натуральная косметика, я давно ею пользуюсь. Еще мне очень нравятся их рецепты приготовления косметики своими руками, все описано с точностью до мг. для кожи вокруг глаз там тоже есть много рецептов, я пробовала первый рецепт с добавлением Aristoflex AVC http://zulfiya.ua/geleutvoryuvachi/1865-aristoflex-avc получился с первого раза, очень эффективный и недорогой.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Крем вокруг глаз


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz