Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Буду покупать серьги


Буду покупать серьги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить недорогие повседневные серьги. Даже не знаю с английской застежкой или же гвоздики. Что скажите, какие бы выбрали вы?

0

2

У меня есть оба варианта. Гвоздики ношу на повседневной основе, а вот серьги с английской застежкой у меня уже для более торжественных мероприятий.

0

3

Зайдите в ювелирный магазин, как Злато и там уже посмотрите серьги. Сразу стоит посетить раздел, где украшения с максимальными скидками) Я так всегда делаю. Сейчас вот такие https://zlato.ua/ru/zolotyie-sergi-kvad … 2-4443169/ серьги в комбинированном цвете идут по хорошей скидке. Универсальное практичное решение, такие можно как на каждый день, так и на вечеринку надеть.
https://img.zlato.ua/upload/resize_cache/iblock/d18/700_700_1/zolotye_sergi_kvadrat_v_kombinirovannom_tsvete_000003300.jpg

0

4

Как вам серьги джекеты? Я такие себе в прошлом сезоне брала, теперь смотрю - в   https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/tip_izdeliya:dzhekety/ новые вещички появились. Думаю еще такие взять.

0

5

У меня в качестве повседневных есть и золотые гвоздики, и серьги с английской застежкой. И те и те удобные и практичные, покупала в свое время на https://stolychnashop.com.uaФС/yuvelirnye-ukrasheniya/sergi/. Ношу уже по пару лет никаких нареканий на качество нет. ФС

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Буду покупать серьги


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz