Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская коляска

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стали родителями в первый раз, ещё толком ничего не знаем. По советам родителей которые 25-27 лет назад нас воспитывали уже детей растить нельзя. Ну основы то остались, но вот те же принадлежности бытовые другие. Вот мы и ищем советы по выбору коляски ребенку.

0

2

Та а что там выбирать то, если живешь на этажах, то нужно выбирать ту которая компактно складывается, плюс не будет сильно тяжелая. Если тебя рядом не будет то коляску придется оставить внизу в подъезде, так как поднять на 5-7 этаж женщине будет сложно, плюс ребенок же ещё.

0

3

А если брать те коляски которые в люльку трансформируются? Может так проще будет или нет? Я просто сам в них тоже не разбираюсь, а по отзывам толку смотреть, там просто по качеству материалов и сборке говорят. А мне бы практичные советы.

0

4

Ну если тебе нужны реально практичные варианты, то да с люлькой будет практично взять коляску, но все равно смотри чтобы её потом не украли из подъезда все таки каркас тоже весит неплохо. Ну или ваша супруга будет два раза ходить. Хотя у нас например в подъезде просто на первом этаже оставляют коляску и все, подъезд на домофоне так что никто посторонний не войдет. Мы сами по такому же принципу делать начали. Из колясок https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/ в Алло посмотри на 2 в 1. Там и люлька и коляска будет. Супер дешевую не бери, так как лучше один раз потратится, но за то потом с хорошей коляской будете и ремонтировать не придется её. У нас вот такая.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/r/e/res_313253d86f92aceef89cc6d9cce978a1_full.jpg

0

5

Я уже не одну коляску выбирала себе и своим подругам, поэтому ориентируюсь как смотреть и на какие параметры обращать внимание. Смотрите на амортизацию, размер и материал колес. По цене ориентируйтесь уже сами, могу только подсказать сайт https://shop.mamindom.ua/kolyaski/kolya … nye-3-v-1/ , где самые адекватные цены, поэтому не будете переплачивать зря.

0

6

Выбрать детскую коляску можно здесь https://babyup.ua/kolyaski/ . Во-первых, у них большой выбор, ну а во-вторых, классные модели, которые удобные как для родителей так и для деток. Мы лично выбрали универсальную коляску Verdi Mirage 2 в 1, которая очень удобная, небольшая и маневренная.
https://babyup.ua/content/images/41/161x240l85nn0/dityacha-kolyaska-verdi-mirage-2-v-1-023440-64958340498077.webp

0

7

Потрібно ще багато чого окрім каляски купувати малечі

0

8

Тарасов Остап написал(а):

Потрібно ще багато чого окрім каляски купувати малечі

Ну так, звичайно. Особливо коли дитина перша і від старших братиків та сестричок взагалі нічого немає. В мене така ситуація. Готуюсь до пологів. Коляску вже замовили. Ще хочу конверт на виписку купити і його потім використовувати як спальне місце для крихітки. В калясці він якраз добре буде поміщатись

0

9

Жанна Алексеева написал(а):

Ну так, звичайно. Особливо коли дитина перша і від старших братиків та сестричок взагалі нічого немає. В мене така ситуація. Готуюсь до пологів. Коляску вже замовили. Ще хочу конверт на виписку купити і його потім використовувати як спальне місце для крихітки. В калясці він якраз добре буде поміщатись

Якісний конверт на виписку https://mumami.com.ua/konverty-na-vypisku/ вам дійсно і потім знадобиться, вже після того, як малечу ви додому заберете. Дуже зручно там дитинку тримати, просто виносити в ньому на вулицю або ж стелити у колясці. Тому річ як мінімум практична. Такі конверти в інтернеті не проблема підібрати, та й можна на ціну адекватну розраховувати

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz