Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Наши любимые сериалы


Наши любимые сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Обсуждаем в этой теме все сериалы,которые мы смотрим,о которых слышали отзывы...

0

2

Я сейчас смотрю третий сезон сериала "Когда я встретил вашу маму".Сначала мне как-то не пошел этот сериал, а вот сегодня трачу время на его просмотр с огромным удовольствием.Не приходилось смотреть сериал "Друзья",но слышала о нем и мне кажется,что эти 2 сериала похожи между собой.

0

3

Я присела на 6 сезон Отчаянных Домохозяек. после него займусь последним сезоном "Хауса" :glasses:

0

4

Iressa написал(а):

Я присела на 6 сезон Отчаянных Домохозяек.

Планирую начать смотреть осенью с первого сезона :)

0

5

happy_girl написал(а):

Я сейчас смотрю третий сезон сериала "Когда я встретил вашу маму"

Если похож на "Друзей", то вряд ли понравится. "Друзей" даже по телику всегда переключаю.

Iressa написал(а):

после него займусь последним сезоном "Хауса"

Я, наверное, совсем тёмная, при том что так наслышана о нём, не видела ни одной серии.

Iressa написал(а):

Я присела на 6 сезон Отчаянных Домохозяек.

О, вот "Домохозяек" я люблю. Правда всё урывками смотрю. Хочется от начала и до конца.  Главное, с какого места не начну смотреть - всё равно интересно и понятно  :)

0

6

Tatachka написал(а):

Я, наверное, совсем тёмная, при том что так наслышана о нём, не видела ни одной серии.

Tatachka, ты не одна такая, я тоже не смотрела ни одну серию от начала до конца,точно так же,как и "Интернов".

Tatachka написал(а):

О, вот "Домохозяек" я люблю. Правда всё урывками смотрю. Хочется от начала и до конца.  Главное, с какого места не начну смотреть - всё равно интересно и понятно

Согласна! После "Домохозяек" планирую перейти на "Секс и город",потому я посмотрела полностью только последний сезон.

0

7

happy_girl написал(а):

"Секс и город",потому я посмотрела полностью только последний сезон.

Его я смотрела полностью и не раз. В прошлом году, когда мы долго лежали в больнице после операции, папа купил и привёз нам портативный DVD. Я неподалёку от больницы на раскладке купила пару дисков для Егора и выбирала что-то для себя. Как раз попались диски с "Секс и город" и я купила. Получается там 2 двухсторонних диска, все 7 сезонов. Вот во время тихого часа ( а он у нас был с 13 до 17), если не спалось, наушники в уши и смотрела  :music:
Ну сейчас не проблема всё пересмотреть в интернете. Посмотри обязательно, так забавно, там всё начинается в 90-е, и одеты соответственно  и вообще  :rolleyes: ... история знакомства и  любви с мистером Бигом  :)

0

8

А еще в этом сериале очень много мудрых фраз и выражений :)

0

9

happy_girl написал(а):

А еще в этом сериале очень много мудрых фраз и выражений

Да это точно, всякие житейские мудрости )))

0

10

Tatachka написал(а):

Я, наверное, совсем тёмная, при том что так наслышана о нём, не видела ни одной серии.

happy_girl написал(а):

Tatachka, ты не одна такая, я тоже не смотрела ни одну серию от начала до конца,точно так же,как и "Интернов".

девочки, многих просто отпугивает тематика сериала, а когда начинают смотреть - не оторвешь))) из этой же серии очень понравился сериал "Анатомия Грей")

0

11

Iressa написал(а):

девочки, многих просто отпугивает тематика сериала, а когда начинают смотреть - не оторвешь))) из этой же серии очень понравился сериал "Анатомия Грей")

Iressa, возможно ты и права :) Просто я не очень люблю медицинскую тематику.

0

12

happy_girl написал(а):

Tatachka, ты не одна такая, я тоже не смотрела ни одну серию от начала до конца,точно так же,как и "Интернов".

Ну "Интернов" не от и до, но большую часть смотрела.
Мы ещё любители "Ворониных" посмотреть )))

0

13

Tatachka написал(а):

Мы ещё любители "Ворониных" посмотреть )))

Я смотрела только парочку серий,как-то не пошел мне этот сериал.
Хотелось бы еще "Сватов посмотреть" :) Эх,и где его время найти на все это ? :)

0

14

happy_girl написал(а):

Я смотрела только парочку серий,как-то не пошел мне этот сериал.

Понятно, что "Воронины" - это развлекательный сериал без дополнительной смысловой нагрузки. Ну уж получше, чем "Счастливы вместе", на котором были помешаны  все дети моих знакомых - сверстники Егора.

0

15

happy_girl написал(а):

Хотелось бы еще "Сватов посмотреть" :) Эх,и где его время найти на все это ? :)

с 22 числа в полдевятого вечера "Интер" повторяет все 4 части, а следом пускает новую :)

0

16

Anjytka_april написал(а):

с 22 числа в полдевятого вечера "Интер" повторяет все 4 части, а следом пускает новую

Anjytka_april, спасибо,что сказала :) Обязательно буду смотреть!

0

17

happy_girl написал(а):

Anjytka_april, спасибо,что сказала :) Обязательно буду смотреть!

Я тоже, наверное сначала пересмотрю :) Кстати, кто читал аннотацию 5й части? Что думаете? :)

0

18

Anjytka_april написал(а):

Кстати, кто читал аннотацию 5й части? Что думаете?

не читала, чего пишут)) Я этот сериал запоем пересматриваю по всем каналам)))

0

19

Iressa написал(а):

не читала, чего пишут))

вот:

С момента последних событий прошло 8 лет.
Молодые Ковалевы возвращаются на родину из Германии, где они жили все эти годы. Женечка повзрослела и стала готом – носит черную одежду, краситься в черный цвет, конфликтует с родителями и юморит «по-черному». Младшие Никита и Вика - современные дети, не по годам смышленые и расчетливые. Бабушки и дедушки на все лето забирают к себе внуков, а значит, зрителя ждут новые задорные, веселые и интересные истории…

0

20

Anjytka_april написал(а):

Молодые Ковалевы возвращаются на родину из Германии, где они жили все эти годы. Женечка повзрослела и стала готом – носит черную одежду, краситься в черный цвет, конфликтует с родителями и юморит «по-черному». Младшие Никита и Вика - современные дети, не по годам смышленые и расчетливые. Бабушки и дедушки на все лето забирают к себе внуков, а значит, зрителя ждут новые задорные, веселые и интересные истории…

Меня заинтриговал сюжет :)

0

21

Anjytka_april, супер сюжет))

0

22

Iressa, та да, впечатляет. Если еще учесть, что там двойняшки подросли :)

0

23

happy_girl написал(а):

Хотелось бы еще "Сватов посмотреть"

Я  здесь одна видимо не смотрю их  :|

Прочла в "Телескопе", что Светлане Камыниной, исполнительнице роли Кисегач из "Интернов", 32 года  :huh: , я думала, что она как минимум лет на 10 старше.

0

24

Tatachka написал(а):

Я  здесь одна видимо не смотрю их  :|

Не нравится формат?

0

25

Anjytka_april написал(а):

Не нравится формат?

Даже не знаю. Попадала случайно на него по телеку, не понравился.

0

26

Я обожаю сериал FRIENDS! Обожаю до безумия! Могу пересматривать серии хоть по 100 раз)))
Смотрю уже на оригинале даже)

0

27

Любава написал(а):

Я обожаю сериал FRIENDS!

А я что-то ни одну серию не смотрела от начала и до конца...

0

28

Любава написал(а):

Я обожаю сериал FRIENDS! Обожаю до безумия!

Ой, а я недолюбливаю что-то. Даже по телику, если случайно натыкаюсь, переключаю.

0

29

А я любою Дневники вампиров, жду третий сезон.....а первый так вообще по нету за ночь посмотрела....

0

30

Ксюша написал(а):

А я любою Дневники вампиров, жду третий сезон.....а первый так вообще по нету за ночь посмотрела....

присела плотно  на этот сериал. рекомендую, действительно интересный, оторваться невозможно.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Наши любимые сериалы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz