Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Где можно купить смеситель для душа


Где можно купить смеситель для душа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила поменять смеситель на душ, так как старый выглядит ненадежно и уже немного сломан. Пересмотрела много каталогов, реклам и нашла на сайте смесители для душа https://brauni.com.ua/smesiteli/smesiteli-dlja-dusha в Киеве. Цены неплохие, на некоторые товары есть скидки. Есть с чего подобрать, плюс еще есть гарантия. Заказ доставили курьером, мастер все установил, совсем непривычно было, так как со старым всегда какие-то проблемы были и, постоянно приходилось подкручивать, чтобы не протекал. Мне нравится эта покупка, детали выполнены качественно и аккуратно, рада.

0

2

Всем привет.
Советую заглянуть в магазин interior-lc. Отличная сантехника, начиная от смесителей, заканчивая душевыми и ванными. У них в магазине можно все одним махом заказать, получить скидочку и не заморачиваться больше по поводу сантехники.

0

3

Всего за 1399 грн. можно купить оригинальный смеситель для душа бренда Grohe в интернет-магазине https://sant-market.ua/smesiteli-dlya-dusha . Смеситель с гарантией, как и все остальные товары в этом магазине. Такая невысокая цена возможна благодаря акциям, которые магазин регулярно проводит для своих клиентов. Прекрасная возможность приобрести смеситель замечательного качества за такую низкую стоимость.

0

4

https://images.ua.prom.st/2282080140_w220_h220_protochnyj-vodonagrevatel-zerix.jpg
Мы недавно заехали в новый дом. И все бы хорошо, только воду греть было нечем - котел еще не установили. Но живым людям всегда нужна горячая вода, поэтому муж, рассмотрев альтернативные варианты, решил проточный водонагреватель ZERIX ELW08-EW с индикатором температуры https://olsanitary.com.ua/g93914224-kra … agrevateli. Тем более, что в этом интернет-магазине мы делали покупки и раньше, у них всегда хорошие цены и гарантия качества. А водонагреватель, да, очень удобная штука. Думаю, он вполне способен на время заменить нам бойлер или котел. Если вы тоже рассматриваете временную альтернативу - это самое то!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Где можно купить смеситель для душа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz