Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Видео макияж


Видео макияж

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь делимся интересным видео-уроком макияжа.

+2

2

http://vkontakte.ru/video42651505_160540426?h=b79a051e42307354&hd=

0

3

Вот еще отличный видео-урок, как рисовать стрелки)

0

4

ЯГОДКА, я как раз в пятницу освоила эту технику. делала себе вот такой.

http://pro-glazki.ru/wp-content/uploads/2011/07/11.jpg

А это еще один)
Пошаговый видеоурок светло-голубого макияжа для глаз. Хорош как для зимы, так и для весны. Подойдет не только голубоглазым девушкам, но и для кареглазых аналогично. Очень свежий, делающий глазки выразительными. Попробуйте, я уже испытала на себе всю эту прелесть)

0

5

Iressa, я тоже такой хочу на днях сделать для пробы, только вот у меня нету черных теней. Ну ниче - обойдусь как-то)))) Супер-тема!!!!!!!!

0

6

ЯГОДКА написал(а):

вот у меня нету черных теней. Ну ниче - обойдусь как-то)))) Супер-тема!!!!!!!!

замени любыми темными ( я так делаю для дневного макияжа).

0

7

Для меня это именно та тема,которой очень не хватало на форуме! Спасибо за создание!Наметила себе,что за время отпуска хочу освоить пару техник макияжа (включая смоки-айс) и несколько причесок,поэтому для меня тема очень актуальная :)

0

8

http://vkontakte.ru/video15662125_160842846?h=ed747d2358d60764&hd=

0

9

Посмотрела видео. Я не прокрашиваю внутреннюю сторону века. А вот внутренние уголки глаз и под бровью высветляю тенями. А ещё я так же губы делаю, как девушка, когда наношу румяна)))
А по поводу совета: припудрить ресницы перед нанесением туши - так кто-нибудь пробовал? Я такое часто читаю, но не будет ли комочков на ресницах?

0

10

Tatachka написал(а):

А по поводу совета: припудрить ресницы перед нанесением туши - так кто-нибудь пробовал? Я такое часто читаю, но не будет ли комочков на ресницах?

Я постоянно так делаю :) Подарили пудру Орифлейм, а по прямому назначению я ею не пользуюсь,поэтому использую перед нанесением туши.У меня комочков никогда не бывает,но реснички лучше прокрашиваются,становятся длиннее.

0

11

happy_girl, надо будет попробовать так сделать.

0

12

Tatachka, попробуй :) Мне первые несколько раз было непривычно, а сейчас даже нравится так делать.

0

13

Tatachka написал(а):

А по поводу совета: припудрить ресницы перед нанесением туши - так кто-нибудь пробовал? Я такое часто читаю, но не будет ли комочков на ресницах?

я так всегда поступаю, просто летом я вообще пользуюсь минеральной пудрой и наношу ее на все лицо, веки и ресницы - эффект замечательный!

0

14

Часто вечерний макияж нам приходится делать буквально на ходу. Чтобы помочь в этом деле, американский визажист Бобби Браун села в такси и показала как сделать smoky eyes всего за несколько минут, используя лишь пару оттенков теней.

Удивительно, но факт: макияж smoky eyes один из самых простых в исполнении. Бобби Браун (Bobbi Brown) показала, что сделать его можно быстро, используя минимальное количество косметики. Для этого не понадобятся даже апликаторы и кисти, потому как тени можно наносить даже пальцем!

Совет Бобби Браун: создание любого макияжа начинаем от ресничного контура. Сначала наносим темные тени (на видео Бобби использует матовый графитовый оттенок). Чтобы глаза не выглядели слишком черными, по всему подвижному веку распределяем блестящие тени серого оттенка.

Сделать глаза более выразительными поможет подводка. Используем карандаш для век: проводим им сначала вдоль контура ресниц по верхнему веку, затем по нижнему, двигаясь от внешнего уголка глаз к внутреннему, так чтобы линия постепенно сужалась.

Совет Бобби Браун: не стоит стараться проводить четкие линии, макияж smoky eyes должен выглядеть слегка размытым.

В завершение, наносим мерцающую пудру поверх всего макияжа, этот бьюти-секрет поможет сделать образ свежим и сияющим!

+1

15

Iressa, спасибо! Все хотела найти видео с рекомендациями о том,как делать smoky eyes,теперь вот буду пробовать и учиться.

0

16

happy_girl, я тоже с тобой учиться буду. У меня уже даже идея зародилась - следующий фотоконкурс сделать на тему макияжа)) А?)) Прикоьно будет свои старания показать, да еще и поучавствовать в борьбе за лучший новый макияж?

0

17

Iressa написал(а):

happy_girl, я тоже с тобой учиться буду. У меня уже даже идея зародилась - следующий фотоконкурс сделать на тему макияжа)) А?)) Прикоьно будет свои старания показать, да еще и поучавствовать в борьбе за лучший новый макияж?

Как по мне,то отличная идея! Есть стимул скорее научиться и освоить еще парочку видов :)

0

18

http://vkontakte.ru/video112906807_161270526?h=80c1d50ecf9416df&hd=

+1

19

Очень красивый макияж ! И музычка мне очень понравилась :)

0

20

happy_girl написал(а):

Очень красивый макияж ! И музычка мне очень понравилась

да, мне тоже понравилось. У девушки такая интересная форма глаз. Делает макияж такими уверенными движениями, мне бы так.

0

21

Я тоже девочки пришла к выводу, что для уверенности нужно как минимум - отличное настроение, огромное желание и..Кисти..! мои хоть и хорошие ( Мери Кей), но таких, как на видео нет(( Возможно это и есть причиной того, что макияж не получается таким аккуратно растушеваным :dontknow:

0

22

Iressa, не поверишь,но только вчера подумала о том,что хочу себе новые кисти,причем классные! Пусть они будут стоять даже 200 грн,но если они качественные,то не жаль выложить такие деньги.Вот сделаю себе подарок на Новый год и 8 Марта :)

0

23

happy_girl, и я хочу, тоже присматриваю..надо бы информацию о кистях найти и темку открыть, чтобы немного проинформироваться перед покупкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

Iressa написал(а):

happy_girl, и я хочу, тоже присматриваю..надо бы информацию о кистях найти и темку открыть, чтобы немного проинформироваться перед покупкой

поддерживаю эту идею :)

0

25

0

26

0

27

http://vkontakte.ru/video136582257_161365366?h=02a7bdf4a2d71996&hd=1

0

28

0

29

У девочки, что на последнем видео, есть сайт, где она выкладывает свои ролики. Есть забавная серия видеороликов, где она воспроизводит мейк-апы  главных героинь из любимого сериала "Отчаянные домохозяйки"

0

30

Tatachka написал(а):

У девочки, что на последнем видео, есть сайт, где она выкладывает свои ролики. Есть забавная серия видеороликов, где она воспроизводит мейк-апы  главных героинь из любимого сериала "Отчаянные домохозяйки"

Хм,очень интересно :) Надо будет поискать!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Видео макияж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz