Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Видео макияж


Видео макияж

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

happy_girl написал(а):

Пусть они будут стоять даже 200 грн,но если они качественные,то не жаль выложить такие деньги.Вот сделаю себе подарок на Новый год и 8 Марта

я бы тоже себе такие приобрела....

0

32

Очень красивый зимний макияж ( натуральный) от майбеллин. Хочу такие теееени http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5727-3.gif

+1

33

очень понравился макияж,люблю натуральность :) А на тени такие не обращала внимание,интересное сочетание цветов

0

34

+1

35

+1

36

+1

37

Iressa, спасибо за видео с новогодним макияжем !
Буду пробовать делать и набивать руку :)

0

38

Пожалуй, нет более сексуального и одновременно элегантного макияжа глаз, чем стрелки. Они не только выгодно подчеркивают красоту глаз, но и позволяют корректировать их форму и размер.

Трудно найти женщину, которой бы не шли стрелки. Главное в этом деле найти свой вариант. А их существует несколько: томные а-ля Марлен Дитрих, сексуальные, как у Мэрилин Монро, сдержанные, в стиле Одри Хепберн… Берем пример со знаменитых красавиц и учимся рисовать стрелки, заручившись советами визажистов.

Итак, мастера искусства визажа рекомендуют, прежде всего, определиться, чем вы будете эти самые стрелки изображать. Чаще всего для этих целей используют подводку, мягкий карандаш или непрозрачные тени. Для начинающих удобнее всего будет карандаш – его проще подкорректировать в случае неудачи. После того, как линия, прочерченная карандашом, будет ровной и четкой, ее можно покрыть подводкой.

Перед тем, как приступить к рисованию стрелок, кожу век желательно припудрить: так подводка будет ровнее ложиться и не потрескается со временем.

Для того, чтобы стрелки получились ровными, их нужно чертить "твердой" рукой. Поэтому выберите удобную позицию, поставив локти на устойчивую поверхность, а напротив лица расположите большое зеркало, в котором вы сможете разглядеть результат своих стараний со всех ракурсов.

Как выбрать подходящую форму стрелок? Ответить на этот вопрос может только практика – потренируйтесь в свободное время, так вы поймете, какой вариант наиболее подходит вашей форме глаз и типу лица.
Не стоит думать, что идеальную стрелку можно нарисовать с первого раза и непрерывной линией. Даже профессиональные визажисты делают это в несколько этапов. Сначала прорисовывается половина глаза от внутреннего угла, затем рисуется "хвостик" стрелки. Какой бы ширины не планировались стрелки, в начале должна быть тонкая линия, которая впоследствии обретает нужную форму.

Очень важно, чтобы линия подводки проходила максимально близко к ресничному краю, пространство между ресницами лучше заполнить мягким карандашом "кайял", тогда взгляд будет выразительнее.

Стрелки требуют особого внимания: старайтесь, чтобы линии были ровными на обоих глазах, малейшее расхождение в длине или ширине стрелки сделает глаза несимметричными.

Если вы планируете для макияжа глаз использовать не только подводку, но и тени, рисуйте стрелки в последнюю очередь, перед тем, как наносить тушь на ресницы.

Инструкция по созданию стрелок была бы неполной, если бы в ней отсутствовали фотографии и видеоматериалы. Как известно, лучше один раз увидеть!

Смотрим мастер-классы профессиональных визажистов и учимся рисовать идеальные стрелки!

Мастерк-класс: классические стрелки

Кликай

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Видео макияж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz