Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильмы 2021 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго вечера! Вот признайтесь, вы любите мультфильмы? Я, например, просто обожаю – хотя у меня дочери уже 19 лет, того гляди и бабушкой стану) Но если серьезно, то мультфильмы сейчас делают серьезные и красочные, не то, что раньше. Поэтому я всегда ищу что-то новенькое. Недавно, вот, нашла этот сайт http://lordfilmtv.org/cartoons_2021/ – здесь целый раздел с новыми мультфильмами 2021 года. Все они с хорошим переводом и в отличном качестве. Что мне особенно понравилось – так это отсутствие рекламы и платной подписки, сайт вообще ничего не навязывает. Так что – однозначно в закладки и моя рекомендация!

0

2

крутой вариант

0

3

Здравствуйте. Мы с ребенком недавно посмотреть успели мультфильм Щенячий патруль здесь https://multar.ru/multfilm/shchenyachiy-patrul/
Возможно вам тоже будет любопытно ознакомиться на этих выходных.

0

4

Мы себе установили приложение Forkplayer. С его помощью получаем плейлисты для IPTV бесплатно. Там есть все и мультики, и фильмы https://sat-tv.xyz/plejlisty-iptv-dlya-forkplayer/ Ничего не нужно покупать, все в отличном качестве и постоянно обновляется.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz