Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Видео прическа


Видео прическа

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Нам всегда хочется выглядеть привлекательно,красиво и ухожено,но не всегда на это хватает времени.Прическа может сказать многое о характере человека,о его настроении в данный момент.В этой теме видео-уроки и рекомендации по созданию причесок,которые помогут очень быстро преобразиться.

+2

2

http://vkontakte.ru/video101539061_160674140?h=338a1122ec1361d6&hd=1

0

3

только хотела создать эту тему - весь день просматриваю идеи причесок на Ютутб, а тут все готово) Молодец :flag:

0

4

Iressa написал(а):

Молодец

Спасибо! Я стараюсь :) У меня самой возникло желание научиться делать новые прически,новый вид макияжа,поэтому будем учиться вместе :)

0

5

Да, у меня тоже имееться "несколько" обучаловок))) (думаю, тут язык не важен, ведь все и так видно)
Очень нравиться такая! Эх, сделать бы такую кому-то....... Аж руки чешуться!

 

- делала себе такую в миниатюре)))))

- ну и простенькая)))

0

6

ЯГОДКА, отращу косу - приду к тебе на сеанс [взломанный сайт]

0

7

Не смотря на то, что всю сознательную жизнь у меня длинные волосы, что-то особенное с ними делать не умею. Но иногда хочется. Последнее время нравятся косы, особенно нравится, что из разряда повседневных они перешли в разряд  торжественных укладок. Но мне кажется, что самой себе научится плести тот же "дракончик" просто не реально.

happy_girl, очень понравилось первое видео в теме, жаль, что не показали вид сзади.

ЯГОДКА, причёски с блондинкой - это "праздничные"  варианты.  С бантиком я бы вряд ли ходила)))
А вот последнее видео нравится. Умею такую косу плести, "колосок", кажется, называется. Особенно удобно набок)))

0

8

Tatachka написал(а):

Не смотря на то, что всю сознательную жизнь у меня длинные волосы, что-то особенное с ними делать не умею.

Вот и я не умею  :(  Пробовала сделать бант из волос, но не получилось

0

9

Tatachka написал(а):

Умею такую косу плести, "колосок", кажется, называется.

нет, такая коса называеться Рыбий Хвост или Селедка ))) А набок и удобно плести самой себе, и стильно!

Tatachka написал(а):

мне кажется, что самой себе научится плести тот же "дракончик" просто не реально.

ну приводить пример себя, я так поняла бесполезно? )))) Я же все плету себе сама)))) И колоски, и дракончики, и ниспадающие, плету от 2 до 6 прядей, элементы декора из 12 прядей тоже плету и т.д.  ))))

Shine)) написал(а):

Пробовала сделать бант из волос, но не получилось

думаю, ты просто не умешь пользоваться неведимками)) Там все просто. У меня посучилось на себе, в миниатюре правда...

0

10

ЯГОДКА написал(а):

нет, такая коса называеться Рыбий Хвост или Селедка )))

Да? Даже не слышала такое.

ЯГОДКА написал(а):

ну приводить пример себя, я так поняла бесполезно? )))) Я же все плету себе сама)))) И колоски, и дракончики, и ниспадающие, плету от 2 до 6 прядей, элементы декора из 12 прядей тоже плету и т.д.  ))))

Ну почему бесполезно, просто ты - исключение  :rolleyes:  У тебя особый талант.

0

11

http://vkontakte.ru/video15662125_161310153?h=d8d01956658d7ebe&hd=1

0

12

Iressa, красивая причёска и волосы у девушки красивые.

0

13

Вполне можно сделать самой.

По своей простоте выполнения и малом количестве затрат времени эта прическа может выручить вас в любой момент. Она вполне может быть свадебной. Советую попробовать нашей Вике Счастливой. Думаю, она тебе скоро пригодиться. Если решишься, расскажу как сделать базу, что использовать, чо за чем делать.

Опять же - очень проста в выполнении и, как по мне, очень эффектна.

0

14

ЯГОДКА написал(а):

По своей простоте выполнения и малом количестве затрат времени эта прическа может выручить вас в любой момент. Она вполне может быть свадебной. Советую попробовать нашей Вике Счастливой. Думаю, она тебе скоро пригодиться. Если решишься, расскажу как сделать базу, что использовать, чо за чем делать.

Это ты писала к видео со светловолосой девочкой ? Очень нравится такая прическа! С удовольствием выслушаю твои рекомендации :)

0

15

happy_girl,  да, Вик, к предпоследнему видео. Твои волосы как раз позволят такую прическу. У тебя бигуди или пройка есть?

0

16

ЯГОДКА написал(а):

У тебя бигуди или пройка есть?

Есть плойка и есть бигуди.Чем лучше накручивать волосы?

0

17

happy_girl,  я бы предпочла бигуди! А для этой прически они в самый раз! Тем более, что нужны не мелкие кудряхи, а "солидные" локоны.  А если все же плойка, то толстая "колбаска". Лучше использовать (для этой прически!) пену самой минимальной фиксации, чтоб ее практически не было заметно, и наносить по минимуму. Голова должна быть однозначно свежевымытой (пусть даже чуть пушистой). Нужны шпильки штук 7-15. Лак не самой сильной фиксации (ну или для первого раза какой есть), плоская расчесуа с хвостиком.

0

18

мне для начала придется научиться пользоваться шпильками,потому что раньше как-то не приходилось...

0

19

Tatachka написал(а):

Но мне кажется, что самой себе научится плести тот же "дракончик" просто не реально.

Мне тоже всегда так казалось, но я такого человека знаю :)

0

20

Anjytka_april написал(а):

но я такого человека знаю

это ты обо мне? )))

0

21

Несколько идей для нового осеннего образа

http://vkontakte.ru/video7552913_161018821?h=bd63718eecb574a1&hd=

0

22

http://vkontakte.ru/video15701744_161060085?h=aa71e536a7a5dbe8&hd=

0

23

Новогодняя прическа за 3 минуты

Еще один клевый вариант

0

24

Очень интересная прическа ! И судя по видео,не так тяжело ее делать :)

0

25

happy_girl написал(а):

Очень интересная прическа ! И судя по видео,не так тяжело ее делать

ага, я тоже хочу попробовать)

0

26

0

27

+1

28

Iressa, спасибо! Буду учиться делать :) У меня никак не получается сделать красивый пучок ...а так нравится,когда вижу у других девушек...

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Видео прическа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz