Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Косметика по уходу за волосами


Косметика по уходу за волосами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! Хочу поменять линейку косметики по уходу за волосами, что посоветуете проверенное?

0

2

АРИАННА написал(а):

Добрый вечер! Хочу поменять линейку косметики по уходу за волосами, что посоветуете проверенное?

Здравствуйте! Качественная косметика на сайте “Keratin.com.ua” у них я заказываю профессиональные наборы по уходу за волосами - https://keratin.com.ua/ru/nabory/ Переходите на сайт и листайте каталог с продукцией. Специалисты всегда помогут с выбором подходящего товара.  У них только оригинальная косметика от известных брендов.

Отредактировано ольгалецкая (2021-02-27 01:07:25)

0

3

Самая проверенная это корейская косметика. Вы можете заказать корейский уход contact в магазине Anshey. Подобрать можно под любой тип волос. И ваши волосы будут в идеальном состоянии. Я давно пользуюсь только этой косметикой и лучше ничего пока не нашла.

0

4

Давно уже хочу себе сделать колорирование волос, меня заинтересовала вот эта студия колористики Цены у них не высокие и отзывы положительные. Что вы слышали на счет нее? Всем спасибо за ответы.

Отредактировано Qiwi (2021-04-21 16:35:12)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Косметика по уходу за волосами


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz