Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блендер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Где можно купить хороший блендер?

0

2

Я тоже недавно искал, где купить хороший блендер маме в подарок и решил посмотреть на сайтах интернет-магазинов. Нашел  интернет-магазин "Мoyo" .Здесь  https://www.moyo.ua/bt/tekhnika-dlya-kuhni/blendery/ большой выбор самых разных  фирменных блендеров по доступным  ценам и можно выбрать наиболее подходящий по цене вариант, я купил здесь в подарок отличный и недорогой блендер, могу рекомендовать этот магазин.

0

3

Могу посоветовать отличный сайт https://zakupki.com.ua/ на официальной платформе Прозорро, на котором лучшие предприятия участвуют в тендерах и предлагают свой товар по выгодной цене.

0

4

Подарки на праздники покупаю заранее, особенно трепетно отношусь к тем, которые предназначены для мамы. У нее практически все есть, что необходимо для дома и кухни, поэтому на https://beridari.ua/podarki/q/kem-priho … henshhine/ подарки для мамы выбираю интересные или оригинальные, такие, которые заставят ее улыбнуться и порадоваться.

0

5

Большой выбор блендеров ждет вас вот тут https://www.tefal.ua/ru/-/-/PERFECTMIX-+-BL811/p/7211002785 Там можно найти как стационарные, так и погружные блендеры. Я решила купить себе стационарный, так как он более мощный и функциональный. Да и в большинстве рецептов, рекомендуется использовать именно стационарные блендеры (могу вам кстати скинуть несколько крутых рецептов)

0

6

В мене такий він старий, йому років 10, треба вже замінити

0

7

змея написал(а):

В мене такий він старий, йому років 10, треба вже замінити

В мене теж таке було і дуже добре, що наважилась і замовила техніку Royalty Line https://royalty-line.com.ua/ua/ От тепер на моїй куні реально порядок. Особливо крутий тістоміс і міксер, тепер можу готувати складні страви і при цьому не дуже і страждати, адже все за мене практично робить техніка!

0

8

В таких вопросах качество важно

0

9

Если честно признаться, то далеко не всегда. Мне нужно долго настраиваться, особенно на уборку. И сама себя заставить не могу, нужно только ждать, когда придет подходящее настроение. А с готовкой немного проще, потому что нужно каждый день что-то кушать и поэтому тут хочешь - не хочешь, а надо. Единственное, что немного поднимает настроение сейчас, так это мой новый блендер https://wo.ua/blender-statsionarnyy-cec … 00-go.html . Ездила забирать его вот сюда 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.
https://wo.ua/upload/iblock/573/anfnxw2wm53yuw6y9h09pricevndbqqr.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz