Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Кинотератр выходного дня


Кинотератр выходного дня

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Рекомендации, списки фильмов, которые планируете смотреть в выходные

0

2

Три метра над небом
Tres metros sobre el cielo
http://www.okino.ua/var/cover/100635.jpg

Год: 2010
Страна: Испания
Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина
Продюсер: Daniel Écija Мерседес Гамеро
Сценарист: Федерико Моччиа Рамон Салазар
Оператор: Дэниэл Аранио
Композитор: Manel Santisteban
Жанр: драма

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Бабий девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Хач — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, воплощенные в бесконечные драки и нелегальных гонок мотоцикл, предел здравого смысла. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

0

3

Воды слонам!
Water for Elephants
http://www.okino.ua/var/cover/101049.jpg
В главных ролях
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson)
Риз Уизерспун (Reese Witherspoon)
Кристоф Вальц (Christoph Waltz)
Пол Шнайдер (Paul Schneider)
Джим Нортон (Jim Norton)
Марк Повинелли (Mark Povinelli)
Дэн Лория (Dan Lauria)
Ричард Брэйк (Richard Brake)
Стивен Тейлор (Stephen Taylor)
Кен Фори (Ken Foree)

Господин Якоб, будучи уже в очень почтенном возрасте, рассказывает историю своей юности, когда он был частью Цирка Братьев Бензини — самого знаменитого цирка в мире, чье печальное падение наделало в своё время немало шума.
После смерти родителей юный Якоб бросает ветеринарный колледж и отправляется в турне вместе с труппой Братьев Бензини в качестве ветеринара. Здесь Якоб находит новых друзей и свою любовь — неподражаемую Марлену. Но приблизитЬся к красавице-наезднице не позволяет её муж-сатрап, работающий в цирке дрессировщиком. Видя, как несчастна Марлена в браке, юноша не оставляет попыток проникнуть в её сердце, и в конце-концов ему это удаётся. Но этот успех дорогого стоит — ревнивый муж не оставит влюбленных в покое.

0

4

Iressa написал(а):

Три метра над небом

Ничего не слышала об этом фильме,но теперь обязательно посмотрю.

0

5

http://kino.ukr.net/upload/films/4798/m_1311056279peremena.jpg

Два друга — Митч и Дэйв всегда были не разлей вода, но за последнее время стали отдаляться друг от друга. Причиной этому стал различный образ жизни: Дэйв — примерный семьянин и трудоголик, а Митч — шальной и не серьезный в отношениях с противоположным полом.
Не смотря на противоречия в характере обоих друзей, они тайно завидуют друг другу... Однажды, после вечеринки, сбывается тайная мечта Митча и Дэйва — они поменялись телами. И теперь, они будут искать способ вернуть все как было! Главная задача - сделать так, чтобы в процессе поиска решения сложившийся ситуации не разрушить жизни друг друга...

0

6

Ромовый дневник
The Rum Diary
http://uploads.ru/t/Y/f/L/YfLq1.jpg

История  Пола Кемпа - журналиста-фрилансера, который пишет для газеты не самого лучшего качества. В его жизни наступает переломный момент и Пол пытается найти себя, оказываясь среди людей, таких же потерянных, как и он сам. Фильм открывает глаза на правду о мире и людях - правду порой жестокую и брутальную. Экранизация знаменитого романа Хантера Томпсона.

Жанр: драма, приключения
Год выпуска: 2011
Режиссер: Брюс Робинсон
Сценарий: Брюс Робинсон, Хантер С. Томпсон
Оператор: Дариуш Вольски
Продюсер: Джонни Депп, А.Дж. Дикс, Брендан Фергюсон, Тим Хэдингтон, Грэхэм Кинг
Актеры: Джонни Депп, Эмбер Херд, Ричард Дженкинс, Билл Смитрович, Джованни Рибизи
Страна: США

0

7

Iressa написал(а):

Ромовый дневник
The Rum Diary

Очень хочу посмотреть! Может,на выходных сорвусь в кинотеатр :)

0

8

happy_girl написал(а):

Очень хочу посмотреть! Может,на выходных сорвусь в кинотеатр

ия хочу именно в кино посмотреть этот фильм, гляну, вышел ли у нас уже. http://mysmiles.ru/telephone.gif

0

9

И я хочу Ромовый дневник посмотреть.
Советую: Кот в сапогах, Хочу как ты (мегаржач), Эта дурацкая любовь, Время (с Тимберлейком), Мальчишник в Вегасе 2 (не новинка уже, но клевый), Ларри Краун (на любителя), Один день, Кожа в которой я живу, Я не знаю как она это делает..... Я могу долго перечислять))))

0

10

Iressa написал(а):

Два друга — Митч и Дэйв всегда были не разлей вода, но за последнее время стали отдаляться друг от друга. Причиной этому стал различный образ жизни: Дэйв — примерный семьянин и трудоголик, а Митч — шальной и не серьезный в отношениях с противоположным полом.
Не смотря на противоречия в характере обоих друзей, они тайно завидуют друг другу... Однажды, после вечеринки, сбывается тайная мечта Митча и Дэйва — они поменялись телами. И теперь, они будут искать способ вернуть все как было! Главная задача - сделать так, чтобы в процессе поиска решения сложившийся ситуации не разрушить жизни друг друга...

Что-то меня особо не впечатлил фильм "Хочу как ты"...Идея перевоплощения встречается в фильмах все чаще...Я ожидала чего-то большего.

0

11

happy_girl написал(а):

"Хочу как ты"

А мне понравился этот фильм))) Смеялась от души. Да, идея не нова, но приколы классные. Я просто люблю комедии.

0

12

Тоже очень люблю комедии  :) Может,просто состояние и настроение не совсем то

0

13

Возможно)
Советую посмотреть Восстание планеты обезьян тем, кто еще не смотрел.

А что скажете про «Роковое число 23» с Дж Керри? Попался мне на глаза, вроде не смотрела его...

0

14

Любава написал(а):

Советую посмотреть Восстание планеты обезьян тем, кто еще не смотрел.

Возьму на заметку :)

Любава написал(а):

А что скажете про «Роковое число 23» с Дж Керри? Попался мне на глаза, вроде не смотрела его...

Я не смотрела и даже не слышала о таком фильме :(

0

15

happy_girl написал(а):

А что скажете про «Роковое число 23» с Дж Керри? Попался мне на глаза, вроде не смотрела его...

Я не смотрела и даже не слышала о таком фильме

Я посмотрела его вчера. Нормально, но не в восторге. Держит в напряжении до конца.

0

16

Любава написал(а):

Советую посмотреть Восстание планеты обезьян тем, кто еще не смотрел.

действиетльно, хороший фильм :)

0

17

Качаю фильм "Красавчик" http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5729-4.gif Отзывы просто опупенные.
http://filmin.ru/data/poster/sm/558.jpg
Красавчик и плейбой журналист Людо за нарушение закона получил восемь месяцев заключения, но был освобожден с условием прохождения курса трудотерапии. По решению суда ему необходимо отработать не менее трехсот часов в детском саду. Суровую кару украшает лишь очаровательная девушка, работающая там же. Очарованный ей Людо, конечно же, не узнает в ней дурнушку, над которой издевался все школьные годы. Но она его узнала. И несмотря на то, что он ей нравится, девушка твердо намерена поквитаться за все пережитые ранее от Людо унижения. В фильме снялись все четверо детей Тиля Швайгера.

0

18

список лучших рождественских фильмов
Божественное рождение
Морозко
Карнавальная ночь
Ирония судьбы или с лёгким паром
Ирония судьбы. Продолжение
Семьянин
Подарок на Рождество
Эльф
Семья напрокат
Рождественская история
Пока ты спал
Санта Клаус
Санта Клаус 2
Санта Клаус 3
Эта замечательная жизнь
Рождественские каникулы
Крепкий орешек
Кошмар перед Рождеством
Новая рождественская сказка
Один дома
Рождественский гимн Маппет-шоу
Светлое Рождество
Чудо на 34-й улице
Реальная любовь
Санта на продажу
Рождественский коттедж
Полярный экспресс
Пережить Рождество
Приходи на меня посмотреть
Отпуск по обмену
Рождественская история
Магазинчик за углом
Счастливого Рождества
Приготовление и начало

0

19

Что смотреть в выходные?

http://uploads.ru/t/W/M/Q/WMQfY.jpg

Последняя порция январских кинопремьер обещает быть волнительной, страшной, драматичной, забавной, сексуальной и дважды опасной. Качество дебютантов широкого проката варьируется от замечательного до кошмарного, но каждый надеется урвать кусок зрительского внимания, не говоря уже о финансовой стороне вопроса.

На этой неделе россияне смогут увидеть комедию «Ржевский против Наполеона», новый фильм Стивена Спилберга «Боевой конь», психологическую драму «Опасный метод» и режиссерский дебют актера Рэйфа Файнса «Кориолан». Фоном для этих ангажированных премьер станет триллер Джо Карнахана «Схватка», комедия «Очень опасная штучка», драма «Потомки», номинированная на Оскар, и российский мегапроект «Шапито-шоу». А теперь подробнее:

1. «Ржевский против Наполеона» (2011)

«Творчество» режиссера Марюса Вайсберга трудно характеризовать цензурными словами. Стоило ли заканчивать два кинематографических курса (ВГИК и школу в Калифорнии), чтобы затем ваять непроходимые по тупости ленты? Вероятно, стоило, раз проекты Вайсберга (в девичестве – Бальчунаса) неустанно спонсируются бывшим мужем Алики Смеховой. Что самое интересное, все его картины неизменно приносят прибыль, то есть пипл хавает и просит добавки.

Гитлера Вайсберг уже показал, про «любовь в большом городе» рассказал аж дважды. Настала очередь пройтись махровыми штампами по личностям Наполеона и Ржевского, где первому уже всё равно, а второй вообще не существовал в реальности. Для пущей важности к проекту приписали вышедшего в тираж Ван Дамма и полный набор нано-юмористов российского телеэкрана, начиная от Галустяна с Зеленским и заканчивая Олейниковым и Гальцевым. Плюс привычная пачка бесталанных, но раскрученных медийных лиц, вроде Семенович, Собчак и Чеховой. Любителям «поржать» также будет предложена VIP-версия в 3D. Без комментариев.

2. «Боевой конь» (War Horse, 2011)

Номинированный на 6 премий Оскар, включая главный приз, новый фильм голливудского киновундеркинда Стивена Спилберга расскажет трогательную и пронзительную историю дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Спилберг, конечно, авторитет, но ложка дегтя всё-таки присутствует. Проблема в том, что режиссер уже всем и всё давно доказал. Его фильмы становились лидерами проката и неизменно присутствуют во всех, даже самых неадекватных, списках «самых-самых». И золотую статуэтку Стивен успел подержать в руках. Дважды. И не его вина, что он таки расслабился. Жить и творить в таком темпе не каждому дано.

Это не значит, что «Боевой конь» – плохое кино. Отнюдь. Просто это большой, красивый, эмоциональный шаблон. Причем шаблон, в создание которого сам Спилберг внес значительную лепту. И теперь собирает дивиденды. В виде долларов, наград, номинаций и нашей искренней зрительской любви.

3. «Опасный метод» (A Dangerous Method, 2011)

Канадец Дэвид Кроненберг, слывший в 80-х одним из самых талантливых и визуально богатых хоррормейкеров («Сканнеры», «Видеодром», «Муха», «Мертвая зона»), затем очень медленно, за пару десятилетий, переквалифицировался в ценителя психологических драм. Хотя привычная толика извращенности в его работах присутствует до сих пор. Примером тому может служить и его новый фильм, рассказывающий о том, как Карл Юнг и Зигмунд Фрейд ведут умные беседы, лечат пациентов и формируют новые веяния в психоанализе.

Вигго Мортенсен за свою роль (Фрейд) чуть было не схлопотал Золотых Льва и Глобуса, Майкл Фассбендер (Юнг) причислен к лику секс-символов Голливуда (вкупе с его детородными органами в прошлогодней картине «Стыд»), а Кира Найтли побаловала себя ролью шизофренички.

4. «Кориолан» (Coriolanus, 2011)

Англичанин Рэйф Файнс, успевший за свою карьеру сыграть всяческих богомерзких мерзавцев, от нациста в «Списке Шиндлера» до фэнтезийного Волан-де-Морта, решил сесть в режиссерское кресло. Файнс лично привез свое детище в Россию, чтобы продемонстрировать отечественному зрителю снятую в Белграде очень вольную экранизацию пьесы Шекспира о римском полководце.

Главная роль досталась ему же, а соавторство с английским драматургом разделил сценарист Джон Логан, автор «Гладиатора» и главного претендента на Оскара нынешнего года, «Хранителя времени» Скорсезе. В общем, еще та компания подобралась, если вспомнить про участие в «Кориолане» Ванессы Редгрейв и Джерарда Батлера.

Текст – преимущественно шекспировский, время – наше. Удивляться не приходится, трагедии автора ежегодно экранизируются, и очень часто в современной обработке. Большой кассы у ленты не предвидится, но критики и киноманы довольны.

5. «Схватка» (The Grey, 2012)

Джо Карнахан, прославившийся «Козырными тузами», видимо, решил оправдаться перед Лиамом Нисоном за невнятную «Команду «А» и пригласил актера в свой новый фильм. Про то, как выжившие в авиакатастрофе несчастные становятся объектом охоты со стороны стаи коварных и, главное, очень голодных волков. Нисону, разумеется, отвели роль «главного спасителя» рода человеческого, ибо схватка обещает быть заснеженной, кровавой и очень эмоционально напряженной.

На этот раз тандем не собирается разочаровывать, тем более что фильмы про выживание всегда пользуются пристальным вниманием аудитории. Это одна из двух лент этой недели, датированных 2012-м годом, поэтому данные по деньгам пока отсутствуют, но сомнений нет, сборы будут и обязательно порадуют создателей.

6. «Потомки» (The Descendants, 2011)

Учитывая, что церемония Оскара с каждым годом всё ближе придвигается к началу года, кинотеатры с радостью втискивают в прокатную сетку номинантов. Драма Александра Пэйна («О Шмидте») уже получила два Золотых Глобуса и тянет на себя пять номинаций, включая приз за главную мужскую роль. Увы, для большого экрана история богатого гавайца, вынужденного присматривать за двумя дочерьми, пока жена отсутствует в коме, слишком камерна.

Собственно, только ради блистательного Джорджа Клуни этот, в общем-то, тяжелый и скудный на радости, фильм и стоит посмотреть. Клуни, кстати, уже имеет в коллекции золотую статуэтку за «Сириану», но тогда он был второстепенным победителем. И пока Оскар к нему больше не липнет.

Серьезную попытку тягаться с потенциальными лидерами проката предпримет и комедия Джули Энн Робинсон «Очень опасная штучка» с участием Кэтрин Хайгл («27 свадеб», «Киллеры»). Актриса получила 15 млн. долл. за роль бывшей продавщицы нижнего белья. Реальные продавщицы, само собой, в шоке. А Кэтрин теперь охотится за симпатичными мужчинами, бегающими от закона. Бизнес прибыльный, но опасный, отсюда и название фильма.

Очень интересный и амбициозный проект представит на суд зрителя отечественный кинематографист Сергей Лобан. Его творение называется «Шапито-шоу», состоит из четырех новелл, длится 3,5 часа и разбито на два отдельных фильма. По жанру, вроде, комедия. По отзывам – трагикомедия. Из знакомых лиц – Петр Мамонов и… всё. По стилю – явный закос под Тарантино, только без кровищи. В общем, неоднозначное, интересное кино, но в кинотеатре будет тяжеловато высидеть.

Не забудем и про ограниченный прокат. Благо, здесь всего один новичок – европейская драма «Цирк «Колумбия», рассказывающая о жизни небольшого городка в Герцеговине в преддверии гражданской войны на Балканах.

Как видим, выбор есть, и весьма обширный. От психологических заморочек до шекспировских страстей. Печально, что вместе с Кроненбергом и Спилбергом соседствует мутный Ржевский, но каждому по потребностям.

0

20

хороший фильм для выходного дня! рекомендую!сюжет предсказуем, но актерский состав не плох и ииграют здорово!
http://st.kinopoisk.ru/images/film/487542.jpg
Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом.

0

21

Iressa написал(а):

хороший фильм для выходного дня!

я хотела его посмотреть еще в кинотеатре,когда была премьера,но как-то не сложилось и потом забыла о нем...Iressa, спасибо,что напомнила! Обязательно гляну :)

0

22

happy_girl, всегда пожалуйста)
вчера посмотрела еще один фильм, инетресный, легкий.
http://st.kinopoisk.ru/images/film/50596.jpg
Джиан Гамильтон — молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь — расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и дочерей и отправляется искать счастье в другом городе.

Ее старшая дочь Холли, уже порядком подуставшая от подобной жизни, решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.

0

23

Iressa написал(а):

Джиан Гамильтон

что-то даже не слышала о таком ...Но обязательно посмотрю :)

0

24

Iressa написал(а):

Джиан Гамильтон — молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой.

Только что закончила смотреть этот фильм :) Действительно шикарный!

0

25

Что смотреть в выходные?

Российских кинопрокатчиков, централизованно и одновременно, «пробило на хи-хи». Из пяти дебютантов широкого российского проката больше половины фильмов – комедии. Это французская лента «Право на «лево» с недавним лауреатом Оскара Жаном Дюжарденом, а также сразу две комедийных работы от отечественных кинематографистов.

В авангарде проката выступит «дитя маркетинга» и «блеск и нищета Голливуда» – 200-миллионный блокбастер Питера Берга про то, как «мимо, ранил, убил». «Морской бой» с участием Лиама Нисона и певицы Рианны получит максимальное количество кинозалов и лучшие сеансы. А теперь подробнее:

1. «Морской бой» (Battleship, 2012)

Разумеется, что к всеми любимой настольной игре блокбастер Берга имеет такое же отношение, как птица киви – к одноименному фрукту. Просто «Армагеддон» уже заняли, а до Дня независимости еще далеко. Да и какая разница, под каким названием пойдет очередной гремящий доспехами аттракцион? Тем более что ничего принципиально нового на экране мы не увидим. Смесь «Трансформеров» и «Битвы за Лос-Анджелес» обещает быть зрелищной, масштабной и по обыкновению пафосно-глянцевой.

За гламур в «Морском бое» отвечает новоявленная кинодива Рианна, решившая попробовать себя в статусе Мишель Родригес. За мужской скепсис в отношении баб на корабле – Лиам Нисон, которому не привыкать к ролям суровых военачальников. Главной же ударной силой проекта выступили молодые и боевитые Тейлор Китч («Джон Картер») и Александр Скарсгард («Соломенные псы»). Бойня с инопланетянами, вылезшими по душу человечества из глубин океана, традиционно разбавлена юмором, демонстрацией военной мощи США и скупыми нарезками человеческих характеров.

На родине, как ни странно, «Морской бой» выйдет только в середине мая и будет подъедать крошки за «Мстителями» и «Мрачными тенями» Бертона. К тому моменту картина по-любому окупит свой некислый бюджет на других территориях, так что мнение самих американцев о фильме авторов уже волновать не будет. Печально сознавать, что Питер Берг, постановщик «Сокровищ Амазонки» и «Хэнкока», встал на скользкий путь Роланда Эммериха. Отмыться ему будет непросто.

2. «Право на «лево»
(Les infideles, 2012)

Кому как не французам снимать романтические комедии на тему адюльтера. Тем более что теперь у нации появился новый герой-любовник, признанный во всем мире. Речь, само собой, о лауреате минувшего Оскара, актере Жане Дюжардене. «Право на «лево» – его первый полнометражный фильм после нашумевшего «Артиста» и опять в паре с режиссером Мишелем Хазанавичусом.

Правда, Дюжарден здесь делит кадр с другим популярным французским актером, Жилем Лиллушем, а в режиссерском кресле помимо Хазанавичуса – еще семеро, но это всё детали. Главное, что знакомые имена однозначно привлекут внимание зрителя к афише, а для весьма скромного даже по меркам жанра фильма большего и не надо. Французский юмор и стиль подачи материала всегда был близок отечественной аудитории, и, будем надеяться, благодаря отдельным звездам, европейский мейнстрим воспрянет духом и там, и здесь.

3. «Свидание» (2012)

Юсуп Бахшиев, более известный как «Кент» из лент про Антикиллера, неожиданно для всех разродился романтической комедией. Столь резкая перемена жанровых предпочтений не пошла ему на пользу. Не ведая законов избранной тематики, Бахшиев, ничтоже сумняшеся, позаимствовал весь набор штампов и клише из аналогичной заокеанской продукции. За основу был взят совсем уж лохматый релиз «Свидание вслепую» с Брюсом Уиллисом и Ким Бэсингер. И если Екатерина Климова по сексапильности никоим образом голливудской диве не уступает, то с лидером группы «Uma2rmaH» Владимиром Кристовским у создателей «Свидания» любви не получилось. Певец абсолютно не умеет играть, а кошмарный сценарий окончательно втоптал в грязь его сценическое обаяние.

Преуспевающий хирург по просьбе подруги «выгуливает» симпатичную учительницу (и Кристовский, и Климова – вылитые представители бюджетной сферы). После бокала шампусика девушка устраивает своему ухажеру полный отрыв от реальности, включая знакомство с ее бывшим бой-френдом (украинский шкаф Сергей Бадюк), тюрьму и езду на мотоцикле с высоко задранными ногами. А потом всем будет очень стыдно за свое поведение. А нам стыдно, что наши соотечественники даже не умеют грамотно клонировать чужой труд. Между прочим, не такой уж и титанический.

4. «Воин.com» (2012)

Не знаю, кто такая Елена Бычкова, поставившая сей опус на ноги, но если внимательно почитать синопсис к фильму, то уже и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Переводим с русского на понятный. Молодой парень поступает в институт, потом от тоски спивается, отчисляется и возвращается в родной Запопинск. Дома его с распростертыми объятьями ждет мама и военком (отсюда, кстати, идиотское название фильма «Воин.com»).

Закаленный отказниками командир мечтает отправить беспардонного юнца на службу Отечеству. Парнишка с военкомом то ссорится, то мирится, потом собирается в армию, но передумывает и отправляется продолжать грызть гранит науки. Всё. Занавес. Трейлер добавляет ко всему написанному соответствующий уровень чувства юмора и актерского «профессионализма». Чувствуется, что снята картина была на локации в самом Запопинске, на основе реальных событий и в тесном контакте с местным населением. Где бы этот «лучший город нашей необъятной родины» ни находился. Полагаю, будет не лишним напомнить, что смотреть подобное не рекомендуется ни под каким соусом. Во избежание травмы мозга и потери веры в лучшее будущее нашего кинематографа.

В дополнение к вышеуказанным новинкам кинопроката в ограниченном количестве кинозалов особо любопытные зрители смогут обнаружить очень оригинальный чешский мультфильм «Алоис Небель и его призраки». Снят этот мрачный анимационный проект в черно-белом цвете и в манере комиксов и повествует о странных наклонностях станционного смотрителя. Подача материала явно не мультипликационная, поэтому оценят сей «шедевр» только взрослые, да и то не все.

Таким образом, без всякого сомнения, для полноценного успеха «Морского боя» созданы все условия. Ни малоизвестная из-за отсутствия какой-либо рекламы французская комедия, ни тем более два совершенно невразумительных российских фильма с голливудским блокбастером конкурировать не в состоянии. «Морской бой» в гордом одиночестве собирается властвовать в прокате в предстоящие две недели, пока его надуманные баталии не будут элегантно сметены одним из самых ожидаемых проектов 2012 года – комикс-экшном «Мстители».

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Кинотератр выходного дня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz