Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 2?


Поговорим - 2?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Tatachka написал(а):

продолжаешь интриговать  :sceptic:

та да. Уже б хоть намекнула, что ли :)

0

32

0

33

Девочки, спасибо за отзывы. Вы меня успокоили. Ириш, хорошо, в тему переходим)

+1

34

Всем привет! Вот и я к вам подоспела :)

ЯГОДКА написал(а):

А я продолжаю свои вчерашние секретные дела)))

ЯГОДКА, когда уже интригу раскроешь?

0

35

happy_girl, привет Викуля. как Сережа? как ваши успехи?

0

36

Добрый вечерок :)

http://content.foto.mail.ru/mail/lyudmila.samoilo/_animated/i-26001.gif

0

37

Iressa написал(а):

как Сережа? как ваши успехи?

Сережа меня радует,радует тем как он держится :) Наверное,если бы он был унылый,то и я бы себе места не находила,но все нормально.На здоровье вообще не жалуется,побочных эффектов от лечения не наблюдается,все лекарства подошли.
Я нашла еще один "+" во всей этой ситуации - за последнюю неделю мы очень сблизились с мамой Сережи,стали созваниваться ( и это при том,что раньше вообще не общались практически),а в четверг поедем вместе в поликлинику.А еще...Я не знаю,чем это объяснить,но даже в телефонных разговорах чувствуется какой-то трепет,нежность,которая была в самом начале отношений.
Вообщем,Сережу начали лечить вовремя и я надеюсь,что выпишут раньше ,чем через 3 месяца.

0

38

happy_girl, все что ни делается к лучшему, однозначно. Вы большие молодцы и выйдете из этой ситуациями только победителями :)

0

39

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, все что ни делается к лучшему, однозначно. Вы большие молодцы и выйдете из этой ситуациями только победителями

Anjytka_april, спасибо! Теперь я тоже в это верю:)

0

40

happy_girl, Большая умница Ты, а Сережка твой настоящий мужчина) С твоим позитивом я не сомневалась, что вы все преодолеете, да еще и много чего положительного вынесешь ( как в случае с мамой). очень рада за вас обоих. Знаю, что пока рано, но все же это маленькая победа - прочь уныние и страх, вы вместе а значит поздравляю ( пока тьфу-тьфу и тихонько) [взломанный сайт]

0

41

happy_girl написал(а):

Вообщем,Сережу начали лечить вовремя и я надеюсь,что выпишут раньше ,чем через 3 месяца.

Своевременно поставленный диагноз и правильное лечение - это уже залог успеха.

happy_girl написал(а):

Я нашла еще один "+" во всей этой ситуации - за последнюю неделю мы очень сблизились с мамой Сережи,стали созваниваться ( и это при том,что раньше вообще не общались практически),а в четверг поедем вместе в поликлинику.

Отлично.  Сложившаяся ситуация даёт ей возможность увидеть твою заботу и твоё искреннее отношение к её сыну. Да и Серёже будет приятно видеть, что два  любимых и близких человека  ладят.

happy_girl написал(а):

А еще...Я не знаю,чем это объяснить,но даже в телефонных разговорах чувствуется какой-то трепет,нежность,которая была в самом начале отношений.

У меня есть такое убеждение: если трудная жизненная ситуация сближает людей, они вместе ищут решения, поддерживают друг друга - то это правильные отношения, и рядом твой человек. А если трудности порождают напряжение, конфликты, претензии - то отношения развиваются не в том направлении, либо людям вообще не по пути...  Так что у вас всё закономерно  :)

+1

42

Я завтра отсутвовать буду до вечера - идем с компанией отмечать День Незалежности на пикник)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

Iressa написал(а):

happy_girl, Большая умница Ты, а Сережка твой настоящий мужчина) С твоим позитивом я не сомневалась, что вы все преодолеете, да еще и много чего положительного вынесешь ( как в случае с мамой). очень рада за вас обоих. Знаю, что пока рано, но все же это маленькая победа - прочь уныние и страх, вы вместе а значит поздравляю ( пока тьфу-тьфу и тихонько)

Iressa, спасибо! Страх небольшой еще есть - мне нужно сдать анализы,чтобы удостовериться,что у меня все хорошо и я здорова,а вообще все будет хорошо :)

Tatachka написал(а):

Отлично.  Сложившаяся ситуация даёт ей возможность увидеть твою заботу и твоё искреннее отношение к её сыну. Да и Серёже будет приятно видеть, что два  любимых и близких человека  ладят.

Это точно! Раньше он видел очень натянутые отношения,но надеюсь,что это в прошлом.

Tatachka написал(а):

У меня есть такое убеждение: если трудная жизненная ситуация сближает людей, они вместе ищут решения, поддерживают друг друга - то это правильные отношения, и рядом твой человек. А если трудности порождают напряжение, конфликты, претензии - то отношения развиваются не в том направлении, либо людям вообще не по пути...  Так что у вас всё закономерно

Танюша,согласна с тобой на все 100%,именно так случилось и у нас.

Iressa написал(а):

завтра отсутвовать буду до вечера - идем с компанией отмечать День Незалежности на пикник))

Iressa, желаю хорошо отпраздновать!

0

44

happy_girl написал(а):

чтобы удостовериться,что у меня все хорошо и я здорова,а вообще все будет хорошо

обязательно все будет хорошо! :cool:

Iressa, желаю хорошо отпраздновать

спасибо)

0

45

Iressa написал(а):

Я завтра отсутвовать буду до вечера - идем с компанией отмечать День Незалежности на пикник))

Хорошо тебе отдохнуть!

+1

46

Присоединяюсь к пожеланиям :)

0

47

Всем доброе утро! С праздником,девочки [взломанный сайт]

0

48

Доброе утро! happy_girl, спасибо! Тоже поздравляю всех  с праздником!

happy_girl, ты выходная сегодня?

Я сегодня наметила помыть жалюзи в спальне, терпеть не могу это делать, но надо. И ещё постирать-нагладить   одежду Егору к 1-му сентября, чтоб уже не думать об этом.
Как у вас с погодкой? У нас всю ночь была гроза и дождь, прохладно. Такое впечатление, что осень наступила раньше срока  :sceptic:

0

49

Tatachka написал(а):

happy_girl, ты выходная сегодня?

Да, у меня сегодня выходной :) Сейчас приму душ и пойду скупаться в магазин - планирую поехать к Сереже.

Tatachka написал(а):

Я сегодня наметила помыть жалюзи в спальне, терпеть не могу это делать, но надо.

У меня обычно этим занимается мама,причем помогает ей папа,потому что одной справиться действительно тяжело...

Tatachka написал(а):

Как у вас с погодкой? У нас всю ночь была гроза и дождь, прохладно. Такое впечатление, что осень наступила раньше срока

У нас солнечно,но прохладно - я люблю такую погодку :)

0

50

Всем привет! С праздником Дня Независимости Украины!!!!!!!
http://2.bp.blogspot.com/_v-Ee8L7l6MI/THNJ058ExWI/AAAAAAAABKc/kCGUD6NK2Uo/s400/normal_img_059.jpg
http://sevbat.com.ua/wp-content/uploads/2010/08/9828188.jpg

У меня за окошком чё-то пасмурненько... Задумалась вот, что одевать... Ща буду гладить сарафанчик и болерошу возьму. Пойду к тете в гости, а она живет с видом на городскую площадь. У нее есть открытый балкончик с цветочками и столиком. Потом Ки подойдет с работы, будем ждать салют))))) Еще планирую прогуляться с моей Макотусей )))

Отредактировано ЯГОДКА (2011-08-24 12:53:42)

0

51

Tatachka написал(а):

Как у вас с погодкой?

У нас всё также тепло)))
ЯГОДКА, спасибо Ягодная наша!!! Очень приятно было получить от тебя поздравительную смс!!!)

0

52

Привет, всех с праздничком!

http://cs5277.vkontakte.ru/u48232043/-5/y_9bcd32ac.jpg

0

53

какие красивые поздравления :) Спасибо,девочки!

0

54

Всем добрый вечер. присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем быть независимыми от обстоятельств и мегапозитивными))

Я вернулась - отдохнули супер, я даже успела обгореть.

0

55

Кто еще как отдохнул - я вот по полной программе: с шикарным застольем и киевским тортиком :) У мужа крестной день рождения :)

0

56

Iressa написал(а):

Я вернулась - отдохнули супер, я даже успела обгореть.

Главное,что отдых удался!

Anjytka_april написал(а):

Кто еще как отдохнул - я вот по полной программе: с шикарным застольем и киевским тортиком  У мужа крестной день рождения

Anjytka_april, здорово! Очень рада за тебя :) Сама уже очень соскучилась за киевским тортиком...

0

57

happy_girl написал(а):

Anjytka_april, здорово! Очень рада за тебя :)

Есть такое, но я, честно говоря, идти не хотела, это Настена моя меня заарканила, приодела и накраситься заставила :)

happy_girl написал(а):

Сама уже очень соскучилась за киевским тортиком

Прям грех такое говорить киевлянке :)

0

58

Девчат, смотреть концерт с Майдана будете?

0

59

Добрый вечер! Iressa,  с возвращением!

Anjytka_april написал(а):

Кто еще как отдохнул - я вот по полной программе: с шикарным застольем и киевским тортиком

Да никак, у меня целый день голова раскалывается  %-)  А тортик киевский я люблю, рошеновский который.

Anjytka_april написал(а):

Прям грех такое говорить киевлянке

Ой, да он и у нас есть, только недешёвое лакомство, гривен 100, если уже не больше.  Но последний раз ела именно из Киева привезённый.

Anjytka_april написал(а):

Девчат, смотреть концерт с Майдана будете?

Нет, Егор "Я - герой" на "Новом"  смотрит.

happy_girl, как Серёжа?

0

60

Anjytka_april написал(а):

Есть такое, но я, честно говоря, идти не хотела, это Настена моя меня заарканила, приодела и накраситься заставила

Вот и правильно сделала!

Anjytka_april написал(а):

Прям грех такое говорить киевлянке

Знаю-знаю... :) На днях буду исправлять ситуацию!

Anjytka_april написал(а):

Девчат, смотреть концерт с Майдана будете?

а в котором часу он будет транслироваться?

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 2?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz