Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Новшества на форуме


Новшества на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

ЯГОДКА написал(а):

Не могу привыкнуть что на форуме время на час вперед... У всех так? если нет, то подскажите, на что поменять?

нет, у меня со временем всё в порядке))

0

32

Женя меняй в настройках, в про наградах будут еще дополнения, потом создам отдельную тему с окончательным результатом.

0

33

Вопрос: а зачем у модераторов написано злотистым цветом "Модератор" ? У них же под ником и так написано. А то у них места не хватит для наград :confused:

0

34

Shine)) написал(а):

Вопрос: а зачем у модераторов написано злотистым цветом "Модератор" ? У них же под ником и так написано. А то у них места не хватит для наград

это такая награда, а места всем хватит))

0

35

ЯГОДКА написал(а):

"Соблюдаем эротические правила"

Прикольно! Может и такие разработать? ;)

0

36

Ткс..пока все награды выдала. Модераторомам дополнительная награда-надпись, всем участникам "за то, что вы с нами", ну и самой активной участнице - отдельная медаль "болтушка". У нее на данный момент наибольшее кол-во сообщений).

0

37

Дайте и мне что-то...люблю все что блестит.... :crazyfun:

0

38

Tvoja serdca написал(а):

Дайте и мне что-то...люблю все что блестит....

дали одну, активничай и задарю тебя))) [взломанный сайт]

0

39

ой, я не могу аватарку загрузить, что за проблем у меня....

0

40

Tvoja serdca написал(а):

ой, я не могу аватарку загрузить, что за проблем у меня....

может она "весит много"..есть такая проблема. Нужна 150 на 150 и 32230 в байтах)

0

41

Iressa написал(а):

может она "весит много"..есть такая проблема. Нужна 150 на 150 и 32230 в байтах)

ааа, а моя 300Х300...понятно...

0

42

Добавила кнопку радикал - нажимайте и загружайте сразу))) С ней работает скрытый текст)

0

43

Iressa написал(а):

отдельная медаль "болтушка". У нее на данный момент наибольшее кол-во сообщений).

ааа спасибо солнышко!!! Речь идёт обо мне, я поняла  :flirt:

0

44

Девочки, обращаюсь вам как модератор ветки "Библиотека". Хотелось бы выслушать ваши предложения и пожелания по поводу ее усовершенствования. Важно мнение каждого, поэтому не стесняйтесь в высказывании своего мнения. Если можно и удобно, то прямо сюда. Заранее спасибо за внимание и неравнодушие.

0

45

Я делаю заказ!!! хочу тему с восточной литературой))) что-то типа Клона))) И хочу онлайн-рассказы на эту тематику))

0

46

А я люблю Дарью Донцову))) Ухахатываюсь вечно с ее творений) Но большинство уже прочитано. Люблю легкое и не длинное. Когда-то криминал читала. Фантастика и вампиры - фу-фу-фу! А может сказки на ночь?!

0

47

А мне по душе рассказы про любовь, жизненные ситуации. Люблю когда всё заканчивается хорошо)) Вобщем моё пожелание-это тема онлайн прочтения  :crazy:

0

48

Iressa написал(а):

Я делаю заказ!!! хочу тему с восточной литературой))) что-то типа Клона))) И хочу онлайн-рассказы на эту тематику))

Iressa
спасибо за интересную идею. Примем к рассмотрению :)

ЯГОДКА написал(а):

А я люблю Дарью Донцову))) Ухахатываюсь вечно с ее творений) Но большинство уже прочитано. Люблю легкое и не длинное. Когда-то криминал читала. Фантастика и вампиры - фу-фу-фу! А может сказки на ночь?!

Shine)) написал(а):

А мне по душе рассказы про любовь, жизненные ситуации. Люблю когда всё заканчивается хорошо)) Вобщем моё пожелание-это тема онлайн прочтения  :crazy:

Спасибо, девчата, все сделаем :)

0

49

АА мне было бы интересно читать истории любви знаменитых писателей,творческих людей.

0

50

Iressa написал(а):

что-то типа Клона))) И хочу онлайн-рассказы на эту тематику))

Ну да, такие себе сказки "1000 и 1 ночь", но в современном мире ;)

ЯГОДКА написал(а):

А может сказки на ночь?!

с эротическим содержанием или как? ;)
Anjytka_april я там сделала один раздел ЛИТЕРАТУРНЫХ ПОРОДИЙ... ты не против? И ещё, кажется, я в ПРИКОЛИСТАХ сунула рассказ, который можно было бы перенести в БИБЛИОТЕКУ. Посмотри, если согласна, то перенесём :)

happy_girl написал(а):

А мне было бы интересно читать истории любви знаменитых писателей,творческих людей.

Есть тема о знаменитостях...

0

51

happy_girl написал(а):

АА мне было бы интересно читать истории любви знаменитых писателей,творческих людей.

ок, как была на прежнем форуме

Душана написал(а):

Anjytka_april я там сделала один раздел ЛИТЕРАТУРНЫХ ПОРОДИЙ... ты не против? И ещё, кажется, я в ПРИКОЛИСТАХ сунула рассказ, который можно было бы перенести в БИБЛИОТЕКУ. Посмотри, если согласна, то перенесём :)

конечно, не против :)

0

52

Anjytka_april написал(а):

ок, как была на прежнем форуме

да! И надеюсь,что здесь эта тема будет больше развиваться :)

0

53

happy_girl написал(а):

да! И надеюсь,что здесь эта тема будет больше развиваться :)

будем прилагать все усилия :)

0

54

Вижу небольши изменения на форуме)) Область возле аватарки выделена серым цветом. Если честно- раньше было лучше

0

55

Shine)) написал(а):

Вижу небольши изменения на форуме)) Область возле аватарки выделена серым цветом. Если честно- раньше было лучше

да, я сделала разделение цветом. В теме по умолчанию она смотрится очень красиво, на розовом фоне, а в твоем стиле видимо не очень..ну если многим не понравится - уберем. а вообще я работаю над дизайном форума, так что он еще будет меняться.

0

56

Shine))
а я не согласна на этот раз. Мне как "слепошарику" самое то: все выделено и не надо напрягать глаз. ИМХО.

0

57

Iressa написал(а):

В теме по умолчанию она смотрится очень красиво, на розовом фоне, а в твоем стиле видимо не очень.

просто мне мой стиль очень нравится да и привыкла уже)) Подобрала как раз под себя :)

Anjytka_april написал(а):

Мне как "слепошарику" самое то: все выделено и не надо напрягать глаз. ИМХО.

вот  и я про тоже. Я тоже толком не вижу уже, а тут присматриваться приходится  :dontknow:

0

58

Anjytka_april
я не поняла ты за или против?

0

59

Shine)) написал(а):

Область возле аватарки выделена серым цветом.

Мне нормально и как было и так, как сейчас. Как решите - так меня и устроит. Мне нравиться, что при перемещении по темам форума они  выделяются розовым.
Уже не розовым, а белым. Не успеваю за новшествами. Кнопочек про новые темы и опросы не стало.

Отредактировано Tatachka (2011-07-22 20:40:50)

0

60

Tatachka написал(а):

Уже не розовым, а белым. Не успеваю за новшествами. Кнопочек про новые темы и опросы не стало.

розовый сейчас вернем, кнопочки по желанию..пока будут, а там решим нужны или нет.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » Новшества на форуме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz