Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинокомедии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кинокоме́дия — комедия на экране. Фильмы, которые устанавливают как цель сделать смех беспокойством зрителя этот жанр искусств кинофильма, поднять улыбку, улучшить настроение. Вместе с драмой, фильмами ужасов и научной фантастики, комедии — один из основных жанров фильмов. Фильм комедии появился почти одновременно с возникновением кино. Первые фильмы комедии были немы, но вопреки этому они использовали большую популярность в зрителях даже после звукового возникновения. Charlie Chaplin был наиболее известным комиком от эпохи немого кино. Отличите некоторые виды, или жанры фильма комедии:

• Пародии — комедии, пародирующие любой другой жанр.

• романтичные комедии — комедии о любви.

• шутовство.

• трагикомедии — комедии, в которых комические эпизоды объединены с трагическим.

• Комедия ужасов — комедия, в которой комические эпизоды объединены с эпизодами ужасов или часто комедий ужасов, называет фильмы, пародирующие фильмы ужасов.

• преступная комедия — комедия, какие главные герои - гангстеры, воры, полицейские или   комедия с элементами преступного фильма.

• музыкальная комедия — комедия, в которой это - много музыки и песен..
http://www.kinoganri.ru/

0

2

Anjytka_april, хорошая темка! Сбрасывайте сюда все хихикающие киноленты!!! Я любитель жанра как говориться!!!
Обожаю "Сказки наночь" с любимым Адамом Сендлером!!! Я его обожаю!!! Еще для "конфетка" все Такси и я часто повторяю чудесное словечко "конишуааааа" ))))))))))

0

3

Посмотрели недавно "ЗАЙЦЕВ + 1"
Как по мне, то туповатый фильм, но посмеяться можно. В одной из главных ролей Мойша(Миша) Галустян.

Такси - да!  :D
из французских ещё приходит на ум:
Четыре мушкетёра
Четверо против кардинала
Новобранцы идут на войну
Фантомас
Жандарм женится

из итальянских первое, что приходит на ум - "Укрощение строптивого" и все фильмы с Челентано и Мути (пишут, что во время съёмок "строптивого" между ними возник роман и поэтому было снято ряд фильмов, где они в главных ролях...)

люблю старые советские комедии:
Брильянтовая рука,
Неукротимые
Операция Ы и другие приключения Шурика
Иван Васильевич меняет профессию
Королева бензоколонки
Девчата

иногда могу посмотреть фильмы с участием Ждеки Чана

0

4

Душана написал(а):

иногда могу посмотреть фильмы с участием Ждеки Чана

а я его чето не очень люблю... ))

Душана написал(а):

люблю старые советские комедии:Брильянтовая рука, НеукротимыеОперация Ы и другие приключения ШурикаИван Васильевич меняет профессиюКоролева бензоколонкиДевчата

благодаря маме и папе я их почти дословно знаю ))))))))

0

5

Душана написал(а):

Такси - да!

Не поверите,но я смотрела только 4 часть ( когда ехали на сплав с сотрудниками нам в автобусе включили этот фильм),теперь горю желанием посмотреть предыдущие части :)

0

6

happy_girl написал(а):

Не поверите,но я смотрела только 4 часть ( когда ехали на сплав с сотрудниками нам в автобусе включили этот фильм),теперь горю желанием посмотреть предыдущие части

Викуша - ты уникум!!!!!! Смотри - смотри и еще раз смотриииииии!!!!!!!!!!

0

7

Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005)

Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь.
Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры.
Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»…
Автор идеи: Энди Теннант
Главные роли: Уилл Смит, Ева Мендес, Кевин Джеймс, Эмбер Валлетта, Джули Энн Эмери, Адам Аркин, Робин Ли, Натан Ли Грэхэм, Майкл Рапапорт, Джеффри Донован и др..

Страна, год: США; 2005.
Время: 117 мин.

смотреть онлайн : метод хитча

0

8

Ксюша написал(а):

Правила съема: Метод Хитча

Уилл Смит!!! Надо будет обязательно посмотреть этот фильм :)

0

9

Душана написал(а):

люблю старые советские комедии:
Брильянтовая рука,
Неукротимые
Операция Ы и другие приключения Шурика
Иван Васильевич меняет профессию
Королева бензоколонки
Девчата

И я люблю эти фильмы, сколько раз не смотри, всё равно смешно. И ещё люблю жанр романтической комедии. Одна из любимых "Свадебный Переполох" с Дженифер Лопес в главной роли.

0

10

Кузены
http://kino-live.org/uploads/posts/2011-09/thumbs/1316778600_1addc762ff0dd55f192b58a2ea973cbf.jpg
Молодого Диего ровно накануне свадьбы бросает невеста. Он придумывает план, согласно которому пропажу невесты необходимо скрыть, появиться в церкви в день свадьбы, напиться, прочитать речь, заново влюбиться в свою первую подружку… и вернуть невесту.
Страна: Испания, Mod Producciones, AXN, Atípica Films
Год выпуска: 2011
Режиссер: Даниэль Санчес Аревало / Daniel Sánchez Arévalo
В ролях: Куим Гутьеррес, Инма Куэста, Рауль Аревало, Антонио де ла Торре, Адриан Ластра, Клара Лаго, Нурия Гэго, Алисия Рубио, Маркос Руис

0

11

Девичник в Вегасе
http://kino-live.org/uploads/posts/2011-06/thumbs/1309176907_2bb5ac44bc35abe31b09f7677a51ce0f.jpg
Год выхода: 2011
Режиссер: Пол Фейг
В ролях: Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн, Венди МакЛендон-Кови, Элли Кемпер, Мелисса МакКарти, Криc О’Дауд, Терри Крюс, Джессика Ст. Клэр
У Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге. Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось…

0

12

У "Брюса Всемогущего" появится сиквел

http://uploads.ru/t/G/q/v/GqvpP.jpg

Компания Universal планирует снять продолжение фильма "Брюс Всемогущий", сообщает Empire.

Оригинальная лента вышла в прокат в 2003 году. Джим Керри играл в этом фильме Брюса Нолана, ведущего новостей, которого серия неприятностей побудила обратиться к богу. Бог, в свою очередь, ответил Брюсу и наделил его своими собственными полномочиями.

Лента "Брюс Всемогущий" собрала в прокате 484 миллиона долларов США при бюджете в 81 миллион долларов. В 2007 году за первым фильмом последовал сиквел, получивший название "Эван Всемогущий". Главным героем этой картины стал Эван Бакстер (в исполнении Стива Карелла), второстепенный персонаж из "Брюса Всемогущего".

Керри в съемках второго фильма участия не принимал. "Эван Всемогущий" провалился в прокате. Лента собрала 173 миллиона долларов при бюджете в 175 миллионов долларов.

Предполагается, что в новом фильме, задуманном компанией Universal, вернется герой Джима Керри. В качестве сценаристов над картиной будут работать Джэррад Пол и Эндрю Моугел. Ранее они принимали участие в создании фильма "Всегда говори 'Да'", главную роль в котором также исполнил Джим Керри.

0

13

Душана написал(а):

У "Брюса Всемогущего" появится сиквел

Ооооо! Это мой любимый фильм!!!!))))
Да и Эван Всемогущий не такое уж плохое кино. Тоже есть над чем поржать)))

0

14

Спасибо за совет, пригодится

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz