Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Серьги по моде


Серьги по моде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие серьги сейчас в моде? Мне понравились протяжки с изумрудом, но стоят они дороговато. Даже не знаю, может заказать что-то попроще или же поднакопить денег и взять серьги, которые мне понравились ...

0

2

Думаю, что до бесконечности можно копить деньги, но зачем, ведь кругом столько много разных украшений. Неужели не нашлось чего-то, что может понравится.

0

3

Наличие драгоценных камней делает украшение на порядок дороже. Можно взять другой вариант как https://vesti42.ru/reklama/chto-takoe-s … -ih-nosit/ очаровательные серьги-пусеты. Они сейчас очень актуальны благодаря своей простоте и в тоже время элегантной красоте. Такой вариант хорошо смотрится в повседневной носке и на светском мероприятии. Наличие фианитов придает игривости и яркости.
https://img.ukrzoloto.ua/images/520_520/%D0%A3%D0%9731912_01_0_100.jpg

0

4

Мне дети на день матери заказали вот такие https://silvers.in.ua/serebryanye-sergi/ серебренные серьги. Они знают что я из давно хотела и поэтому решили сделать такой замечательный подарок. Я просто обожаю различные украшения. В молодости у меня не было возможности их покупать, зато хоть в старости могу себе это позволить (и есть те, кто их мне подарит).

0

5

Серьги кольца сейчас в моде, причем большие или меленькие не имеет значение. Я себе уже прикупила золтые серьги конго на https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye … tsa-kongo/. Выбрала с небольшим диаметром. Удобные и практичные.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Серьги по моде


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz