Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Библиотека » Моя книжная полка


Моя книжная полка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть ли в вашем доме собственная библиотека, или хотя бы маленький уголок с книжной полочкой, на которой собраны вечные бумажные колодцы мудрости, где вы время от времени вытираете пыль, перелистывая знакомые страницы с едва заметным, но таким знакомым типографским запахом?... Какие они - ваши любимые книги? Кто их автор - бессмертный классик или ваш современник?
http://www.littletonps.org/schools/highold/Library/student.reviews/Pictures/BOOK%20SHELF.GIF

0

2

Полка есть, книги тоже, разные есть...но вот ни одну из них не прочитала... :dontknow:

0

3

Ксюша, чего так? Книги не по душе?

0

4

Anjytka_april написал(а):

Ксюша, чего так? Книги не по душе?

неа...не люблю я читать...темболие в эпоху интернета.... :D

0

5

У меня есть своя книжная полка и в первом ряду большая часть книг Натальи Правдиной,Пауло Коэльо и Януша Вишневского.

0

6

О! У меня дома очень много книг. В моей семье многолетняя традиция собирать книги, идущая от дедушки. Потом родители мои тоже постарались. В общем 3 комнаты и в каждой переполненный книжный шкаф. Я уже практически не покупаю книги - некуда ставить. Не могу сказать, что все их прочитала, наверно процентов 60. А сейчас беру читать книги на обмен, прочитал и поменял на другую, очень удобно.

0

7

Nataly написал(а):

В моей семье многолетняя традиция собирать книги, идущая от дедушки. Потом родители мои тоже постарались.

По-моему,это просто замечательная традиция! Жаль,что в нашей семье такой нет :( Хотя...Теперь будет! :)

0

8

Nataly написал(а):

В моей семье многолетняя традиция собирать книги, идущая от дедушки.

Чудесная традиция! Уверена, что в такой семье все любят читать, и детям прививается любовь к книгам. Это здорово. Не смотря на наше высокотехнологичное время, хочется, чтоб компьютер не заменял весь мир, а чтоб все средства информации дополняли друг друга, и книга занимала не последнее место.

У меня дома бОльшая часть книг - это книги матери моего мужа (квартира нам досталась от неё), среди них мало таких, которые мне нравятся, ну разве что Булгаков, Унесённые ветром и несколько томов Анжелики. Много старых книг, но выбросить у меня рука не поднимается.
Среди оставшейся части половина детских книг, и ещё половина - книги, приобретённые в книжном клубе за 10 лет членствования в нём. Единственный минус - папа приобретал книги там  без учёта моих вкусов на своё усмотрение. Только последнее время я стала пользоваться его карточкой и приобрела в Клубе 10 томов из приключенческой серии для Егора и ещё несколько книг для себя.

В школьные годы читала много, успевала и по школьной программе и сверх её. Потом забросила чтение. А сейчас благодаря читающим форумчанкам  возобновляю своё увлечение.

Отредактировано Tatachka (2011-08-27 08:36:50)

+1

9

Tatachka написал(а):

ну разве что Булгаков, Унесённые ветром и несколько томов Анжелики.

Киги Булгакова и "Анжелика" у меня тоже есть - мама покупала."Мастера и Маргариту" я прочитала с удовольствием и не один раз,а вот до "Анжелики" никак не доберусь.
А есть очень много книг,которые стоят без дела,их никто читать не будет,но мама не разрешает их никуда девать.Мои же "запасы" книг уже по всей квартире,потому что читать я люблю и покупаю книги достаточно часто.

0

10

На моей книжной полке появились сразу 2 новые книги

http://uploads.ru/t/h/A/I/hAIYm.jpg

Первая книга Натальи Никишиной "Метод Айседоры" занинимает на полке почетное место, а теперь вот будет еще одна :) Уже не дождусь,когда начну читать :)

А эту книгу я купила благодаря хорошим отзывам многих людей и очень надеюсь,что не разочаруюсь в ней.Если понравится,то куплю и первую книгу этого автора

http://uploads.ru/t/v/H/Z/vHZj5.jpg

0

11

happy_girl написал(а):

На моей книжной полке появились сразу 2 новые книги

ой как я тебе завидую))) Обожаю Никишину нашу. Теперь буду искать в инете эту книгу и обязательно закажу. А "Метод Айседоры" у меня, как книга для души - как только хочется отдохнуть, открываю на любой странице и читаю любой рассказ))

0

12

Ну, у меня не полка, а целых 2 шкафа и 2 полки. Я не люблю выставлять посуду и поэтому у меня вместо хрусталя, фаянса и фарфора стоят книги - кулинария, подписные издания, книги по архитектуре и искусству, книги по тренингам, детективы Агаты Кристи, Коннан Дойль, Марк Твен, Пушкин, Есенин, Расул Гамзатов, Фазу Алиева, Абуталиб Гафуров, книги по психологии, сонники, книги по истории Украины (муж военный историк по образованию), Гарри Поттер и Властелин колец... всего и не перечислить. :)
И ещё целая антресоль с детскими книжками: Дядя Федор, пёс и кот; Карлсон; Винни-Пух; Сказки братьев Гримм; Сказки народов мира и пр., пр., пр.... :)
Детские книги все прочитаны от корки до корки и не по одному разу. Остальное читалось по мере требования и необходимости... До появления Инета, а точнее до того, как я попала на форум, я читала книги, журналы. А теперь болше в Инете "пасусь"  :dontknow:

0

13

На моїй полиці є всі книги Кінга.
Взагалі люблю фантастику, але хорор Кінга це якесь окреме кохання. Його історії сподобалися мені ще з дитинства, коли по телевізору дивилася фільми з його книг. А тепер – тепер ще й книги. Книги Кінга Але ще й половини їх не прочитала. "Воно" зараз читаю. А наступною буде "Під куполом". Обидві книги купувала в https://knigoland.com.ua/stephen-king-author і обидві досить важкі по сторінках.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Библиотека » Моя книжная полка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz