Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Лучшая музыка 2021 года


Лучшая музыка 2021 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А на каком устройстве вы чаще всего слушаете музыку: телефон, планшет, компьютер, ноутбук? Молодые люди сейчас больше слушают музыку на телефоне, в наушниках. Я тоже иногда слушаю музыку в наушниках, когда куда-то иду. Скачиваю музыку на телефон и слушаю в метро или автобусе.  Хочу поделиться с вами сайтом https://ajoyib.net/ , на котором собраны все новинки музыки, там можно скачать песни бесплатно. Но можно и просто слушать музыку онлайн.

0

2

если ищете хороший музыкальный портал, то лучше всего пользоваться https://mp3by.net. большое количество музыкальных треков, очень много новых, которые послушать можно только здесь и подобрать для себя интересные.

0

3

Привет! Лично я свою музыку нахожу вот на этот сайте: https://mp3uk.net/ . Вся музыка скачиваеться абсолютно бесплатно, а самое главное, не без регистрации. Очень нравиться, что можно фильтровать музыку по разделам, жанрам, и тд. Это круто, ведь иногда ищешь только новинки, например. А если ты фанатеешь конкретно от одного исполнителя – можешь слушать только его. Одним словом, заходи и смотри сам!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Лучшая музыка 2021 года


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz