Vozlublennaya - форум о женской душе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бывший

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

5 запретных фраз о твоем бывшем

Как бы ты ни старалась забыть ненавистного экса,  рано или поздно прошлые отношения могут всплыть в разговоре с твоим новым бойфрендом. Будь внимательна! Cosmo советует тебе дипломатично обойти такие темы:

1. "Он нравился всем моим друзьям". Твой МЧ хочет  думать, что он - лучший парень в твоей жизни. А значит, только его должны ценить твои друзья и родственники. Если правды не избежать, скажи, что "бывший" подло втерся в доверие к твоим близким.

2. "Он хорошо зарабатывал". Эта фраза больно уязвит твоего "добытчика". Если тема финансового благополучия твоего экса все-таки всплывет в вашем разговоре, скажи, что настоящую любовь не купишь за деньги.

3. "Он разбил мое сердце". Любимый не хочет знать о твоих чувствах к бывшему. Обида и злость - это тоже чувства, а он был бы счастлив думать, что ты не испытываешь к нему ровным счетом ничего.

4. "У него все отлично". Твоему парню не интересно, как поживает твой экс, и он надеется, что ты разделяешь его безразличие. Даже если ты продолжаешь общаться с бывшим, говори о нем неопределенно, например: "Я давно не слышала от него новостей, но наверняка у него все нормально".

5. "Мы здесь уже были с ним". Так здорово совершать новые открытия вместе с любимым! Не испорть удовольствие от свежих впечатлений случайным воспоминанием о бывшем парне. Лучше скажи: "Кажется, я уже бывала здесь когда-то давно".

0

2

Iressa написал(а):

5 запретных фраз о твоем бывшем

А я вообще не люблю разговаривать о своих бывших,хоть были разные случаи.Все это блекнет по сравнению с тем,какие чувства я переживаю сейчас и какая любовь живет в моем сердце :)

0

3

А я говорила с Серёжей о его бывших, но радует то , что он с ними был не от большой любви))))))

0

4

Моего Сережу бесполезно спрашивать о бывших - ничего не скажет,т.к. они для него не имеют никакого значения :)

0

5

happy_girl написал(а):

Моего Сережу бесполезно спрашивать о бывших - ничего не скажет,т.к. они для него не имеют никакого значения

в очередной раз спокойна за тебя Вика, так как ты в хороших руках! Молодец твой Сережа - правильно, нечего прошлое ворошить, тем более что никому не приятно слушать о бывших, какими бы эти отношения не были. Есть настоящее и будущее - им и надо жить!)

0

6

Забыть, переступить и открывать новые двери.

0

Создать форум © iboard.ws