Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим о конкурсах?


Поговорим о конкурсах?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

МаЛина написал(а):

а второй конкурс все таки предлагаю те же тильдочки, там делов на полчаса, а к новому году побалуем кого-то (или себя) игрушкой под елку

Маришка! Согласна - открывай конкурс. Даю полную волю. Сроки, условия и т.д. - все на твое усмотрение

Вообще, у меня идея - все авторы конкурсов пусть открывают конкурсы на свое усмотрение. Я только модерировать буду, вдруг что, а то мало ли как автор видит конкурс, может свои условия хочет, а у меня все стандартные, ок? Да и нам с модераторами разгрузка некая и авторам хорошо. Еще и поощрять будем лучших..Как вам идея?

0

92

Iressa написал(а):

.Как вам идея?

Хорошая идея)

0

93

Может, придумаем какой-нибудь рождественский конкурс? Ничего, что Рождество на носу.
Пусть это будет, например, связано с кутьёй, а? Как украсили, как оформили.
Предлагайте.

0

94

Любава, я не против, а наоборт даже - ЗА!
Давай попробуем, но что-то наших девочек не видно на форуме и может получиться так, что мы с тобой вдвоём и договоримся, а больше никто и не заглянет и не будут знать о конкурсе...

0

95

Любава написал(а):

Может, придумаем какой-нибудь рождественский конкурс? Ничего, что Рождество на носу.

я тоже За! кстати давайте голосуйте активно в тех, которые еще не закрыты.

0

96

А все уже показали свои работы? Если да, то давайте активно голосовать!

Iressa, как здоровье?

0

97

Iressa написал(а):

Маришка! Согласна - открывай конкурс. Даю полную волю. Сроки, условия и т.д. - все на твое усмотрение

оу, вот это я протормозила... давненько не пересматривала темы подписки и пропустила...
Давайте тогда шьем пока игрушки до 15 января, с 15 до 17 делаем фото и публикуем в теме конкурса, с 17 - 19 голосование и на Крещение (19.01) объявляем победителя! Идет? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5727-1.gif

0

98

МаЛина написал(а):

давненько не пересматривала темы подписки и пропустила

Марин, а ты когда заходишь на форум и хочешь узнать, что произошло тут и что понаписывали пока тебя не было, жми Новые сообщения наверху.

МаЛина написал(а):

Идет?

Я лично не против. Только чтобы участниц побольше набралось.

0

99

Любава написал(а):

Iressa, как здоровье?

- ой..пока еще не выздоровела.

МаЛина написал(а):

Давайте тогда шьем пока игрушки до 15 января, с 15 до 17 делаем фото и публикуем в теме конкурса, с 17 - 19 голосование и на Крещение (19.01) объявляем победителя! Идет? [img]http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5727-1.gif[img]

- согласны.

0

100

Девочки! Что там с Тильдоманией? Ни одного участника. Тему не закрываю, но это не дело..
Грядет день Св.Валентина? Ауу...где мои активистки, не слышу идей по поводу конкурсов? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

101

Вы меня извините, что-то вдохновение покинуло.

0

102

Iressa написал(а):

Девочки! Что там с Тильдоманией?

Я даже не знаю...Не скажу,что нет вдохновения,но как-то я раньше этим не занималась и нет абсолютно никакого опыта,поэтому нужно действительно найти и время,и материал,и выкройки...А сейчас как-то не совсем до этого :(

Iressa написал(а):

Грядет день Св.Валентина? Ауу...где мои активистки, не слышу идей по поводу конкурсов?

Можно придумать конкурс на самое красивое /оригинальное признание в любви или конкурс валентинок.Честно говоря,для меня как такового праздника в этом году не будет,но все-равно хочется что-то сделать.

0

103

Iressa написал(а):

Девочки! Что там с Тильдоманией? Ни одного участника. Тему не закрываю, но это не дело..
Грядет день Св.Валентина? Ауу...где мои активистки, не слышу идей по поводу конкурсов?

Ну если сейчас нет возможности, давайте может отсрочим сдачу работ? Я шью, но очень медленно... Вчера только начала сшивать детали...
Девчонки вот тоже пока без тильд.
Может к 8 марта сделаем? Там и потеплеет, весна, солнце... настроение будет более творческое  ;)

0

104

Iressa написал(а):

Грядет день Св.Валентина? Ауу...где мои активистки, не слышу идей по поводу конкурсов?

может конкурс прозы или поэзии? на самое креативное признание??

или фото-признание...
Слабонервным не смотреть: здесь признание от медика :))

+2

105

Такс..давайте тогда так:
Тильдомания продлена до 8 марта
С завтрашнего дня готовимся к двум конкурсам, повсященым 14 февраля:
фотоконкурс открыток или подарка своими руками в дню Св.Валентина
конкурс прозы или стихов на лучшее признание ко дню Са. Валентина.

+1


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим о конкурсах?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz