Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Новости наших форумчан


Новости наших форумчан

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

В продолжение флудилки, здесь сообщаем все новости дня, недели или месяца, в общем все, что с вами произошло нового записываем здесь)

Я похудела при помощи диеты -60))) ( радует, что вес стабильный, а обьемы уменьшились - для меня это лучший вариант)

+1

2

Iressa написал(а):

радует, что вес стабильный, а обьемы уменьшились

и что это за чудо диета такая? В чем себя ограничивать нужно??? Рада, что подобрала для себя то, что нужно!

0

3

Iressa написал(а):

Я похудела при помощи диеты -60))) ( радует, что вес стабильный, а обьемы уменьшились - для меня это лучший вариант)

Iressa, умничка! Я очень рада за тебя :) Много наслышана об этой диете,она очень эффективная.

0

4

Iressa написал(а):

Я похудела при помощи диеты -60)))

Ты 60 кг?

0

5

ЯГОДКА написал(а):

и что это за чудо диета такая? В чем себя ограничивать нужно??? Рада, что подобрала для себя то, что нужно!

- в том то и дело, что ограничений в пище нет, есть ограничения во времени))

Shine)) написал(а):

Ты 60 кг?

Диета называется -60! В теме "Худей по правилам" я на этой неделе уже выкладывала статью. Скажу так, что я не строго ее соблюдаю, а взяла за основу, так как питаюсь я диетическими продуктами всю жизнь, да и спортом занимаюсь регулярно, а вот сделать красивую фигуру - мое кредо. На данный момент вес 52 кг - это норма для меня, вес держится уже полгода почти, а вот животик и бока я бы усовершенствовала))

happy_girl написал(а):

Iressa, умничка! Я очень рада за тебя  Много наслышана об этой диете,она очень эффективная.

я тоже уже видела наглядные примеры из числа своих подруг и очень впечатлена этой системой)

0

6

Iressa написал(а):

На данный момент вес 52 кг

это мало. Я вешу 50 и мне хотелось бы набрать килограмм 5!!

0

7

Shine)) написал(а):

это мало. Я вешу 50 и мне хотелось бы набрать килограмм 5!!

в смысле мало? Для моего роста я могла бы еще худеть вообще-то, а тебе посоветую отбросить эту идею, потому что 5 кг осядут на талии и попе, а не так, как тебе хочется))

0

8

Iressa написал(а):

Для моего роста

Забыла, сколько ты ?

Iressa написал(а):

а тебе посоветую отбросить эту идею, потому что 5 кг осядут на талии и попе, а не так, как тебе хочется))

да мне хоть куда бы) А то тонкая до ужаса

0

9

Iressa написал(а):

Я похудела при помощи диеты -60))) ( радует, что вес стабильный, а обьемы уменьшились - для меня это лучший вариант)

Iressa, а сколько ты уже сидишь и на сколько похудела (если не секрет, не сочти за нескромность)?... Я тоже давненько приглядываюсь к этой диете, но пока не решаюсь, хотя колобок круглеет и круглеет. :) :) :)

0

10

Anjytka_april, а разве у тебя есть лишний вес?

0

11

Anjytka_april, я всего две недели пользуюсь этой системой, в талии похудела на 2 см, дело в том, что я не точно соблюдаю диету, так как худеть в кг мне не надо, а вот мои подруги очень здорово похудели на этой диете : одна знакомая на 30 кг, а вторая на 11.5 за 2 месяца!))

0

12

Shine)), есть, и немало. Я уже как-то говорила вроде.

Iressa, а в чем ты нарушаешь?

Конечно, опыт твоих подруг впечатляет...

0

13

Anjytka_april написал(а):

Iressa, а в чем ты нарушаешь?

я не нарушаю, просто обеды и ужины не такие радикальные, но после 18 не ем :rolleyes:

0

14

Iressa, понятно :) Ты самое главное соблюдаешь :)

0

15

Shine)) написал(а):

Забыла, сколько ты ?

165 см.
Я смотрела твои фото на пляже - не сказала бы что ты тонкая. имхо.ю наберешь 1-2 кг и она сразу станут видны и не совсем хорошо, поверь).

0

16

Anjytka_april написал(а):

Iressa, понятно  Ты самое главное соблюдаешь

Ань, там необязательно именно после 18, главное за 4 часа до сна ограничить. Вначале сложно было, но я заменяла эти приступы голода творогом с медом, потом перешла на кефир, теперь яблоки жую)) Главное начать!))

0

17

Iressa написал(а):

165 см.

я 167 см

Iressa написал(а):

наберешь 1-2 кг и она сразу станут видны и не совсем хорошо, поверь).

С этим согласна. Лицо станет как у хомячка)

Iressa написал(а):

там необязательно именно после 18, главное за 4 часа до сна ограничить.

А я на ночь кушаю. Не плотно конечно, но бутербродик кину в рот)

0

18

Iressa, о, да, это точно. Главное начать... Для меня ограничить себя в еде не проблема, конечно, главное желание, но постоянно что-то мешает, да и потом полнота у меня не совсем та, которую обычно сгоняют диетами...

0

19

Shine)) написал(а):

этим согласна. Лицо станет как у хомячка)

совсем необязательно, это от конкретного человека зависит. Я же вам показывала свои фотки портретные, ты ж не догадалась, что я полненькая, ведь правда? Хотя лишнего веса у меня ой-ой-ой как много:)

0

20

Anjytka_april, давай вместе сидеть! так веселее и здесь отписываться о том, как диета продвигается. Можешь создать дневник худеющей, а я тебя буду консультировать и статьи подкидывать)) Я просто уже еще на одном форуме так сижу с девочками на совместной диете и скажу тебе, здорово поддержка помогает!

0

21

Iressa, с удовольствием, конечно же, соглашусь на такое заманчивое предложение :) Только надо будет взяться за себя, а то сила воли есть, а веры в похудение нет...

0

22

Anjytka_april, яну давай, в понедельник жду отчета по меню, что ела и как))

0

23

Anjytka_april написал(а):

совсем необязательно, это от конкретного человека зависит

вот у меня именно такие щёчки были когда я весила 55))

0

24

Iressa написал(а):

я не нарушаю, просто обеды и ужины не такие радикальные, но после 18 не ем

я стараюсь тоже придерживаться этого правила + физические нагрузки и сейчас вешу 52 кг при росте 1,64 м.

0

25

Я с недавних пор начала покупать журнал "Красивая и счастливая",не скажу что просто супер,но для себя нахожу много интересной и полезной информации.Понятное дело,что стараюсь принимать участие во всех конкурсах,которые проводятся в журнале - так вот в одном конкурсе я высылала свои рецепты красоты и даже получила за это небольшой гонорар,а сегодня купила новый номер и увидела фотографию и свое письмо в конкурсе "Улыбнись со мной".Так приятно стало :)

+1

26

happy_girl написал(а):

а сегодня купила новый номер и увидела фотографию и свое письмо в конкурсе "Улыбнись со мной".Так приятно стало :)

Умничка, Вик, я за тебя рада :) Что писала туда, если не секрет, уж очень название интригует.

0

27

happy_girl написал(а):

сегодня купила новый номер и увидела фотографию и свое письмо в конкурсе "Улыбнись со мной".Так приятно стало

Какая ты молодец. Поздравляю. А я никогда ни в чём подобном не участвовала.

0

28

Anjytka_april написал(а):

Умничка, Вик, я за тебя рада  Что писала туда, если не секрет, уж очень название интригует.

Nataly написал(а):

Какая ты молодец. Поздравляю. А я никогда ни в чём подобном не участвовала.

Спасибо,девочки! Под фотографией мой текст : "Каждое мое утро начинается с улыбки.Это - залог хорошего настроения на весь день.Мы слишком много внимания уделяем одежде,макияжу,прическе,а я считаю,что самое лучшее украшение девушки - искренняя и счастливая улыбка.Поэтому без нее из дома не выхожу!"

+1

29

happy_girl написал(а):

"Каждое мое утро начинается с улыбки.Это - залог хорошего настроения на весь день.Мы слишком много внимания уделяем одежде,макияжу,прическе,а я считаю,что самое лучшее украшение девушки - искренняя и счастливая улыбка.Поэтому без нее из дома не выхожу!"

Здорово. Действительно, все так, как ты написала. Молодец :)

0

30

happy_girl написал(а):

Я с недавних пор начала покупать журнал "Красивая и счастливая"

я даже не слышала о таком, поищу теперь и обязательно порадуюсь, взглянув на фото моей форумчанки)))
Умница! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Новости наших форумчан


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz