Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Швейная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки мастерицы, а где вы себе покупали швейную. Хочу на учится шить и потом продавать свои изобретения. Подруга говорит, что на этом можно поднять не плохие деньги.

0

2

да это вам нужно искать специальный магазин с таким товаром. но они сейчас стоят очень дорого. так что даже не знаю сможете ли вы когда ни будь отбить свои деньги.

0

3

ну мы жене покупали и вправду швейную машинку в специальном магазине. она у меня шьет классные модели одежды. но денег на это уходит довольно много.

0

4

Безусловно если шить и продавать вещи ручной работы, то на этом можно поднять не плохие деньги, так как это в наше время очень ценится и тут ваша подруга абсолютно права. И вы молодец, что хотите научится шить это может в жизни очень пригодится. И я в свое время швейную купила с интернета и мне ее привезли домой в короткий срок. И я на ней шью очень много разной одежды и не жалею, что ее купила.

0

5

Можно еще вот тут купить швейную машинку в интернет магазине. Лучше покупать швейную технику в проверенных магазинах, выбирая известные бренды. Это обеспечит хорошее качество работы, долгий срок службы, облегчит возможный ремонт.

0

6

Мы купили швейную машинку на сайте шпулька https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny Очень довольны качеством! У них гарантия и широкий ассортимент. В больших городах есть оффлайн магазины, но мы без проблем выбрали через интернет. Все понятно по описанию. Доставка бесплатная.

0

7

Для дома и редкого пошива берите электромеханическую https://janome.co.ua/ehlektromekhaniche … ny-janome/ - нет смысла переплачивать за компьютерные. Тем более среди них есть много классных и с большим количеством программ. Например, Швейная машина Janome 1522LG на 25 разных функций и с петлей автомат.

0

8

Если занимаетесь шитьем и хотите создавать интересные и оригинальные изделия вам понадобиться тесьма с помпонами купить https://100idey.com.ua/tesma-s-pomponami/ именно такое решение придаст дополнительную изюминку, а ассортимент магазина 100 Идей позволит подобрать именно ту тесьма с помпонами, которая больше всего подходит
https://100idey.com.ua/images/watermarked/1/thumbnails/300/200/detailed/42/IMG_5083.webp

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz