Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Современное отечественное кино


Современное отечественное кино

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

С приветом, Козаностра
http://kino-live.org/uploads/posts/2011-09/thumbs/1315164589_rl6ebugf887sf5ccdg4d.jpg
Крутой нрав Марии известен всем ее знакомым. Не случайно ее прозвище - Козаностра. Два года Мария работала по контракту в Италии. И вот она возвращается в Россию... Что же ждет на родине железную леди?

Страна: Россия
Продолжительность: 01:30:24
Качество: SATRip

Год выхода: 2010
Режиссер: Иван Стаханов
В ролях: Мария Куликова, Глафира Тарханова, Константин Соловьев, Сергей Юшкевич, Роман Македонский, Олег Кассин, Раиса Рязанова, Татьяна Рудина, Анна Шепелева, Екатерина Лапина, Екатерина Жукова-Чумаченко, Анна Марлиони

0

2

Хроники измены
http://kino-live.org/uploads/posts/2011-09/thumbs/1315061963_9oucky2m7w2cb2kss.jpg

В центре сюжета — классический любовный треугольник: супруги Андрей и Анна и ухажер Анны Егор. В результате драматических перипетий, происходящих с героями, один из них погибает…

Страна: Россия
Продолжительность: 01:50:06
Качество: DVDRip

Год выхода: 2010
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Любовь Толкалина, Вячеслав Манучаров, Дмитрий Лаленков, Дмитрий Суржиков

0

3

Iressa написал(а):

С приветом, Козаностра

Смотрела. Ничего так, долгими зимними вечерами сгодится, как говорится, но не более одного раза, как по мне, не посмотришь.

Iressa написал(а):

Хроники измены

А вот этого не видела! Надо же. Нравится Толкалина. Посмотрю. Спасибо за вдохновение, Ир.

0

4

Anjytka_april, я тоже Козаностру видела, а от Толкалиной я просто в восторге, а этот фильм пропустила - бум вместе смотреть)

0

5

Iressa, хочешь сказать, что всю фильмографию Толкалиной ты уже пересмотрела? :)

0

6

Anjytka_april написал(а):

Iressa, хочешь сказать, что всю фильмографию Толкалиной ты уже пересмотрела?

очень и очень многое)) как-то просто специально выписала список фильмов с ее участием и смотрела запоем "на больничном"))

0

7

Iressa, ниче себе! О, ты фанат :) Неожиданно!

0

8

Anjytka_april написал(а):

Iressa, ниче себе! О, ты фанат  Неожиданно!

еще из таких же фанатических наблюдений Рената Литвинова)

0

9

Iressa написал(а):

еще из таких же фанатических наблюдений Рената Литвинова)

не перестаешь удивлять :) А какой твой любимый фильм с Толкалиной?

0

10

Anjytka_april написал(а):

не перестаешь удивлять  А какой твой любимый фильм с Толкалиной?

ой..буду вспоминать название..сюжет - она влюбляется в друга своего папы, который более онко и эта связь меняет ее мировоззрение! Потом еще один фильм ( я названия не запоминаю), где героиня Толкалиной соглашается ради подруги стать суррогатной матерью.

0

11

Я не так мало фильмов с ней видела, но, похоже, что один из тех, что ты рассказала мне незнаком. Видела, кажется, этот который...

Iressa написал(а):

южет - она влюбляется в друга своего папы, который более онко и эта связь меняет ее мировоззрение!

0

12

Anjytka_april, поищу потом эти фильмы и выложу здесь, обязательно.

0

13

Iressa написал(а):

ой..буду вспоминать название..сюжет - она влюбляется в друга своего папы, который более онко и эта связь меняет ее мировоззрение!

Смотрела, "Дальше любовь" называется.

0

14

Tatachka написал(а):

Смотрела, "Дальше любовь" называется.

Точно, да! Она еще хотела покончить с собой.

0

15

А у меня к Толкалиной неоднозначное отношение. Я к ней присматриваюсь, присматриваюсь... Такое впечатление складывается, что из кожи вон лезет, чтоб доказать, что она действительно хорошая актриса, а не актриса по протекции мужа-режиссёра. И её гримасы и наигранность  порой жутко раздражают.

0

16

Нашла еще один фильм, о котором не слышала, но актерский состав просто бомбезный, да еще и Азербайджан с Россией снимали.
http://www.kino-teatr.ru/movie/poster/14696.jpg
Актеры: Ада Роговцева, Любовь Толкалина, Андрей Чернышов, Анвер Велиев, Милана Мардаханова, Садых Ахмедов, Эльчин Азизов, Максуд Мамедов, Салман Байрамов, Фуад Османов, Эльмира Шабанова, Юрий Балиев, Гамида Омарова, Вафа Зейналова, Саида Гейдарова, Заур Фатуллаев

Жанр: драма, мелодрама
Когда-то очень давно, совсем в другой жизни, весело стучавший колесами поезд привез молоденькую москвичку к подножию снежных кавказких гор. Запомнились ей тогда веселые попутчики и жгучий красавец - будущий муж, капитан дальнего плавания, который вез мечтательницу Сонечку к себе домой, на Кавказ.
Как курьерский поезд промелькнула-прозвенела-отплясала широкая кавказская свадьба и покатилась по рельсам каждодневная жизнь с ее радостями, горестями, обидами и праздниками. Но дорога закончилась тупиком. На Кавказ пришла ВОЙНА. И всё оказалось неважным, кроме страха. Страха за своих близких, которым ничего не стоит угодить под колеса истории.
Капитан пропал без вести в море вместе со своим танкером. Софья, практически без средств к существованию, остается одна с 75-летней свекровью, Марией. Женщины перебиваются с хлеба на воду, вязанка дров становится событием. Через несколько лет мытарств на грани выживания им представляется случай вернуться в Россию. На вокзале, который 14 лет назад встречал ее кавказским гостеприимством, Софья и Мария окончательно прощаются со своей прошлой, когда-то давно - счастливой жизнью. Поезд отходит от перрона, в соседнем купе в Россию едет фотокорреспондент Александр. Александр и Софья влюбляются друг в друга, а Мария понимает, что в России она никому не нужна, и вся ее жизнь осталась там, в горах Кавказа. Она оставляет невестке записку и - выходит на одном из полустанков под Волгоградом...
И никто из них не знает, что до новой беды - всего несколько часов...

0

17

Iressa, спасибо, что-то интересненькое....

0

18

http://uploads.ru/t/e/B/U/eBUsg.jpg

Режиссер: Андрей Мармонтов
Сценарий: Сергей Безруков, Андрей Мармонтов
Продюсеры: Сергей Безруков, Евгений Улюшкин, Андрей Мармонтов, Игорь Сивов
Операторы: Иван Иванов, Андрей Макаров R.G.C.
В ролях: Максим Шибаев, Сергей Безруков, Ирина Безрукова, Леонид Ярмольник, Людмила Полякова 

Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша... Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела творить он, конечно, не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо. Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что Кащею — как бальзам на душу. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть.

И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна. Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре... исчезает. Старший брат девочки, школьник Саша, бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых — Ивана-дурака и его жены Василисы, — но они, вопреки ожиданиям, не спешат помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и подарить миру веру в чудо.

0

19

Iressa
ух ты, Безруков с женой снимается? Заманчиво! http://mysmiles.ru/to_keep_order.gif

0

20

Anjytka_april написал(а):

ух ты, Безруков с женой снимается? Заманчиво!

аха)) я тоже обратила внимание + еще и сюжет такой..нестандартный http://mysmiles.ru/spiteful.gif

0

21

Как-то даже не заглядывала в эту темку,все не могла до нее добраться...А тут уже целая подборка фильмов собралась :) Девочки,спасибо за рекомендации,буду смотреть :)

0

22

Iressa написал(а):

С приветом, Козаностра

Сегодня посмотрела :) Фильм очень понравился, а Куликову после этого фильма я полюбила еще больше.

0

23

А где ты ее впервые видела? Я, например, с двух судеб ее люблю))

0

24

Anjytka_april написал(а):

Я, например, с двух судеб ее люблю))

Я ее впервые тоже в этом сериале увидела, с тех пор и полюбила :)

0

25

Iressa написал(а):

Хроники измены

Тоже посмотрела сегодня :) Фильм очень понравился,но финал конечно тяжелый...

0

26

А Глафира Тарханова кому-то нравится (она в Козаностре, кстати, играла)?... Могу посоветовать с ней фильм классный.

0

27

Anjytka_april написал(а):

А Глафира Тарханова кому-то нравится (она в Козаностре, кстати, играла)?... Могу посоветовать с ней фильм классный.

советуй конечно!

А я еще из своих любимых дополню
http://uploads.ru/t/P/i/N/PiNAl.jpg
Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и, в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли, — предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить. По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары, — друзья об этом и не мечтали. И самое главное, — она любит его! Но при этом скрывает что-то очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее.

0

28

Iressa написал(а):

советуй конечно!

Лучший друг семьи - кто  не видел в эти выходные по 1+1, посмотрите, не пожалеете. http://mysmiles.ru/victory.gif

0

29

Девочки,спасибо за рекомендации! Уже внесла в список :)

0

30

Iressa написал(а):

Нашла еще один фильм, о котором не слышала, но актерский состав просто бомбезный, да еще и Азербайджан с Россией снимали.

"Кавказ"...Девочки,шикарный фильм,обалденный актерский состав и просто очень приятное впечатление! Всем,кто еще не посмотрел,очень советую!

Эх,и где бы я еще нашла такую чудесную подборку фильмов ? :)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Фильмы, сериалы, реалити-шоу » Современное отечественное кино


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz