Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охрана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, какая в Одессе компания занимается охраной магазинов и склада?

0

2

Могу дать ссылку на сайт, компания который занимается охраной. Это хорошая охранная фирма, здесь берут разные объекты, как квартиры, так и друге помещения. Мы когда ставили охрану, ребята сразу посоветовали что и как лучше сделать. На связи круглосуточно, есть служба поддержки. У нас установлена система контроля доступа с видеонаблюдением и противопожарной защитой.

0

3

Lorik написал(а):

У нас установлена система контроля доступа с видеонаблюдением и противопожарной защитой.

Мы изначально сами установили видеонаблюдение, но были нацелены провести проверку насколько эффективно справились. По итогу осмотра специалисты сказали, что нужна установка дополнительных видеокамер наблюдения, потому как есть места, которые не попадают в объектив. Прислушались к рекомендациям и заказали модернизацию, очень довольны проделанной работой и профессионализмом.

0

4

Вам явно стоит обратится в компанию "Кардинал"  , так как у них Вы сможете заказать услугу по охране складов и не только. Вот тут https://ok-kardinal.com.ua/ua/oxorona-s … kompleksiv сразу можете ознакомится с их предложениями и узнать более подробно как все происходит. Также советую почитать отзывы про данную компанию, думаю, что останетесь весьма довольны.

Отредактировано Jmencka (2021-09-17 19:17:00)

0

5

Мне эта информация может пригодится

0

6

В Киеве для охраны офиса обращались в компанию по безопасности Охорона24 https://ohorona24.com.ua/office-security.html квалифицированная компания с полный комплексном услуг, смогут предоставить и вам защиту для любого типа помещения
https://ohorona24.com.ua/assets/img/office_secure_2020_1.jpg

Отредактировано lavikpr (2021-10-13 19:25:41)

0

7

Существенно дешевле будет установить камеру и таким вот образом Вы сможете полностью контролировать весь процесс. Я точно знаю, что камеры видеонаблюдения с установкой сейчас очень недорого стоят и для Вас это будет оптимальным решением. На такие камеры Вам стоит обратить внимание.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz