Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Не Знаю Что Делать


Не Знаю Что Делать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет,ребята. В последнее время я начала очень быстро набирать вес. Я очень долго пыталась скинуть вес, но ничего не помогает. Хочу найти хорошую лабораторию, чтобы сдать анализы на гормоны. Может быть вы пользовались услугами хорошей клиники ? Поделитесь контактами?

0

2

Конечно может быть  много причин того, что вы толстеете и не можете сбросить вес, но гормоны - это первая причина.Советую вам обратиться вот в эту приватную клинику https://genesis-clinic.com.ua/ru . У них очень хорошая лаборатория и цены за процедуры адекватные.

0

3

Скорее всего начали шалить гормоны у вас. По этому обратитесь к хорошего эндокринологу, в этой клинике https://rplus.com.ua/ есть такие. Нужно будет сдать анализы на ТТГ, и ещё если я не ошибаюсь прогестерон и эстроген.

0

4

Да, основные анализы, такие как общий анлиз крови, мочи и гормоны щетовидной железы рекомендуют сдаваь раз в 6-12 месяцев. Я сдаю анализы в https://www.medis.com.ua/gormonalni-dos … lin-115prd и вам рекомендую так же делать

0

5

Це потрібно здати аналізи на гормони

0

6

сливка написал(а):

Це потрібно здати аналізи на гормони

Я трохи добавлю, що в першу чергу потрібно здати аналіз на тиреотропний гормон Він точно покаже в чому проблема, хоча звичайно з результати аналізів потрібно буде звернутись ще до гарного спеціаліста по профілю для того аби він назначив лікування.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Не Знаю Что Делать


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz