Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 3?


Поговорим - 3?

Сообщений 1 страница 30 из 888

1

Продолжаем здесь болтать :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

2

Сколько месяцев форуму,столько и болталок :) А мы разговорчивые!

0

3

happy_girl написал(а):

Сколько месяцев форуму,столько и болталок  А мы разговорчивые!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif меня это радует

0

4

Я думаю, это всех радует :)

0

5

С добрым утром,мои хорошие :) Пусть этот выходной оправдает свое название,подарив вам отдых и хорошее настроение! :)

0

6

happy_girl
привет наш позитивный лучик солнышка! Спасибо! тебе тоже веселых выходных и отличного настроения.

[взломанный сайт]

0

7

Iressa написал(а):

happy_girl
привет наш позитивный лучик солнышка! Спасибо! тебе тоже веселых выходных и отличного настроения.

Спасибо за такие теплые слова и чудесную картинку :)

0

8

Iressa,как проходит день? Чем занимаешься?

0

9

Привет, девчули. Как досужничаете? Я вот маме помогла с документацией в д/с - решила на 2 месяца вперед все позаполнять, чтобы до 1 января НГ ни о чем не думать :) А вы там как? :) Вика, управилась со всеми делами в городе? Ир, у тебя что нового?

0

10

Anjytka_april, и тебе привет!
Мне сегодня не удалось сделать все,что я наметила себе,но вот море положительных эмоций от сегодняшнего дня я уже успела получить :) И продолжаю получать :)
У нас сегодня просто чудесная погодка - на солнышке тепло,будто бабье лето :)
А у вас как погодка?

0

11

happy_girl написал(а):

А у вас как погодка?

У нас с утра было солнечно и даже жарковато. Сейчас +13, переменная облачность. На завтра вроде как дождь обещали.
Ездила сегодня в Феодосию, хотела скупиться, не нашла ничего толкового, у нас в посёлке товар и то лучше, да и дешевле к тому же

0

12

Shine)),а в поисках чего находишься,что хочешь купить?

0

13

happy_girl написал(а):

А у вас как погодка?

Везет вам, а у нас все так же холодно...))

+7°C

0

14

happy_girl написал(а):

а в поисках чего находишься,что хочешь купить?

сапожки демисезонки, платье тёплое и сумку новую :)

0

15

Shine)) написал(а):

сапожки демисезонки, платье тёплое и сумку новую

Здорово! Ну тогда желаю как можно скорее найти именно те вещи,которые буквально западут в душу  и по нормальной цене.И как только купишь,не забудь похвастаться :)
Я уже тоже скоро выложу все фото обновок - их собралось много :)

0

16

Присоединяюсь к пожеланиям удачного шопинга для тебя, Вик. :)

Ладно, девчат, пойду почитаю книженцию, поздним вечерком еще забегу :) Все приятного времяпровождения! :)

0

17

Anjytka_april написал(а):

Ладно, девчат, пойду почитаю книженцию, поздним вечерком еще забегу  Все приятного времяпровождения!

Anjytka_april
спасибо! И тебе море удовольствия от чтения книги!

0

18

happy_girl
Anjytka_april
спасибо девочки, как получится найти то что ищу, обязательно поделюсь с вами)

0

19

happy_girl написал(а):

А что за журнальчик и подарок,если не секрет?

"Полина", бальзам антивозрастной для лица - маме будет. На следующий день с этого же номера снова звонят, мол так и так вы выиграли..., я говорю, вы же звонили вчера. Оказалось это я ещё раз выиграла, теперь набор Salon. Буду ждать подарков. А то они вечно так долго идут ко мне.

Мы сегодня ходили выбирали Егору обувь на зиму. Цены, конечно, заоблачные. Купили за 460 ботинки и это не самые дорогие.  Полностью кожаные, с натуральным мехом. Теперь бы дотянуть до того, как получу деньги.

Shine)), удачных покупок тебе!

У нас уже наверное с неделю солнышко не показывается. Сегодня +8. Дождя, ветра нет - и на том спасибо.

0

20

Tatachka написал(а):

А то они вечно так долго идут ко мне.

Я так понимаю они ко всем долго идут. Поздравляю и желаю скорейшего прибытия! :)

Tatachka написал(а):

Цены, конечно, заоблачные.

Да уж, цены сейчас... А зарплаты - ноль.

0

21

Anjytka_april написал(а):

Полина", бальзам антивозрастной для лица - маме будет. На следующий день с этого же номера снова звонят, мол так и так вы выиграли..., я говорю, вы же звонили вчера. Оказалось это я ещё раз выиграла, теперь набор Salon. Буду ждать подарков. А то они вечно так долго идут ко мне.

Здорово! Я тоже раньше покупала и читала "Полину",а сейчас перешла на "Блик для женщин".Желаю как можно скорее получить подарочки!

Tatachka написал(а):

Мы сегодня ходили выбирали Егору обувь на зиму. Цены, конечно, заоблачные. Купили за 460 ботинки и это не самые дорогие.

Поздравляю с такой нужной покупкой! Сравнивая с нашими ценами на детскую зимнюю обувь,это еще нормально...

0

22

Всем привет! Я вчера планировала поваляться дома вечерком, но моя компания друзей решили нарушить мою идиллию http://mysmiles.ru/telephone.gif  и потребовали моего присутствия на субботних посиделках, Отдохнула просто шик! http://mysmiles.ru/victory.gif

Почитала тут новости : Танечка, поздравляю с подарками, Викули, Анютка - приятного воскресного денечка)

0

23

Iressa написал(а):

Всем привет! Я вчера планировала поваляться дома вечерком, но моя компания друзей решили нарушить мою идиллию   и потребовали моего присутствия на субботних посиделках, Отдохнула просто шик!

Iressa,и тебе привет! Я тоже вчерашний вечер провела с друзьями,обсуждали подробности предстоящей свадьбы :) Давно так не отдыхала!
Всем прекрасного воскресного дня!

0

24

Добрый день! Iressa,happy_girl, здорово, что вчера так отдохнули, зарядились позитивом на предстоящую неделю.

happy_girl написал(а):

Поздравляю с такой нужной покупкой! Сравнивая с нашими ценами на детскую зимнюю обувь,это еще нормально...

Спасибо, душа спокойна теперь, Егор на зиму одет и обут. Хорошо, хоть куртка зимняя есть, на вырост брали ещё 2 года назад за 600 грн., одновременно две  покупки я бы не потянула. Согласна, качественная обувь и одежда стоит недёшево, но мы обычно носим долго вещи и аккуратно, поэтому придерживаюсь правила: лучше меньше, да лучше.

А я хочу сегодня скачать и сходить распечатать задания для подготовки в конкурсе, будем с Егором готовиться, ещё неделька есть. Завтра уже в школу  http://mysmiles.ru/swoon2.gif

0

25

Tatachka написал(а):

Купили за 460 ботинки и это не самые дорогие.  Полностью кожаные, с натуральным мехом.

вчера зашла в магазин где продается только кожанная обувь, сапожки женские от 1000 и выше. С ума сойти

Iressa написал(а):

Викули, Анютка - приятного воскресного денечка)

спасибо Ириш! И вам девчонки, отличного дня!)
ой, вижу у нас смайлики новые появились)

0

26

Shine)) написал(а):

сапожки женские от 1000 и выше. С ума сойти

Я себе покупала зимние за 800, высокие -  половину колена закрывают, тоже полностью кожаные, но они того стоят. Уже относила 3 зимы - они как новенькие выглядят, не потеряли внешний вид и тёплые-тёплые.

Shine)) написал(а):

ой, вижу у нас смайлики новые появились)

Да, я заметила. Иришка постоянно совершенствует смайлики.

0

27

Shine)) написал(а):

ой, вижу у нас смайлики новые появились)

Tatachka написал(а):

Да, я заметила. Иришка постоянно совершенствует смайлики.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif спасибо)) если кто-то увидит прикольные смайлики - выкладывайте ссылки - буду добавлять)

0

28

Tatachka написал(а):

Я себе покупала зимние за 800, высокие -  половину колена закрывают, тоже полностью кожаные, но они того стоят.

А я себе купила в прошлом году за 700 грн,но не такие высокие - теперь жалею.потому что качество не очень :(

0

29

happy_girl написал(а):

А я себе купила в прошлом году за 700 грн,но не такие высокие - теперь жалею.потому что качество не очень

а я покупаю обычные, на кожанные мне жалко денег
Сейчас вот планирую пройтись посмотреть сапожки осенние, надеюсь что куплю те, на которые положила глаз несколько дней назад)

0

30

happy_girl написал(а):

Я тоже раньше покупала и читала "Полину",

В Полине раньше очень много такого рода акций с подарочками было, а сейчас поменьшало почему-то.

Tatachka написал(а):

А я хочу сегодня скачать и сходить распечатать задания для подготовки в конкурсе,

А что за конкурс?

Iressa написал(а):

спасибо)) если кто-то увидит прикольные смайлики - выкладывайте ссылки - буду добавлять)

смайлы прелесть просто  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 3?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz