Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 3?


Поговорим - 3?

Сообщений 301 страница 330 из 888

301

Я думаю можно в разделе Хозяюшка создать еще одну ветку. напишите как назвать, а уже там можно будет разной инфы собрать и сделать несколько тем, для тех, кто еще не в курсе.

0

302

Как вариант для названия - "Всем летающим домохозяйкам посвящается..."

0

303

happy_girl написал(а):

Как вариант для названия - "Всем летающим домохозяйкам посвящается..."

может вот так? "FlyLady -система организации домашнего хозяйства" а в описании Викину идею?

0

304

Iressa написал(а):

может вот так? "FlyLady -система организации домашнего хозяйства"

Полностью поддерживаю !

0

305

Не успела сказать свою идею, уже создали))
Я бы просто назвала подфорум - Летающие домохозяйки)

0

306

Любава, ну у нас получился компромисс)) И официальное название и расшифровка с описании))

0

307

Iressa написал(а):

Любава, ну у нас получился компромисс)) И официальное название и расшифровка с описании))

По-моему,получилось очень классно :)

0

308

happy_girl, Вика, как твое здоровье? ты уже выздоровела?

0

309

Да всё отлично!)
Я купила себе тетрадь (на спирали - мои любимые, красная, гЫрасивая) с разделителями (а то у меня их 100500 и каждая то с записями, то с языками), там буду вести свои достижения в системе FlyLady, а также он предназначен для еще кое-каких целей, но это уже личное))

0

310

Любава, оооо!! супер! Некоторые отчеты можно и на форум переносить)

0

311

Iressa написал(а):

Некоторые отчеты можно и на форум переносить

Да. Можно, чтобы каждая участница создала в подфоруме флаюшек свой мини-блог.

0

312

0

313

Iressa написал(а):

happy_girl, Вика, как твое здоровье? ты уже выздоровела?

Iressa, спасибо! Я уже почти выздоровела.По-хорошему,должна была в четверг выписаться,в пятницу подписать больничный и сегодня выйти на работу,но...вообщем,пришлось выйти на работу в четверг...Так что долечиваться пришлось в рабочем режиме..

Любава написал(а):

Я купила себе тетрадь (на спирали - мои любимые, красная, гЫрасивая) с разделителями (а то у меня их 100500 и каждая то с записями, то с языками)

Поздравляю с покупкой тетради! очень хорошо тебя понимаю,потому что у самой тысячи этих тетрадей и блокнотов :)

Iressa написал(а):

Некоторые отчеты можно и на форум переносить)

согласна :)
Iressa, неприятная ситуация конечно...

0

314

happy_girl написал(а):

Поздравляю с покупкой тетради! очень хорошо тебя понимаю,потому что у самой тысячи этих тетрадей и блокнотов

люблю канцелярские дела  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif
Она такая красива! Выбрала красного цвета!

0

315

Любава написал(а):

Выбрала красного цвета!

Отличный выбор! Я и сама часто выбираю именно этот цвет :)

0

316

А там были еще синего и черного цвета - ну совсем не оптимистичные цвета))
А красный - это энергия, сексуальность!
У меня есть одна любимая тетрадь на спиральках, с толстой обложкой (сфотаю завтра, покажу) - хотела такую взять, только с другим рисунком (покупала года 2 назад), а не было.

0

317

Я на спирали обожала покупать тетрадки и блокноты в институт,а сейчас больше нравятся обычные,хотя для системы ЛД лучше действительно на спирали.

0

318

0

319

Любава, такие красивые, особенно первая! Я тоже тащусь от таких, в институт только такие брала  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-3.gif

0

320

Anjytka_april написал(а):

такие красивые, особенно первая

Ага) Оранжевые цветы немного переливаются, сама тетрадь матовая.

Наконец-то хоть кто-то пришел) Привет. Что-то скучно. У нас дождь утром был, так темно.

0

321

Любава, приветик, и у нас потемнело что-то, прям апатия нападает от недостатка света.

0

322

Anjytka_april написал(а):

Наконец-то хоть кто-то пришел) Привет. Что-то скучно. У нас дождь утром был, так темно.

Anjytka_april написал(а):

Любава, приветик, и у нас потемнело что-то, прям апатия нападает от недостатка света.

приветик девчонки! Люба, классные тетради - у меня в универе только такие были - удобно, с разделителями на каждый предмет)
Анечка, еще недолго - до середины декабря будет еще темнеть, а потом по минутке прибывать. А недостаток света надо компенсировать светлыми шторами, одеждой, яркими акцентами)) и шоколад конечно помогает справится с осенней хандрой.

А я сегодня неожиданно прикупилась - сапоги ( по акции на низком ходу) и наряд себе на новогодний офисный корпоратив придумала - не кричащий и комфортный - блузка и брюки))). Покажу потом в покупках. на телефон сфотографирую.

0

323

Всем приветик!
Любава, очень классная тетрадочка та,которую ты купила.Сама такие обожаю :)

Iressa написал(а):

А недостаток света надо компенсировать светлыми шторами, одеждой, яркими акцентами)) и шоколад конечно помогает справится с осенней хандрой.

Я стараюсь так и делать :)

Iressa написал(а):

А я сегодня неожиданно прикупилась - сапоги ( по акции на низком ходу) и наряд себе на новогодний офисный корпоратив придумала - не кричащий и комфортный - блузка и брюки))). Покажу потом в покупках. на телефон сфотографирую.

А я уже видела фото :) Все очень классное!Iressa, пусть хорошо носится!

0

324

happy_girl, как день прошел? как у вас с погодой?

0

325

happy_girl написал(а):

Всем приветик!

Привет)
Хотела сегодня начать записи, но что-то не тот настрой был.
Сегодня меня колбасит по-страшному. Сейчас сходили в магазин - ужасно захотелось шоколада, аж ломка началась http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-3.gif

0

326

Любава написал(а):

Сегодня меня колбасит по-страшному. Сейчас сходили в магазин - ужасно захотелось шоколада, аж ломка началась

0

327

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif
По идее не должна, такие приступы мне свойственны)))

0

328

Любава, а...ну, понятно тогда)) Я кстати тоже второй день пожираю черный шоколад - захотелось!

0

329

Iressa написал(а):

happy_girl, как день прошел? как у вас с погодой?

сегодня явно был не мой день... С утра на меня как-будто ведро грязи вылили,причем без видимой на то причины,не выспалась,потому что всю ночь мучила бессонница - такое апатии :(
С погодкой у нас все чудесно ! Пока еще тепло +6 :)

А у вас как?

0

330

happy_girl, Вика, многие в это время жалуются на апатию и бессоницу - сейчас очень переломный период адаптации к зиме - день короче, холодно..организм протестует. Так что не обращай внимания, попей чаечек с мятой или мелиссой и все будет ОК))

У нас сырость жуткая, 0 градусов, снега еще не было http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-3.gif

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 3?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz