Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 3?


Поговорим - 3?

Сообщений 751 страница 780 из 888

751

Tapichka, ага стараемся)) Что у тебя нового? Как дела?

0

752

Iressa, какой кошачок на аве :) Умиляюсь :)

0

753

Anjytka_april, ага...сама балдею :love:

0

754

ДевочкИ, Таня Шелковская объявлялась ?

0

755

Shine)) написал(а):

ДевочкИ, Таня Шелковская объявлялась ?

нет. Обещала появится, но видимо не получилось. А ты куда пропала?

0

756

Iressa написал(а):

А ты куда пропала?

Да никуда)) Я тут :) И всегда на связи)) Как у вас дела ? Что нового ?

0

757

Shine)) написал(а):

Да никуда)) Я тут  И всегда на связи)) Как у вас дела ? Что нового ?

ну в контакте тебя вижу, а тут нет. на форуме новый фон, весенние заставки и картинки, заканчиваем конкурсы (кстати девочки пора объявить результаты). А лично у меня из нового маловато, кроме того, что морально готовлюсь к церковному разводу.

0

758

Shine)), авка прелесть :)

0

759

Iressa написал(а):

на форуме новый фон

сразу заметила))  нежно)

Iressa написал(а):

А лично у меня из нового маловато, кроме того, что морально готовлюсь к церковному разводу.

когда он случится?

Anjytka_april написал(а):

авка прелесть

спасибо :)

0

760

Shine)) написал(а):

когда он случится?

в новостях писала 28 февраля

0

761

Iressa написал(а):

в новостях писала 28 февраля

удачи тебе! Пусть всё пройдет как можно скорее.

0

762

Shine)) написал(а):

удачи тебе! Пусть всё пройдет как можно скорее.

спасибо, держите там кулачки, потом отпишусь)

0

763

Iressa написал(а):

в новостях писала 28 февраля

Прямо в первый день поста. Не могли раньше сделать?

А по поводу продвижения форума.... Чтобы было больше участников, нужно его рекламировать. Как за деньги, так и бесплатно.
Оставлять ссылки на свой форум на других качественных сайтах (можно, кстати, такие ссылки покупать тоже). Уникальные статьи публиковать, а не тупо текст и одну картинку к ней. Я такие статьи даже не читаю, они сухие и ни о чем. Я эту же статью прочту на более интересном сайте.
Ну и приглашать, конечно, своих друзей.
Еще лучше, когда форум имеет определенную тематику, а не разносторонний. Тогда на него выходят в поисковых системах..

+1

764

Любава написал(а):

Прямо в первый день поста. Не могли раньше сделать?

да не говори..жесть

Любава написал(а):

А по поводу продвижения форума....

Люб, ты не правильно поняла. У меня нет цели продвижения форума (Обо всех продвижениях я в курсе и когда создавала его, специально не брала отдельную тематику, так как все девчата пришли с аналогичного форума)
Я просто интересуюсь, на какие темы хотели бы пообщаться? Что новенького изучать? Может мастер-классы проведем какие-нибудь..дело в том, что разделы создаем новые, а они тухнут..Просто хочу оживить своих девчат, а не привлекать новых или рекламировать форум))

0

765

Ну а почему бы не привлечь новеньких? Чем больше аудитория, тем больше тем для обсуждения, идей различных...
Мастер-классы? Ну да, неплохая идея. Меня бы заинтересовало изучения языка, но я уже нашла специальный форум по изучению.
Я даже не знаю, что можно предложить этому форуму. ..
Может, проводить недели чего-то? Эта неделя - неделя романтики, следующая - неделя кино, ну и так далее.

0

766

Любава написал(а):

Ну а почему бы не привлечь новеньких? Чем больше аудитория, тем больше тем для обсуждения, идей различных...

да новых хватает, активных маловато))

Любава написал(а):

Может, проводить недели чего-то? Эта неделя - неделя романтики, следующая - неделя кино, ну и так далее.

интересная идея) рассмотрим) девчата, вы как по поводу предложения, а?

0

767

Любава написал(а):

Мастер-классы? Ну да, неплохая идея. Меня бы заинтересовало изучения языка, но я уже нашла специальный форум по изучению.

Изучение языка меня бы тоже заинтересовало, в этот раз выбор пал на испанский :)

Любава написал(а):

Может, проводить недели чего-то? Эта неделя - неделя романтики, следующая - неделя кино, ну и так далее.

По-моему,очень классная идея!

А что касается мастер-классов,то это тоже было бы очень здорово.К примеру,следующий месяц у нас посвящается мыловарению.Выкладываем видео,делимся опытом,варим мыло, а потом можно даже им и обменяться при желании,либо же провести какой-то конкурс на самое красивое и оригинальное мыло.То же самое можно придумать и с декупажем,и с оригами...

0

768

happy_girl написал(а):

испанский

Я бы тоже не против начать учить испанский. Английским я занимаюсь, например.

happy_girl написал(а):

А что касается мастер-классов,то это тоже было бы очень здорово.К примеру,следующий месяц у нас посвящается мыловарению.Выкладываем видео,делимся опытом,варим мыло, а потом можно даже им и обменяться при желании,либо же провести какой-то конкурс на самое красивое и оригинальное мыло.То же самое можно придумать и с декупажем,и с оригами...

А почему бы не провести голосование? Потому что из 6-ти двум участницам форума,  например, только это интересно будет, другие будут скучать и ждать следующей интересной недели.

0

769

Любава написал(а):

А почему бы не провести голосование?

А тут без голосования никак...Нужно сразу решить,кто будет точно принимать участие и если в этом заинтересованы менее 3 человек,то нет и смысла проводить.

0

770

happy_girl написал(а):

А что касается мастер-классов,то это тоже было бы очень здорово.К примеру,следующий месяц у нас посвящается мыловарению.Выкладываем видео,делимся опытом,варим мыло, а потом можно даже им и обменяться при желании,либо же провести какой-то конкурс на самое красивое и оригинальное мыло.То же самое можно придумать и с декупажем,и с оригами...

- мне нравится идея, очень.

happy_girl написал(а):

А тут без голосования никак...Нужно сразу решить,кто будет точно принимать участие и если в этом заинтересованы менее 3 человек,то нет и смысла проводить.

єто обязательно. У нас тильдомания висит до сих пор..

По поводу языка..А кто в роли репетитора будет выступать?

0

771

Любава написал(а):

Прямо в первый день поста. Не могли раньше сделать?

так это символично.... после такого "мероприятия" следует подвести жирную черту. Это перед людьми Иришка давно уже не замужем, а для церкви только-только освободится.... вот и дают время (весь пост) чтобы обдумать что к чему и почему. У всех ведь разные причины разводов.... И во время поста "делаем оаботу над ошибками", прежде чем устремиться в новые отношения.

Iressa написал(а):

А лично у меня из нового маловато, кроме того, что морально готовлюсь к церковному разводу.

Ириш, а там что, будет что-то вроде экзамена?!  o.O  там придётся доказывать, что основания джля развода веские, а не просто блажь? Хотя, я понимаю, и в суде когда разводишься, тоже не приятно рассказывать о семейных делах посторонним людям, а тут ещё и духовенству. Хоть и похоже не исповедь, но всё же не то... :(

Любава написал(а):

Еще лучше, когда форум имеет определенную тематику, а не разносторонний. Тогда на него выходят в поисковых системах..

да у нас форум о женской душе, а женская душа - это не однобокое, а многоранное... а в поисковике наш форум УЖЕ высвечивается. Сама проверяла - набрала русскими "возлюбленная, женский форум" и на первой же странице Гугл выдал:
Vozlublennaya - форум о женской душе.
vozlublennaya.mybb.sumy.ua/ - Перекласти цю сторінку
Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. ... Технические аспекты форума, вопросы по работе форума, новшества на форуме (Модераторы: ...

Лично я всем знакомым рекламирую, когда спрашивают где я пропадаю. Отвечаю - на форуме! И на других сайтах рекламирую. Бывает приглашают куда-то "заглянуть", я, конечно, из вежливости заглядываю, но потом отвечаю, что, мол, спасибо, у вас хорошо, но у нас, на ВОЗЛЮБЛЕННОЙ - лучше. Загляните Вы к нам и убедитесь ;) Если автор приглашения ещё и толковый специалист оказывается в чём-то, то приглашаю его к нам поделиться опытом, что, мол, его опыт будет интересен не только мне лично и всем моим подругам по форуму... :)

Любава написал(а):

Может, проводить недели чего-то? Эта неделя - неделя романтики, следующая - неделя кино, ну и так далее.

хорошая идея! Только неделю романтики придётся превратить в декаду, чтобы захватить оба праздника - 23 февраля и 8 марта... И недели эти не расписывать как график дежурств, а объявлять спонтанно, но с привязкой, например, целесообразно к 1 апреля провести неделю юмора... в мае, к дню матери - неделя, посвящённая мамам - нашим мамам, будущим мамам, устроить школу мам - обмен опыта и т.п.  Когда там у нас день отца? Про пап тоже не забывать... им тоже посвятить неделю. Папы тоже важны в жизни каждого человека (их минимальный вклад - это то, что они "поучавствовали" в нашем зачатии, ну, а дальше - кому как повезло - обсудить эту тему в разных аспектах...
Неделю про мам провести под девизом МАМЫ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, МАМЫ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ (как в стихах Михалкова-старшего), а про пап назвать неделю "ПАПА МОЖЕТ ВСЁ, ЧТО УГОДНО"

0

772

Iressa написал(а):

активных маловато))

Стесняются что ли? Так мы же мирные, всем рады, готовы помочь, выслушать, подсказать. Никого не выисмеиваем, не ругаемся...  :dontknow: 

happy_girl написал(а):

Изучение языка меня бы тоже заинтересовало, в этот раз выбор пал на испанский

у меня на рассылку приходили уроки греческого "Учим греческий с песней". Хотела вместе с дочкой учить, но потом как-то получилось, что У даши свои дела появились, а мне было не до песенок греческих. За полгода этих песенок скопилось в почте столько - приходили 2 раза в неделю, что я решила отказаться от рассылки.... А сейчас, глядишь и пригодились бы - кому интересно было бы?

happy_girl написал(а):

К примеру,следующий месяц у нас посвящается мыловарению.Выкладываем видео,делимся опытом,варим мыло, а потом можно даже им и обменяться при желании,либо же провести какой-то конкурс на самое красивое и оригинальное мыло.

ну, месяц, наверное, долго, а неделю-две - можно. Чем дольше срок, тем дольше собираемся... :) Тем более, что первую неделю можно выкладывать разный материал "теолрию", мастер-классы для начинающих, а на второй неделе - практика и творческие работы - хвастаемся своими достижениями в этом :)

happy_girl написал(а):

То же самое можно придумать и с декупажем,и с оригами...

можно! :) и не только с ними.

Любава написал(а):

например, только это интересно будет, другие будут скучать и ждать следующей интересной недели.

Ну и пусть участников будет 3-5 человек (ну не все же сильны абсолютно во всём, а бывает, что и настроения нет....), а остальные выступают в качестве болельщиков и ГОЛОСУЮТ за участников при подведении итогов. Я вот только преживаю, что при очень большом количестве конкурсов у постоянных участников так вырастет "иконостас" наград, что старницу будет занимать левое окошко при сообщении в 2-3 слова... :) может, для наград по конкурсам придумать что другое?

Iressa написал(а):

У нас тильдомания висит до сих пор..

подобные конкурсы надо готовить заранее - нужно найти материал (не у каждого дома залежи ПОДХОДЯЩЕГО), придумать свою Тильду или найти такую, которую хочешь скопировать, настроение (после ссоры с домашними не сядешь за такое... хотя, кому-то это может помочь успокоиться). Так что это конкурс можно отвести в разряд долгосрочных и срок ему поставить скажем, к дню защиты детей (почему-то это первое, что пришло мне в голову, связанное с игрушкой, куклой  :dontknow: )

Iressa написал(а):

По поводу языка..А кто в роли репетитора будет выступать?

кто-нибудь учил язык? Может научить хоть элементарным разговорным вещам на уровне бытового общения?

0

773

Душана написал(а):

поисковике наш форум УЖЕ высвечивается. Сама проверяла - набрала русскими "возлюбленная, женский форум" и на первой же странице Гугл выдал:
Vozlublennaya - форум о женской душе.
vozlublennaya.mybb.sumy.ua/ - Перекласти цю сторінку

ЭТО не показатель. Только один запрос выдало, а должно выдавать несколько. На разные страницы форума.
А ты  в курсе, что Яндекс посерьезнее Гугла, и там форума вообще нет в поиске? Он его просто не индексирует.

Душана написал(а):

Стесняются что ли?

Думаю, не заинтересовывает их ничего.

Душана написал(а):

Ну и пусть участников будет 3-5 человек (ну не все же сильны абсолютно во всём, а бывает, что и настроения нет....), а остальные выступают в качестве болельщиков и ГОЛОСУЮТ за участников при подведении итогов. Я вот только преживаю, что при очень большом количестве конкурсов у постоянных участников так вырастет "иконостас" наград, что старницу будет занимать левое окошко при сообщении в 2-3 слова...  может, для наград по конкурсам придумать что другое?

Не обязательно постоянно устраивать конкурсы. Можно просто общаться на определенную тему, делиться, ну, и так далее.

Душана написал(а):

кто-нибудь учил язык? Может научить хоть элементарным разговорным вещам на уровне бытового общения?

Я учила итальянский. Основа есть. Английский более-менее знаю (как оказалось, не забыла многое, а даже лучше стала знать). Но вот знаете в чем подвох? Не бывает стимула кого-то учить. Первые уроки все делают, потом сетуют на то, что времени нет. Ну и уроки забрасываются.... Я уже не первый раз с таким сталкиваюсь.
Я на одном форуме учила аз. язык, так только я его и доучила до конца по книге, остальные где-то рассеялись...

0

774

Любава написал(а):

А ты  в курсе, что Яндекс посерьезнее Гугла, и там форума вообще нет в поиске?

не знаю, мне Гугл нравится, я им пользуюсь... ткут ведь на любителя - кто к чему привык :)

Любава написал(а):

Думаю, не заинтересовывает их ничего.

Незаинтересованные не станут регистрироваться. Почитают гостем-дело и пойдут дальше. Регистрируются те, кто хочет пообщаться, что-то сказать (или как на фотуме стобоя было - сделать рекламу - у нас там таких было несколько человек, так одна барышня наиболее назойливой оказалась с какими-то биодобавками и косметическими средствами, что её ни раз предупреждали и потом даже "отключали" на неделю - не помогло, потом на 10 дней - не помогло, потом отключили на месяц - и она исчезла, а то замордовала со своей рекламой к месту и не к месту)

Любава написал(а):

Не обязательно постоянно устраивать конкурсы. Можно просто общаться на определенную тему, делиться, ну, и так далее.

так мы и так общаемся. Кто что нашёл интересное - делимся (лично я так и делаю), не нычкую только для себя :)

Любава написал(а):

Не бывает стимула кого-то учить.

ну, я бы язык тоже не стала преподавать... так же как и не стала бы учить кого-то математике (хоть и не плохо знаю её). А ещё зависит от ученика. Если ученик ХОЧЕТ учиться, то он будет ходить за учителем (у меня на рисунок ходило несколько человек индивидуально - готовились к поступлению). ОДни ходят, т.к. считают, что делают это для чего-то или для кого-то, а другие ходят, т.к. ХОТЯТ научиться. Поэтому и к замечаниям учителя относятся по-разному. Первые обижаются, считают, что к ним придираются (не выполняют или не реагируют, считая, что делают всё правильно) и рано или поздно уходят, перестают ходить. А те, которые хотят научиться, они прислушиваются к замечаниям, к советам, старательно выполняют всё, что им скажешь... У меня одна девочка так ходила на занятия, что помимо 2раз в неделю пару раз делала "марафонские" забеги - ежедневно по 2-3 часа втечение 10-14 дней. Хоть мне это было и неудобно, но я понимала, что ей это надо (да и мне деньги не лишние, хоть я и не расчитывала на дополнительные уроки).

+1

775

Душана написал(а):

не знаю, мне Гугл нравится, я им пользуюсь

Я тоже гуглом пользуюсь, только если бы вы знали, какой он несправедливый....

Душана написал(а):

Незаинтересованные не станут регистрироваться.

Или зарегистрируются в надежде прочитать скрытый текст...

Душана написал(а):

так мы и так общаемся

Вяло, как по мне.

0

776

Любава написал(а):

Я тоже гуглом пользуюсь, только если бы вы знали, какой он несправедливый....

В каком смысле? :)

0

777

Anjytka_april написал(а):

В каком смысле?

Это я не со стороны пользователя, а со стороны веб-мастера имела в виду.

0

778

Любава написал(а):

Или зарегистрируются в надежде прочитать скрытый текст...

и чего они там надеятся прочитать? По-моему и по нескрытому понятно, что ничего ОСОБЕННОГО у нас не пишется (ни матов, ни непристойностей и сальных подробностей, ни государственных тайн не обсуждаем). У нас обычное общение женщин - о семьях, о детях (у кого есть), об увлечениях.... Как в любой компании девичьей...  :dontknow:  понятно было бы, если бы гость встречал интригующие надписи, предупреждение, что ТОЛЬКО для членов форума... Единственная информация, которая более или менее "секретная" -так это наши анкеты, котороые мы ДОБРОВОЛЬНО заполняли. так информация в них для большинства из нас не секрет. Мы давно уже знали друг друга и нюансы друг о друге в той или иной мере знаем (то, что каждая из нас сма сочтёт нужным сообщить). А что ещё? Лично я скрытым текстом не пользуюсь вообще. Если я не хочу говорить о чём-то открыто или мне нужно обсудить что-то с кем-то тет-а тет, то я могу в личку "сказать".

Любава написал(а):

Вяло, как по мне.

то, что вяло, то да... но просто большинство из нас днём на работе, а вечерами еть дела... личная жизнь, увлечения. было бы больше народа (активного), то было бы живее. Если кто-то занят делами или ещё чем, общаются другие. А так у нас активных - раз-два и обчёлся, вот и вяло идут разговоры. К тому же у каждой из нас есть любимые темы, где они постоянно "пасутся". Я вот, к примеру, не любитель напрягать себя спортом, так я туда редко захожу. Косметикой я не слишком увлкаюсь и за модой не гонюсь (больше слежу в плане того, что у меня дочь взрослая), хотя стараюсь следить и не отсатвать... Я человек творческий и поэтому больше обитаю в творческих разделах. Ещё меня увлекает психология (к тому же и дочь на психолога учится). Вот так и живём. Это как телевизор смотреть - кто-то любит детективы смотрерть, кто-то концерты, кто-то шоу или познавательные передачи. И я считаю, что это хорошо, что у нас не узкопрофильный форум. Тогда было бы скучно обсуждать только одну тему. А так, захотелось мне сегодня порыться в рецептах - поискать что-нибудь интересное к завтрашнему празднику - я полистала и нашла пару блюд, завра, пока муж будет на работе приготовлю :) Потом почитала эссе, стихи - ну, настроение такое было... Потом перебирала почту и выкладывала интересное, что нашла.

Любава написал(а):

Это я не со стороны пользователя, а со стороны веб-мастера имела в виду.

так в чём же заключается несправедливость?!  :huh: Заитриговала! Расскажи!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

779

Душана написал(а):

так в чём же заключается несправедливость?!   Заитриговала! Расскажи!!!

Ну вот, сказала на свою голову)
Рассказывать долго. Я не хочу. А кратко я не могу.

Отредактировано Любава (2012-02-22 14:46:12)

0

780

Душана написал(а):

Ириш, а там что, будет что-то вроде экзамена?!    там придётся доказывать, что основания джля развода веские, а не просто блажь? Хотя, я понимаю, и в суде когда разводишься, тоже не приятно рассказывать о семейных делах посторонним людям, а тут ещё и духовенству. Хоть и похоже не исповедь, но всё же не то...

Душана написал(а):

Я вот только преживаю, что при очень большом количестве конкурсов у постоянных участников так вырастет "иконостас" наград, что старницу будет занимать левое окошко при сообщении в 2-3 слова...  может, для наград по конкурсам придумать что другое?

- Да ира, там целое действие будет со свидетелями и т.д. Я уже рассказывала, чего мне стоило только документы собрать..подтекст был такой, что может я подтолкнула мужа на измену и т.д...бред короче.

Любава написал(а):

Думаю, не заинтересовывает их ничего.

- не согласна! Во-первых я считаю наш форум ни чем не хуже остальных, а во многих аспектах еще и дружнее ( это не первый форум, где я нахожусь). Во-вторых у меня многие девочки зарегились, с которыми я дружу в жизни, но они никогда не бывали на форумах и не знают, как им пользоваться. Когда я рядом, показываю где чего искать - с удовольствием читают, а сами боятся..

Любава написал(а):

Вяло, как по мне.

- ну не только на этом форуме бывают такие моменты, у тебя небось на сайте тоже не каждый день людно? да и у кати на форуме тоже бывает, что не общаются особо...Бывает.

Любава написал(а):

Рассказывать долго. Я не хочу. А кратко я не могу.

Вот именно поэтому и бывает вяло..Сказал а..а бе уже лень.. :D
Вроде идеи есть: начинают что-то, а потом забрасывают по лени или просто потому что неохота.

Спасибо девочки за все предложенные варианты. Я всех услышала, мы еще с модератороами посовещаемся и примем решение что бы внедрить новенькое и вам интерсное.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 3?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz