Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 3?


Поговорим - 3?

Сообщений 841 страница 870 из 888

841

Anjytka_april написал(а):

я тащусь с этого медведя

Мне он тоже нравится... я вообще поражалась его терпению!

happy_girl написал(а):

и я от него балдею  все-таки,очень жаль,что мультфильм больше снимать не будут

дочь говорила, что у них на лекциях этот мультик наряду с Ну, погоди! и Том и Ждерри приводили в пример как садистский мультик, где под маской невинности и борьбы добра со злом пропагандируется насилие и садизм  :huh: Ну, психологам виднее, что там может сформироваться в детской голове при просмотре мультиков, а для взрослых - это просто прикольный мультик. Я от души смеялась... безо всяких там мыслей о жестоком отношении к кому бы то ни было.

0

842

Ира, форум очень красиво оформленный!! Зашла и первая моя мысль была "вау"!)))))))))
У нас тепло, все потаяло с зимы, но уже успел выпасть весенний снежок)) Который тоже потихоньку тает, но мне так хочется ещё недельки две насладиться снегом, потому что для нас это такая редкость!! А тут на тебе, всю зиму снег был)) Роскошь) Ничего не скажешь :)

0

843

Shine)), спасибо! рада, что нравится.
А у нас теплынь, солнышко, днем выше 10 градусов тепла. Я уже в весенних ботинках и весеннем пальто! Кайф просто http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

844

А я пока во всем зимнем хожу. Когда лежит снег, то как-то не хочется ещё раздеваться)) Сегодня планирую пойти покормить лебедей, пока не улетели))

0

845

Shine)) написал(а):

А я пока во всем зимнем хожу. Когда лежит снег, то как-то не хочется ещё раздеваться)) Сегодня планирую пойти покормить лебедей, пока не улетели))

ну у нас тоже еще во дворах неубранный снежок, но солнышко уже вполне весеннее!!!! В зимнем очень жарко ходить)) А я сегодня на работе - отрабатываем заранее выходные 8 и 9 марта. Тааак неохота. :'(

0

846

Всем привет!

Iressa написал(а):

А у нас теплынь, солнышко, днем выше 10 градусов тепла. Я уже в весенних ботинках и весеннем пальто! Кайф просто

Как здорово! Ну, а я пока еще в зимнем хожу...Планирую на следующей неделе купить весенние сапожки :)

Iressa написал(а):

А я сегодня на работе - отрабатываем заранее выходные 8 и 9 марта. Тааак неохота.

Могу себе представить...Нам шеф дал сегодня выходной,но потом будем отрабатывать,когда он скажет.
У меня сейчас намечается предпраздничный шопинг :)

0

847

А у нас пока больше зима, чем весна держится...Но солнышко улыбается - и это уже радует :)

0

848

Shine)), до 10 числа ещё обещают морозы :)

Iressa написал(а):

Тааак неохота.

знаю, что предпраздничные дни обычно делают короткими, вот и послепраздничные надо делать короткими - голова же после праздников болит, ноги от танцев тоже. А т.к. сегодняшний день - это за 9 марта, т.е. послепраздничный, то его тоже надо УКОРОТИТЬ (кому везёт с начальством, то вообще работают до обеда и ДО и ПОСЛЕ прздников - начальство же ТОЖЕ люди и те же проблемы у них ;) )

happy_girl написал(а):

Могу себе представить...Нам шеф дал сегодня выходной,но потом будем отрабатывать,когда он скажет.

это может быть в самы неподходящий день :(

happy_girl написал(а):

У меня сейчас намечается предпраздничный шопинг

а это хорошо  :cool:  :jumping:  и я люблю шопинг, но меня не берут... :(

Anjytka_april, у нас тоже ещё зима качает права. Как-никак, а до 15 числа, по старому календарю, ещё зима... вот она на последок и .... Сегодня пасмурно, ветренно

0

849

Душана написал(а):

Anjytka_april, у нас тоже ещё зима качает права. Как-никак, а до 15 числа, по старому календарю, ещё зима... вот она на последок и .... Сегодня пасмурно, ветренно

Да уж, мне папа тоже сказал сегодня, что  10 дней еще позимует... Зайди в темку романа, я там кое-что написала тебе :)

0

850

Anjytka_april, бегу, а ты загляни в Поздравлялку.

0

851

Всем девчатам праздничный привет! Какие планы на праздник?
[взломанный сайт]

0

852

Iressa написал(а):

Всем девчатам праздничный привет! Какие планы на праздник?

Iressa, и тебе весенний привет! Я уже успела съездить к бабушке, а скоро заедет Сережа и поедем к нему,будем праздновать :)
А у тебя какие планы?

0

853

А я вчера отлично провела время у друзей, а чуть позже мой хороший друг устроил мне сюрприз)) в общем - праздник удался. А еще теперь у меня есть орхидея бело-розовая ( давно такую хотела)

0

854

Всем привет, а вот и я! Наконец-то я попала в Интеренет! Со вчерашнего дня приключилась какая-то фигня (прадон!)  - интернет подключается, а страницы не грузятся - выдавало "ОШИБКУ"... Видать провайдер праздновал ;) вчера, а сегодня отсыпался в блаженном неведении, что у него тут непорядок.... Скандалить не хотелось, тем более, что было чем заняться, вот и ждала, пока наладится связь с внешним миром

0

855

Душана, привет-привет)) рада, что ты снова в рядах интернетовских. Как праздник прошел?

0

856

Iressa, как тебе сказать, чтобы ты поверила?  :suspicious:

С одной стороны хорошо, с другой - не очень.... ну, не будем об этом. Вот и сейчас грохот стоит такой, что даже стука клавиш не слышно - сосед стены штробит, ремонт делает. А я с одной стотороны за него радуюсь и тихо завидую, а с другой стороны злюсь, что моему ничего не надо.... ремонт стоит на месте :(

0

857

Душана, cочувствую, держись) я тут заметила тенденцию, с наступлением зимы мужики поактивнее стали (и пусть пока только гормоны и шалят), я вот думаю, может созреет твой-то и тоже удивить захочет)) :love:

0

858

Всем добрый вечер!

Iressa написал(а):

А я вчера отлично провела время у друзей, а чуть позже мой хороший друг устроил мне сюрприз)) в общем - праздник удался. А еще теперь у меня есть орхидея бело-розовая ( давно такую хотела)

Вижу,что праздник удался !Iressa, очень за тебя рада :) Поздравляю с таким чудесным подарком! Сама давно мечтаю о такой орхидее.

Душана написал(а):

Вот и сейчас грохот стоит такой, что даже стука клавиш не слышно - сосед стены штробит, ремонт делает. А я с одной стотороны за него радуюсь и тихо завидую, а с другой стороны злюсь, что моему ничего не надо.... ремонт стоит на месте

Сосед нашел ,когда делать ремонт...С одной стороны понятно,что есть время,но ведь и у других людей выходные,хочется отдохнуть.
А у меня праздник прошел замечательно - 8 Марта любимый подарил мне праздничный шопинг , а потом мы поехали к нему.За эти дни действительно отдохнула,набралась сил,вдоволь наобщалась с любимым и его мамой, а сегодня вернулась домой и у нас с мамой девичник :)

0

859

happy_girl написал(а):

А у меня праздник прошел замечательно - 8 Марта любимый подарил мне праздничный шопинг , а потом мы поехали к нему.За эти дни действительно отдохнула,набралась сил,вдоволь наобщалась с любимым и его мамой, а сегодня вернулась домой и у нас с мамой девичник

очень рада за тебя))) Как там Сережкино здоровье? Прогресс пошел?

А мне вчера Оленькая моя донецкая, устроила совместно с мужем такоооой сюрприз!!!! У меня эмоции до сих пор зашкаливают. Во-первых, я совсем не ожидала смс от Новой Почты о посылке, ибо мы всегда заранее обмениваемся номерами накладных, а тут..мои интриганы держали все в секрете до последнего. В общем, забрала я посылку, открываю - сверток с надписью Сюрприз, далее еще одна упаковка с отдельными фразами на каждой упаковке: "самой талантливой", "обладательнице бездонных глаз", "лучшей подруге"...уже разворачивая каждую упаковку на глаза наворачивались слезы..А когда я дошла до финиша..просто расплакалась...Сюрпризом была книга! Моя собственная. Все мои произведения, отредактированы, красиво оформлены и распечатаны. ( фото обязательно покажу, пока мама читает) Такого я не ожидала..Я очень давно хотела выпустить свои эссе в небольшом формате, а тут..все сделано на высшем уровне - отредактировано, пунктуация поправлена и т.д. ( а это титанический труд, учитывая то, что книга таки не худенькая и почитать есть что). Вот так! Я до сих пор в шоке пребываю и в очередной раз благодарю форум, инет и судьбу за встречу с моей душенькой, моей Оленькой)) Спасибо тебе, моя хорошая за вот такие теплые и лучезарные моменты в жизни, которые запоминаются навсегда).

+2

860

Iressa, могу себе только представить твой восторг от такого подарка! Олечка с мужем действительно постарались ради тебя :) Мечты должны сбываться! Я очень рада, что у тебя есть такие замечательные друзья :) 

Iressa написал(а):

очень рада за тебя))) Как там Сережкино здоровье? Прогресс пошел?

спасибо ! Улучшения конечно же есть,но о выписке пока речь не идет.

0

861

Ой Викуль, не говори - это счастье, правда)) мы еще ни разу не виделись в живую, а дружим, как будто всю жизнь знакомы)))
Сережке привет от нашего форума и скорейшего выздоровления, окончательного. Хотя, с такой поддержкой, в виде тебя вам любое море по колено!

0

862

Всем добрый вечер!
С окончанием рабочей недели!
Смотрю,что у нас на форуме совсем затишье - наверное так влияет теплая и солнечная погода :) Хочется верить,что у всех все хорошо :) А это вам букетик от меня

http://mirgif.com/podarki/dlja_vas.gif

0

863

Добрый вечерок! Наконец-то долезла до форума нормально....

0

864

Anjytka_april, а что какие-то проблемы были или просто не было времени ?

0

865

И то, и другое... И личные обстоятельства, а еще приболела я конкретно. Грипп был с температурой 39....

0

866

Anjytka_april, бедняжка...Ну а сейчас как самочувствие ?

0

867

happy_girl, спасибо, сейчас уже гораздо лучше.

0

868

Анютка, привет!!! Рада, что ты опять с нами!  :flag:  :cool:  как самочуствие? Если дошла до компа, то надо думать - идёшь на поравку :)

0

869

Душана, ну да, куда деваться- то, стараюсь :) Самочувствие уже лучше, по сравнению с тем, что было, просто заново родилась.

0

870

привет девчата, и я заползла наконец-то..Да, весеннее затишье присутствует, но это ведь здорово! делаем выводы, что активные форумчанки активничают на любовном фронте)
У меня новостей маловато, поэтому и не пишу ничего..Весенняя хандра навалила..
рассказывайте о себе лучше, хоть развеюсь)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 3?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz