Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 3?


Поговорим - 3?

Сообщений 871 страница 888 из 888

871

Всем привет! Я вернулась! рада, что форум не бросаете, почитать есть что! В силу обстоятельств пока не могу уделять должного внимания развитию форума, но надеюсь, что вскоре обязательно верну ему должное звание. А пока, расскажу немного новостей: я гостила в Киевской области у брата, помогала ухаживать за больной тетей, поэтому на столь длительное время выпала из жизни форума. Но, даже в таких суровых условиях мы с Маришкой сумели встретиться в Броварах (город, в котором я гостила) и весело провели время. наш фотоотчет в соотвутсвующей теме.

0

872

Iressa, и тебе привет! Смотрю,что на форуме совсем затишье...
Очень рада за вас с Маришкой,что вам удалось встретиться :) Жаль,что не смогла к вам присоединиться,но уверена,что еще будет такая возможность.
Что касается меня,то особых новостей нет,наблюдается стабильность и меня это радует :)

0

873

Молодцы, девчонки)))

0

874

Девушки, как у кого жизнь летняя? Давненько не общались здесь все вместе! :)
http://cs10676.userapi.com/v10676480/1243/xzhSL3K9V0E.jpg

+1

875

Anjytka_april, приветик) ну да, очень мало активных посетителей форума к сожалению. Но, Викуся вот отмечается регулярно и Душана строчит))

У меня летняя жизнь пока еще не началась: пребываю в ступоре каком-то, ничего не радует. Выбиралась уже позагорать на лоне природы, правда пока безрезультатно. Жду отпуска с 28 мая) Поеду снова в Киев, надеюсь наберусь побольше впечатлений. А пока работа-дома-работа-девичники)))

Анечка, а у тебя как дела?

0

876

Привет всем обитателям форума! Жду собеседников поболтать) У кого какие новости, ка лето прошло? Чего вжизни изменилось? делитесь, возвращайтесь - сокучилась...не могу!

0

877

Ну, давайте, я стану первой ласточкой, надеюсь, остальные подтянутся. Во-первых, девоньки, разрешите сказать, что я очень за вами соскучилась :) У меня все хорошо, лето прошло замечательно, съездила в Кирилловку на море, замечательно отдохнула просто, до сих пор воспоминания греют душу. В последнее время конкретно подсела на вышивку бисером, в данный момент у меня перерыв)) Очень интересно, как все вы поживаете, а также если что, отвечу на все ваши вопросики,не стесняйтесь спрашивать  http://www.10pix.ru/img1/89989/349366.gif

+1

878

Всем привет ! Во-первых,хочу сказать,что я очень рада,форум возродился ! Впереди холодные зимние вечера и я очень рада,что у меня будет возможность проводить их с вами,мои дорогие,пусть даже при виртуальном общении :)
Мое лето прошло замечательно - я наконец-то выбралась на море!!! И пусть я побыла там всего 4 дня,но они были незабываемые :)
Наверное,самое важное событие,которое произошло - это мое расставание с Сережей.Я абсолютно ни о чем не жалею и сейчас в моей жизни начинается новый,очень интересный этап :)
Работаю все там же и надеюсь,что до весны в этой сфере будет наблюдаться стабильность :)

+1

879

Anjytka_april написал(а):

У меня все хорошо, лето прошло замечательно, съездила в Кирилловку на море, замечательно отдохнула просто, до сих пор воспоминания греют душу.

Anjytka_april, я за тебя очень рада ! Прекрасно тебя понимаю,потому что мои воспоминания о море выполняют ту же функцию :)

Anjytka_april написал(а):

В последнее время конкретно подсела на вышивку бисером

у меня в планах на следующий год - освоить вышивку бисером,но только после того,как я куплю и вышью вышивку "Почти идеальные" :)

0

880

happy_girl написал(а):

у меня в планах на следующий год - освоить вышивку бисером,но только после того,как я куплю и вышью вышивку "Почти идеальные"

вы меня подсадили на этих ангелочков. Уже заказала себе в подарок на НГ))
Анютка, рада тебя"видеть"! Тоже безумно соскучилась и очень рада, что у тебя все чики-бамбони)
Я уже разослала всем приглашения на обновленный форум, но если мои любимые модераторы пригласят еще кого-нибудь "перезимовать" - я буду только рада).

0

881

Ох, девчоночки, сколько перемен у всех в жизни, ничего себе... Они все разные, эти перемены, но вы, как всегда, молодцы: заряжаете все вокруг своим неиссякаемым оптимизмом))

0

882

всем приветик))))))  вы еще помните меня?????

0

883

Привет, всех помним, всех ждем)

0

884

уря!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!! :crazy:

0

885

Всем привет девочки))) Неужели я попала сюда) Ира помогла)) Я забыла пароль , представляете?)) И такое бывает :rofl:  С весны не общались, почти год!!  :confused:
Вижу у вас изменения в жизни происходят)) А у меня всё как обычно))  Лето у меня прошло замечательно.  :crazyfun: Море новых знакомств, впечатлений. Ко мне наконец-то приехали девчата из Киева  на море, которых я так долго ждала!! Я безумно была рада их видеть! 2 года общения в контакте и тут наконец-то реальная встреча!!)) Ну вы то меня понимаете)) У меня появились новые друзья, и пусть они мужского пола, это не мешает нам замечательно общаться)
Я уже на 4 курсе, в этом году защита диплома. Честно говоря не представляю как всё это будет выглядеть, очень волнуюсь , но надеюсь справлюсь с этой задачей. Подумать только, был школьный выпускной, а тут я уже почти бакалавр!! С ума сойти время летит!

+1

886

Shine)), спасибо, что поделилась своими новостями! рада, что у тебя все хорошо!  мы хоть тут и не часто бываем, но новости читаем, так что заглядывай, хоть изредка)

0

887

Iressa написал(а):

Shine)), спасибо, что поделилась своими новостями! рада, что у тебя все хорошо!  мы хоть тут и не часто бываем, но новости читаем, так что заглядывай, хоть изредка)

хоть кто-то оставляет след посещения форума...
Девчонки, что ж вы все такие занятые, что и поговорить не с кем?
Захожу вот так, почитаю, полистаю... иногда оставлю что-нибудь новенькое для вас (а вдруг заглядывают?!) и ухожу....
Так надеялась, что зима, холода загонят всех к компам... или вы такие все морозоустойчивые и вам не холодно?

0

888

Душана, просто благодаря соц.сетям, чаще всего общаемся там. Я тоже частенько заглядываю, но в онлайне редко кого застаю.  :huh:

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Поговорим - 3?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz