Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Любимы журналы форумчанок » «Единственная» помогла мне понять, изменила во мне…


«Единственная» помогла мне понять, изменила во мне…

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как на Вас повлияла "Единственная"?

0

2

Мне знаете что нравилось в журнале? Страницы в экскурсиями по странам)
Я, можно сказать, только ради них и покупала журналы, не только единственную)
Обожаю путешествия.

0

3

Любава написал(а):

Страницы в экскурсиями по странам)

согласна - у них очень интересно оформлела эта рубрика и действительно приятно путешествовать.

0

4

Я до сих пор помню один пейзаж (страна Египет, по-моему, была) - море, пальма, песок, я сидела у окна и читала этот репортаж, светило такое солнце, что мне казалось я на том пляже нахожусь, такая прямо 3Д или 6Д реальность))))))))))))))

0

5

А мне очень нравятся их статьи,посвященные психологии, а еще очень много интересных дизайнерских идей.

0

6

Да, страничка про дизайн мне тоже нравится, я некоторые идеи брала по украшению дома.
Мне вообще нравятся украинские женские журналы, они какие-то добрые, позитивные, яркие.  СВОИ!))

0

7

Любава написал(а):

Мне вообще нравятся украинские женские журналы, они какие-то добрые, позитивные, яркие.  СВОИ!))

Да, я с тобой абсолютно согласна!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goodpost.gif

0

8

Интересные журналы!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Любимы журналы форумчанок » «Единственная» помогла мне понять, изменила во мне…


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz