Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Хороший компьютер по доступной цене


Хороший компьютер по доступной цене

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приятно знать, что кто-то с удовольствием берётся за ту работу, с которой мои женские ручки точно не справятся. Да и сколько там нюансов, в которые нет желания вникать. Это я всё о сборе компьютера из деталей. Ноутбук не хочется, в них есть ряд вещей, которые мне не сильно подходят. Мне легче обустроить рабочее место и поставить хороший компьютер. В хороших компьютерах знают толк ребята, у которых можно купить компьютер Artline https://artline.ua/catalog/kompyutery-artline по доступной цене. Помимо гарантий их компания предоставляет сервис по обслуживанию. Да и компьютеры, судя по всему, перед продажей проходят все виды тестов на производительность. Пока нареканий не возникло, пользуюсь своим компьютером уже три месяца.

0

2

Так пк бу ? Если подержаный, то не совсем понимаю ваши восторги

0

3

Может я циник и не доверяю людям, но вообще неизвестно, что они в начинку напихают. Работает и ладно...

0

4

А считаю, что ноутбук намного удобнее, чем обычный компьютер. Ведь ноут мобильнее.
Его всегда можно взять с собой, если вдруг понадобится где-то поработать или просто посмотреть фильм.
А из ноутбуков, конечно же, самый лучший – это Макбук.  Если вы передумаете, то  вот в интернет-магазине Комфи  на макбуки цены отличные.
Я там покупал вот такую модель https://comfy.ua/notebook/brand__apple_ … cbook-air/
Модель, которую я купил имеет  небольшой вес - всего 1,4 килограмма, по параметрам все отлично: 4-ядерный Intel Core i5, 8 ГВ оперативной памяти, удобная клавиатура, приятный цвет самого девайса.

0

5

Соглашусь, ноутбук удобный, а лучше брать макбук, тем более он надежный и более стабильный в работе. Понимаю, что многие видели только высокие цены, но на сайте https://toiler.com.ua/ доступные, при этом без потери качества и гарантий можно купить. Магазин с отличным ассортиментом, есть доставка и главное трейд ин.

0

6

Happa написал(а):

А считаю, что ноутбук намного удобнее, чем обычный компьютер. Ведь ноут мобильнее.
Его всегда можно взять с собой, если вдруг понадобится где-то поработать или просто посмотреть фильм.
А из ноутбуков, конечно же, самый лучший – это Макбук.

Соглашусь.
При некоторых ситуациях ноутбук или макбук это очень удобная техника, особенно если регулярно находишься в разъездах. Я с недавнего времени тоже пользуюсь именно ноутбуком. А раньше сидела за ПК (просто не представляю как я раньше пользовалась только ПК, который буквально приковывал меня к квартире).
Взяла себе макбук в Авике - из серии https://avic.ua/macbook/processor--apple-m1-pro и уже побывала с этим макбуком в трех городах Украины. И советую всем, кому надоела оседлая жизнь.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Хороший компьютер по доступной цене


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz