Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Работа, дом, семья, дети


Работа, дом, семья, дети

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Единственная рекомендует...

0

2

Главное чтоб за этим всем не забывать еще, что я - женщина) Кстати, девочки, очень рекомендую оптовый магазин, где продаются красивые женские вечерние платья больших размеров https://glem.com.ua/zhenskie-platya-opt … vechernie/ по скромной вполне стоимости.
https://glem.com.ua/iii/290x435/i40196.jpg

0

3

А я бы в свою очередь порекомендовал магазин диванов Свит Матрасов. У них сейчас очень хорошая цена на модульный диван https://svit-matrasiv.com.ua/divany/modulnye-divany/ - такие цены разве что в 2014 году были.
https://svit-matrasiv.com.ua/image/cache/catalog/furniture/sofas/MatroLuxe/Sofino/lazio/09-300x200.jpg

0

4

Девочки, а я вам могу порекомендовать очень классный сайт с красивыми и недорогими женскими платьями. Называется Мастхев. Если вы начали готовиться к осени, то твидовые платья нужно искать тут, ну и про летние тоже не забывайте - хоть и месяц лета остался! Могу сказать, что тут очень хороший выбор - есть платья на любой вкус, а качество - просто супер!

0

5

Если вы начали готовиться к осени, то твидовые платья нужно искать тут, ну и про летние тоже не забывайте - хоть и месяц лета остался! Могу сказать, что тут очень хороший выбор - есть платья на любой вкус, а качество - просто супер!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Работа, дом, семья, дети


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz