Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Новая музыка 2021 года


Новая музыка 2021 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я постоянно слушаю музыку в своем автомобиле, а все самые новые песни скачиваю на сайте https://mp3lev.net Здесь можно найти хорошие подборки музыкальные Есть популярные разделы, где есть русские и зарубежные новинки, а также абсолютные хиты этого месяца, которые легко скачать себе на плеер и к тому же бесплатно. Мне сейчас этот музыкальный сайт очень даже нравится. Ну и качество конечно хорошее, иначе не привлек бы ресурс.

0

2

Да сейчас полно разных музыкальных сайтов с музыкой. Даже различные радио транслируется онлайн - очень удобно.
Правда у меня в телефоне качество звука не очень. Не знаю даже, или телефон новый взять, или сразу уже плеер купить для музыки? Их сейчас довольно широкий ассортимент https://soundmag.ua/catalog/mp3-player/ - не знаю даже, какую конкретно модель выбрать? Может быть тут кто-нибудь мне подскажет?

0

3

Добрый день, я зависаю постоянно вот на этом сайте смотрите здесь вся новая музыка бесплатно https://muzonov.net/ и ее можно слушать и скачивать без просмотра рекламы или выполнения заданий, что присутствует на других сайтах, раньше многими пользовался сейчас только этот, как по мне самый лучший.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Новая музыка 2021 года


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz