Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу на канале СТБ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.sostav.ua/multimedia/virtual/images/small/2008/7765.jpg

именно СТБ бъет рекорды по различным реалити-шоу, которые я время от времени смотрю-слушаю, обсуждаю. Люблю талантливых людей и наблюдать за ними на экране (х-фактор, "Україна має талант").  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-5.gif
А что смотрите вы?

0

2

МаЛина написал(а):

А что смотрите вы?

смотрю "Зважені та щасливі", "Х - фактор" "Люба, ми вбиваємо дітей"

0

3

Iressa написал(а):

смотрю "Зважені та щасливі"

у меня мама его смотрит, я иногда подглядываю  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif
узнала, что неправильно качала пресс раньше, теперь качаю, как показала Анита - с разведенными локтями  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-5.gif

0

4

А я,девчонки,телевизор не включала уже где-то 1,5 месяца...Сейчас не смотрю ни одно шоу.
Правда, в эту пятницу планирую посмотреть "4 весілля" на "1+1",там будут показывать моих друзей,они были одной из пар в проекте.

0

5

happy_girl написал(а):

"4 весілля" на "1+1",там будут показывать моих друзей,они были одной из пар в проекте.

ого!!! а у меня нет знакомых, которые бы участвовали где-то...хнык(((
все такие скромняги  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif

Девчонки, а вы бы могли отправится на реалити-шоу в качестве героя?  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5729-1.gif

0

6

МаЛина написал(а):

Девчонки, а вы бы могли отправится на реалити-шоу в качестве героя?

Наверное,это было бы весьма интересно ! Я хотела бы :) Жаль времени очень мало :(

0

7

happy_girl написал(а):

Наверное,это было бы весьма интересно ! Я хотела бы

Мне тоже было бы интересно... вот увидеть, почувствовать ту ЗАКУЛИСНУЮ жизнь...На экране все красиво, а вот как там?!  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif

0

8

happy_girl написал(а):

Правда, в эту пятницу планирую посмотреть "4 весілля"

- разочаровало это шоу..Посмотрела одну из передач - прямо стыдно стало за своих соотечественниц. Такие козни друг другу строят, обсир..ют, жесть короче..бе http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5728-1.gif

МаЛина написал(а):

Девчонки, а вы бы могли отправится на реалити-шоу в качестве героя?

-  с удовольствием! Когда-то мечтала стать участницей шоу " Давай одружимось", даже анкету заполнила, потом очень хотела бы стать участницей шоу "Дети напрокат", на данный момент мечтаю быть не участников, а ассистентом на сьемочной площадке и ведь все это воочию..

0

9

Iressa написал(а):

с удовольствием! Когда-то мечтала стать участницей шоу " Давай одружимось", даже анкету заполнила,

заполнила и...
передумала?  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-3.gif

0

10

МаЛина написал(а):

заполнила и...
передумала?  [img]http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-3.gif[img]

неа..так и висит..никаких отзывов)))

0

11

Iressa написал(а):

неа..так и висит..никаких отзывов)))

оно и к лучшему, у меня бабушка смотрела это шоу, ну и я одним глазом заглядывала, так мужчины там в основном не очень. Ну, дефектные чуток. НАМ такие не нужны, ты встретишь Его, когда время придет  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5715-4.gif

0

12

Честно говоря не помню на каком канале идёт, но когда удаётся посмотреть, то смотрю с удовольствием (есть чему поучиться: чтобы не обманули и вторая часть программы - всякие приколы, когда можно научиться делать трюки разные и развлекать друзей, поспорив с ними на бутылку шампанского, шоколадку, коробку конфет или даже торт :) )
Да, забыла сказать, что это программа АФЕРИСТЫ

И в тему....

Топ самых грязных способов мошенничества.

1. Деловые предложения
Эти предложения звучат просто чарующе: "$200 в день", "$500 в день" за простую законную работу. Причем, никаких деталей никогда не указывается, только много обещаний о райской жизни. В большинстве случаев эта "законная работа" оказывает обыкновенной финансовой пирамидой.
2. Массовая рассылка
Вам будут предлагать приобрести списки адресов электронной почты, в которых числятся миллионы ничего не подозревающих людей. Будут предлагать специальное программное обеспечение, чтобы автоматизировать процесс рассылки спама. Завалят лозунгами, что это самый передовой вид сетевого маркетинга и т.д. Все бы ничего, да вот за такую деятельность в некоторых уголках мира можно сесть за решетку.
3. Цепочки (пирамиды)
Вас попросят перевести маленькую сумму денег ($5 например) каждому из четырех человек в списке, заменить одного на себя и разослать письма дальше. В случае согласия, вы, во-первых, становитесь спаммером (см. п.2.), во-вторых, вы просто теряете свои деньги, поскольку становитесь участником обычной финансовой пирамиды.
4. Предложения о надомной работе.
Зачастую под этими предложениями скрывается возможность заработать около $1 за то, что вы запакуете брошюру в конверт и отправите по указанному адресу. Естественно, от вас потребуется несколько сотен долларов на покупку оборудования и прочих принадлежностей.
Варианты:
а) все сведется к п.3., только по обычной почте
б) вас действительно поблагодарят, но платить не станут, поскольку что-то вы делаете не так (например, "качество работы не удовлетворительное"). То есть вас попросту используют, да еще и деньги сдерут.
5. Здоровье и диеты.
Вас завалят описанием чудодейственных препаратов, позволяющих похудеть на 50 кг за 1 неделю и вылечить рак легких за 2 дня, отрастить волосы и восстановить потенцию. Надо ли говорить, что 99% предложений - жульничество. Относитесь осторожно к рассказам "вылеченных" пациентов и фразам типа: "чудесное исцеление", "секретная формула", "древние рецепты" и прочее.
6. Легкие деньги
За этим скрываются предложения поучаствовать, например, в супермодной схеме "стань богатым быстро", суть которой сводится к торговле валютой на бирже. Это может быть и описание схемы: где чего за сколько купить, чтобы получить доход в $5000 за день и т.д. Только вот почему никто не зарабатывает, если все так просто? Уже все бы стали миллионерами.
7. Халява.
Вам придет письмо о том, что некая организация предлагает компьютеры, оборудование, офисную технику бесплатно. Все что нужно - заплатить небольшой вступительный взнос, чтобы стать участником клуба. Позже вам скажут, что чтобы получить подарок, нужно привести с собой необходимое количество участников (которые также должны будут заплатить взнос). Налицо классическая пирамида, в результате действия которой, если вы что-нибудь и получите, например компьютер, то его стоимость будет вдвое больше.
8. Предложения о вложении денег (инвестиции).
Это могут быть как определенные предложения, например создать оффшорный банк, так и просто обещание "золотых гор" через некоторое время. Если захотите присоединиться к делу, то не удивляйтесь, если инвестиционная компания вскоре просто исчезнет.
9. Оборудование для просмотра кабельного телевидения.
За небольшую сумму вам предложат купить устройство для подключения к сети кабельного телевидения (естественно, без ведома администрации сети). Фокус в том, что большинство из них работать не будет. Более того, вас могут обнаружить - и простым предупреждением отделаться будет очень трудно.
10. Кредиты на выгодных условиях.
Вам предлагают кредит на очень выгодных условиях, но с условием, что деньги вы должны будете вложить в какое-нибудь из названных дел (т.е. обычных пирамид). Естественно, денег вы назад не получите, а кредиторы будут требовать назад свои деньги, в результате чего можно расстаться, например, с квартирой или машиной.
11. "Восстановление" кредитной карточки.
Это предложение сулит вам избавление от отрицательного баланса на кредитке, что поможет избавить от долгов и получить ссуду. Во-первых, технически это сделать нельзя. Во-вторых, это противозаконно.
12. Выигрыш.
Сногсшибательная новость - оказывается, вы выиграли замечательное путешествие по смешной цене. Если вы и отправитесь в турне, то его условия будут ужасными (отели с тараканами) и общая стоимость окажется ниже, чем вы за него заплатили.

Искренне надеюсь, что данная статья поможет хоть кому-то, немного подумать прежде чем отправлять свои сообщения на сотни различных форумов.

В последнее время участились такие способы мошенничества, как "выигрыш лотерею". В этом случае Вы получаете на свой емэйл сообщение, как бы от известной фирмы, что Ваш емэйл выиграл крупную сумму в проводимой фирмой лотерее. В данном случае будет называться действительно очень известная фирма. Но вот только к этой самой лотерее она никакого отношения не имеет. И собственно говоря никакой лотереи вообще небыло. Далее Вас попросят перевести деньги на счет, якобы на прокрытие расходов, связанных с оформлением необходимых документов для получения выигрыша. Сразу после получения денег мошенники исчезают.
В этом случае мошенничества возможен еще другой вариант. Мошенники просят Вас приехать в другую страну, чтобы Вы смогли лично получить выигрыш. Далее будет действовать описанная выше схема. Только в чужой стране и без знания языка вымогать у Вас деньги мошенникам будет намного проще.

Другой похожий и очень распространенный способ мошенничества - это, так называемые "Нигерийские письма". В таких случаях вы получаете письмо, как бы от богатого наследника или адвоката богатого наследника с просьбой использовать Ваш банковский счет для перечисления очень крупной суммы. С этой суммы Вам предлягается определенный процент. Но, как и в предыдущем случае мошенники требуют перевод денег на покрытие расходов, связанных с оформлением необходимых документов.

Кроме всех перечисленных выше способов очень популярны такие способы мошенничества, как:
• обработка писем на дому
• волшебные кошельки
• набор текста
• перевод текста.

+1

13

Душана написал(а):

Да, забыла сказать, что это программа АФЕРИСТЫ
И в тему....

О-оо, это интересно...  :cool: Надо как-то поискать в интернете записи этого шоу. Странно, но ни разу не видела его...
Спасибо за полезную информацию о "разводах", предупрежден - значит вооружен!  :idea:

0

14

Душана написал(а):

Да, забыла сказать, что это программа АФЕРИСТЫ

Душана, ты меня заинтриговала этой программой,надо будет поискать.

0

15

МаЛина, happy_girl, посмотрите, не пожалеете! там такие трюки показывают - можно потом на спор кучу денег выиграть (при условии, что оппоненты не видели эту передачу), но судя по вашей реакции не многие её смотрят, думая, что это нудная программа. Ан нет - очень даже интересная.
Там бывшие профессиональные аферисты рассказывают о разных способах "кидалова", и разводов всевозможных. При этом тут же показываю на примерах насколько люди легковерны - снимают разные эксперименты. Потом, правда, всё возвращают, но, думаю, что невольные участники таких экспериментов уже никогда не попадутся на подобные трюки. Хотя, и доверять будут меньше. Меньше будут сочувстватать попавшим в беду (не все же в конце концов аферисты)... Приблизимся к Европе в плане "каждый сам за себя". Утратим наивность и доброту словянской души. Хотя, доброту и наивность у нас выбивают жизненными коллизиями и совсем иные аферисты...

0

16

А я смотрю Пекельну кухню))) Обожаю Арама))

0

17

Iressa, ну, это шоу вне конкуренции - можно многому научиться :)

0

18

Мне понравилось телешоу Холостячка, даже больше чем Холостяк. Скорее бы новый сезон начался, немогу дождаться. Если кто ещё не видел это телешоу, а хочет посмотреть, то все выпуски находятся вот здесь https://kino24.online/teleshou/holostyachka-412 . Очень рекомендую. Там сейчас все 10 выпусков в свободном доступе, когда выйдут новые серии, то они тоже появятся на сайте.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz