Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищем клинику

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Форумчане, вопрос исключительно неприятный, что можно посоветовать человеку у которого предположительно онкология, пока еще только идет обследование и нет определенных результатов, но напугали мою знакомую сильно, ищет хорошую клинику.

0

2

А что тут можно посоветовать, держаться, надеяться на то что обследование даст хорошие результаты, у нас "любят" давать предположительные диагнозы, у самой такое было, пока результаты пришли чуть с ума не сошла.

0

3

Не бывала в таких ситуациях и если говорить начистоту, то и не хочу знать как оно, но смотреть на нее реально страшно. Нестарая симпатичная женщина, без вредных привычек откуда оно все берется не понятно.

0

4

А тут вредные привычки как раз не самый главный показатель, в какой среде мы живем, чего мы едим, психологическое состояние тоже немаловажно, онкология часто бывает психосоматической - в общем всякое бывает. А вашей знакомой могу дать ссылку на медицинский информационный портал, там консультируют по таким вопросам и помогают подобрать подходящую клинику - https://clinics.direct/ru/directions/he … -lymphoma/

0

5

Рак это не приговор, шансы вылечить онкологическое заболевание есть, и чем раньше начать лечение, тем шансы выше. Могу поделиться с Вами контактами частной ужгородской клиникой профессора Биляка, где моему брату гидронефроз операция https://bilyak.com.ua/ru/operations-ru/ … -pieloure/ помогла избавиться от серьезной патологии. Рекомендую.

0

6

в какой клинику делают вестибулопластику в Киеве?

0

7

Мне перед имплантацией зубов делали эту операцию и это совсем не больно и нестрашно. Вестибулопластика в Киеве очень популярная и много где ее делают. Но я считаю, что клиника Данте одна из лучших и цены у них адекватные.

0

8

Яковлева Инна написал(а):

А что тут можно посоветовать, держаться, надеяться на то что обследование даст хорошие результаты, у нас "любят" давать предположительные диагнозы, у самой такое было, пока результаты пришли чуть с ума не сошла.

Полностью вас поддерживаю. Я бы тоже обследовалась еще раз в другой клинике. Бывает же так, что врачи ошибаются с диагнозом. И я очень боюсь, что у меня может появиться онкология после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ogiya.html После родов прошло уже почти полгода, но у меня состояние не улучшилось. Была на узи, врач говорит, что на яичнике есть киста.

0

9

Добрый день! Главное заранее набраться сил, терпения и настроить себя, что всё будет хорошо. И советую ей вот сюда https://spizhenko.clinic/ru обратиться. Пройти полное повторное обследование, а там уже врачи скажут, что делать или может ничего не нужно будет делать)))

0

10

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

0

11

Автор предыдущего поста, конечно, фантазёр! Конечно, нужно к врачам обращаться, традиционная медицина и новые методы лечения сейчас обязательно помогут, главное время не терять. Вот сюда medialt.clinic можете обратиться и пройти полное обследование, а там уже врач даст правильный курс движения!

0

12

Диагноз онкология страшно слышать, особенно когда это твои близкие. Но я считаю, что сдаваться нельзя до последнего. Даже если ваш больной родственник не хочет проходит лечение - все равно найдите слова и убедите его! Как вариант, начните с альтернативного мнения другого врача. Для этого можно свозить на осмотр в эту https://www.lissod.com.ua больницу Израильской онкологии в Украине. Врачи квалифицированные, с опытом работы в более продвинутой медицине, чем у нас в стране.

0

13

Меня тоже беспокоит вопрос онкологии . А конкретно интересует рак костей .

0

14

yanka2 написал(а):

Меня тоже беспокоит вопрос онкологии . А конкретно интересует рак костей .

Можете вот здесь подробно почитать про рак костей https://butyporuch.com.ua/ru/diseases/r … ma-yuinga/ . Очень хроший информативный портал, у них представлено очень много рекомендаций и советов психологической и экспертной помощи . Как минимум это даст вам моральную помощь, она тоже очень важна .

0

15

Это конечно страшный диагноз, многие не понимают ,что здесь главное время и своевременное обращение к врачу , ведь даже с диагностированной миомой https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ у женщины все еще остается шанс вылечиться и стать мамой. Не опускайте руки ни в коем случае

0

16

У моей кумы обьнаружили рак желудка . Мы тоже сейчас очень за нее переживаем .

0

17

yanka2 написал(а):

У моей кумы обьнаружили рак желудка . Мы тоже сейчас очень за нее переживаем .

Все о раке желудка можно, например, прочитать в статье https://butyporuch.com.ua/rak-shlunku/ . Очень важен перид выздоравление и вести правильный образ жизни, важно питание и т.д. Обо всем этом вы сможете как раз таки узнать у них на сайте .

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz