Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Все на праздничный девичник!


Все на праздничный девичник!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Любава написал(а):

happy_girl, смысл есть))) У меня другой подход к этому (не только у меня). Я прочитала твое сообщение. Перед тем, как сделать Карту Желаний, нужно еще кое-что проделать. По крайней мере, я напишу, кому будет интересно и кто на самом деле хочет ДЕЙСТВОВАТЬ, тот начнет ДЕЙСТВОВАТЬ.

да пожалуйста :)

0

62

Не знаю, в какую тему засунуть:

7 ЧУДЕС СВЕТА:
- видеть
- слышать
- чувствовать
- говорить
- думать
- радоваться
- любить

0

63

такс...полотенце вывесила...результат: замерзло http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-3.gif Ночью и весь день идет снег)) Не знаю как трактовать))

Любава написал(а):

Кто что готовит обычно? Традиционные блюда вашей семьи какие? Что на десерт? Что из курочки делаете? Какие салаты? 3-4 рецепта подкиньте, а?

Люба, у нас на обед чаще всего супы всевозможные, плов, голубцы, жаркое в горшочках. десерт: печем творожной пирожок или фруктовый салат.завтрак6 сырники, блинчики))

0

64

Iressa, да я вчера уже составила меню, сегодня скупились)))

0

65

Любава написал(а):

Iressa, да я вчера уже составила меню, сегодня скупились)))

молодец)) тогда шпора на следующую неделю будет))

0

66

Любава написал(а):

happy_girl, смысл есть))) У меня другой подход к этому (не только у меня). Я прочитала твое сообщение. Перед тем, как сделать Карту Желаний, нужно еще кое-что проделать. По крайней мере, я напишу, кому будет интересно и кто на самом деле хочет ДЕЙСТВОВАТЬ, тот начнет ДЕЙСТВОВАТЬ.

очень жаль,что все-таки нет единогласия :( То сообщение ,которое написала в теме "Помечтаем" я сейчас удалю,просто меня удивляет тот факт,что раньше о Карте Желаний все писалось в одной теме, а теперь будет создана другая.Я ничего против не имею,просто обидно...

0

67

happy_girl написал(а):

раньше о Карте Желаний все писалось в одной теме, а теперь будет создана другая

Да, Вика, обидно. Ты писала столько там, уже прошло столько времени, а многие карту и не делали. Это не тот случай, когда можно "отморозиться" и оставить дело на потом. Если хочешь что-то изменить, нужно начинать в этот же момент.
Мне хочется, чтобы девочки наконец-то взялись за это дело, поэтому я так активно пропагандирую.

И еще, если я "перебила" что-то твое, я могу попросить админов закрыть мою тему. Мне не обидно)

Отредактировано Любава (2012-01-15 18:41:45)

0

68

Конкретно о создании карты я написала вчера, а ранее в теме писали и другие форумчанки.

0

69

happy_girl написал(а):

Конкретно о создании карты я написала вчера, а ранее в теме писали и другие форумчанки.

В этой теме?
В теме Помечтаем много об этом говорится. Прошлыми числами.
Но вчера, когда я написала об этом (см. пост№48), за моим постом последовал пост Марины, которая написала, что у вас такая идея появилась.
Если бы я не ленилась, написала бы об этом раньше. Просто вчера решила наконец-то это сделать (еще не прочитав тему Помечтаем).
Короче, как-то так...

0

70

Любава написал(а):

В теме Помечтаем много об этом говорится. Прошлыми числами.

Именно это я имею ввиду,но я не агитировала согдавать карту.

Любава написал(а):

Да, Вика, обидно. Ты писала столько там, уже прошло столько времени, а многие карту и не делали.

Что за упрек???

Любава написал(а):

Если бы я не ленилась, написала бы об этом раньше. Просто вчера решила наконец-то это сделать (еще не прочитав тему Помечтаем).
Короче, как-то так...

Любава, ты создала тему после того,как я написала в Помечтаем.
Все, я больше не хочу это обсуждать.
Если знаешь,как делать это правильно,то пиши и помогай создавать девчонкам.Пусть все сбудется!

0

71

Любава написал(а):

. Ты писала столько там, уже прошло столько времени, а многие карту и не делали

делали делали, просто не хвастались. я создала такую карту и в электронном, и в обычном варианте и забыла о ней. сейчас понимаю, что многие желания не так важны уже, как раньше были.

И Вика, и Люба наполянют этот раздел очень интересными постами. Люба права, что в ее разделе не удастся отмазаться, поэтому сомневаюсь, что будет много желающих. А в Викиной теме, можно советовать, делиться впечатлениями, добавлять новые материалы. У Любы, я так поняла это не только обучение, но и практика. А вот теоретически подготовиться или напротив поделиться опытом все также будет в "помечтаем".

надеюсь, все ясно описала) Обеим девчонкам спасибо за вклад. для меня это очень важная тема и я ценю вашу работу!

0

72

Iressa написал(а):

такс...полотенце вывесила...результат: замерзло  Ночью и весь день идет снег)) Не знаю как трактовать))

ну и денек мы выбрали для гадания...
у меня часть полотенца мокрая (влажная), а часть была присыпана снегом...
надеюсь, это не значит, что мы замерзнем без мужской любви...хо-хо  :D

0

73

МаЛина написал(а):

надеюсь, это не значит, что мы замерзнем без мужской любви...хо-хо

ахах))) главное, что наполу-отморозки не попадались)) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0

74

Iressa написал(а):

главное, что наполу-отморозки не попадались))

и чтоб не морозились они, не пугались активных девушек...

Кстати, похвастаюсь своим полотеничком, это мне в обменном процессе "Кухонный сюрприз" девочка вышила и прислала...http://cs4561.vkontakte.ru/u15662125/130228091/z_f8169dfd.jpg

0

75

МаЛина написал(а):

Кстати, похвастаюсь своим полотеничком, это мне в обменном процессе "Кухонный сюрприз" девочка вышила и прислала...

красота))) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-2.gif

0

76

ага :)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Все на праздничный девичник!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz