Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Зимние конкурсы 2011-2012 » Фотоконкурс "Раз в крещенский вечерок, девушки гадали"


Фотоконкурс "Раз в крещенский вечерок, девушки гадали"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Shine)), оо..как погадать, так появилась, а как участвовать или голосовать, так след простыл :D

0

32

Iressa, от всей души,поздравляю с заслуженной победой !

http://mirgif.com/cvety/cvety132.gif

0

33

Душана, спасибо огромное за гадание! Много чего сходится.

0

34

У, как интересно у вас здесь :)

0

35

Iressa написал(а):

Итак, Победительницей конкурса "Раз в крещенский вечерок" становится....ваша покорная слуга, а также админ форума, тобиж Я,

Иришкаааа!!! =***  :cool:  :jumping:  Поздравляю!!!!
http://cs10050.vkontakte.ru/u15662125/132530933/x_7975b3d1.jpg

Душана написал(а):

МаЛина, выпала с флиртом, но аж в конце колоды (может, не стоит этот флирт твоих усилий?); в сердце - свидание; на сердце - очень много хлопот дома из-за бубнового короля и тебе эти хлопоты интересны...
удивит - хлопоты семейные
одиночит - слёзы, неприятность
тревожит - разговор о деньгах
препятствует - болезнь, недомогание
успокоит  - дама крестовая/начальница
Для тебя выпали: ты надеешься вечером кого-то увидеть, возможно даже у себя в доме - ты хлопочешь об этом, но почему-то сомневаешься; этой встрече может воспрепятствовать какая-то начальница или женщина с тёмными глазами...

Вот это дааа!!!  %-)  Если честно, то прямо удивляют такие подробности, но утром у меня сломался второй мобильный, а первый сломался раньше (тревожит разговор о деньгах), теперь вот думаю попросить у папы на новый телефон или отложить часть со своей копилки и потихоньку накопить, встреча, которую ожидала, но сомневалась - вечером приехала мама (причем приболевшая, таким рбразом хлопоты семейные, болезнь/недомогание), ну и в целом если примерить, то сходится практически все, вот только о свидании "на сердце" пока не знаю, значит еще впереди  :D  Круто!! А это на таро?

0

36

[взломанный сайт] девочки)

0

37

Iressa написал(а):

А фото мое не подойдет?

фото не подойдёт, надо, чтобы ты меня остановила , когда буду тасовать карты и когда буду "срезать" колоду...

Shine)), погадать можно всем, только время надо и.... чтобы мне тут, дома, никто не шастал во время гадания :)

МаЛина написал(а):

А это на таро?

неа! обычная колода из 36 карт... правда, новюсенькая, не игранная. Просто подружка дочери приезжала специально к гадалке, но опоздала на сеанс (города не знает, чуть заблудилась и опоздала на 10 минут), а та отказалась её принимать. Я в утешение предложила купить новую колоду карт и вот, гадала девчонкам... А потом "кинула" и на вас (по способу, когда не требуется присутствие того, на кого гадаешь.

Ну, мы можем, иногда побаловаться и гаданиями.  :glasses:
Одно только - в церковные праздники и выходные не гадаю.  :nope:
Вебки у меня пока нет, но слышать вас всех могу (наушники с микрофоном есть). Адрес скайпа - пишу в личку...  :writing:

Последние три строчки можно было написать в разделе объявлений с припиской "оплата борзыми щенками"  :rofl:

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Зимние конкурсы 2011-2012 » Фотоконкурс "Раз в крещенский вечерок, девушки гадали"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz